partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Coxilha


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Unesul
03:45
04:35

previsão 50m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 12,00

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
03:45
05:05

previsão 1h 20m de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 26,10

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:20
08:50

previsão 1h 30m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 27,80

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:20
08:30

previsão 1h 10m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 19,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:30
09:15

previsão 1h 45m de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 29,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:30
08:15

previsão 45m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 15,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:30
07:50

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 7,70

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
07:30
08:00

previsão 30m de viagem

Coxilha, RS

Sertão, RS

Convencional

R$ 8,65

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
09:20
09:40

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 8,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
11:05
11:25

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 8,60

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:00
15:45

previsão 3h 45m de viagem

Coxilha, RS

Vacaria, RS

Convencional

R$ 72,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:00
13:35

previsão 1h 35m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 26,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:00
20:45

previsão 8h 45m de viagem

Coxilha, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 172,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:00
13:15

previsão 1h 15m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 22,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:00
14:25

previsão 2h 25m de viagem

Coxilha, RS

Lagoa Vermelha, RS

Convencional

R$ 42,20

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:50
14:35

previsão 1h 45m de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 29,45

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:50
13:35

previsão 45m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 15,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
12:50
13:20

previsão 30m de viagem

Coxilha, RS

Sertão, RS

Convencional

R$ 8,65

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:20
15:30

previsão 1h 10m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 19,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:20
15:55

previsão 1h 35m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 27,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
14:30
15:05

previsão 35m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 8,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
15:50
16:35

previsão 45m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 15,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
15:50
17:35

previsão 1h 45m de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 29,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
15:50
16:00

previsão 10m de viagem

Coxilha, RS

Sertão, RS

Convencional

R$ 8,60

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:35
17:55

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 8,60

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:40
18:15

previsão 35m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 8,35

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:45
18:45

previsão 1h de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 32,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
17:45
18:05

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 18,80

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:35
20:05

previsão 1h 30m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 27,80

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:35
19:45

previsão 1h 10m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 19,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
19:10
19:30

previsão 20m de viagem

Coxilha, RS

Passo Fundo, RS

Convencional

R$ 7,30

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:40
21:30

previsão 50m de viagem

Coxilha, RS

Getúlio Vargas, RS

Convencional

R$ 12,00

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
20:40
22:00

previsão 1h 20m de viagem

Coxilha, RS

Erechim, RS

Convencional

R$ 26,10

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
21:30
06:15

previsão 8h 45m de viagem

Coxilha, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 172,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
21:30
01:15

previsão 3h 45m de viagem

Coxilha, RS

Vacaria, RS

Convencional

R$ 72,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
21:30
23:55

previsão 2h 25m de viagem

Coxilha, RS

Lagoa Vermelha, RS

Convencional

R$ 42,20

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
21:30
23:05

previsão 1h 35m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 26,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
21:30
22:45

previsão 1h 15m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 22,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
00:00
08:45

previsão 8h 45m de viagem

Coxilha, RS

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Convencional

R$ 172,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
00:00
01:15

previsão 1h 15m de viagem

Coxilha, RS

Ibiaçá, RS

Convencional

R$ 22,25

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
00:00
03:45

previsão 3h 45m de viagem

Coxilha, RS

Vacaria, RS

Convencional

R$ 72,95

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
00:00
02:25

previsão 2h 25m de viagem

Coxilha, RS

Lagoa Vermelha, RS

Convencional

R$ 42,20

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
00:00
01:35

previsão 1h 35m de viagem

Coxilha, RS

Sananduva, RS

Convencional

R$ 26,50

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto