partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cruz das Almas


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
00:02
06:32

previsão 6h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Leito

R$ 209,32

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:02

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 208,92

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:57

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Convencional

R$ 235,05

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:57

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Semileito

R$ 235,05

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:57

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Leito

R$ 315,39

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
06:32

previsão 6h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Convencional

R$ 154,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:02

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Leito

R$ 280,11

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:02
09:02

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Convencional

R$ 208,92

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação RD Turismo
06:30
06:50

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Executivo

R$ 8,67

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
06:30
08:40

previsão 2h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,57

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:00
07:30

previsão 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:00
08:45

previsão 1h 45m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:10
08:10

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:10
07:30

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:10
10:00

previsão 2h 50m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
07:10
11:10

previsão 4h de viagem

Cruz das Almas, BA

Ituberá, BA

Convencional

R$ 49,62

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
07:55
14:05

previsão 6h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 91,01

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:55
18:20

previsão 10h 25m de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Convencional

R$ 157,28

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:55
21:30

previsão 13h 35m de viagem

Cruz das Almas, BA

Teixeira de Freitas, BA

Convencional

R$ 205,55

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:55
15:20

previsão 7h 25m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Convencional

R$ 117,59

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:55
20:15

previsão 12h 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itamaraju, BA

Convencional

R$ 185,59

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:00
13:15

previsão 5h 15m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 91,01

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
08:30
08:57

previsão 27m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
08:30
08:48

previsão 18m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Executivo

R$ 8,67

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
08:30
10:23

previsão 1h 53m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,57

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:30
10:10

previsão 1h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:40
09:40

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:40
11:32

previsão 2h 52m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:40
09:00

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
09:05

previsão 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
08:55
12:25

previsão 3h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 45,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
09:13
09:29

previsão 16m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Executivo

R$ 7,95

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
10:05
15:25

previsão 5h 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 81,89

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:25
15:45

previsão 5h 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 81,89

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
10:40
12:25

previsão 1h 45m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
10:40
11:10

previsão 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
11:10
12:10

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
11:10
11:30

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
11:10
14:02

previsão 2h 52m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
14:55

previsão 3h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Alagoinhas, BA

Executivo

R$ 60,86

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
16:30

previsão 5h 15m de viagem

Cruz das Almas, BA

Esplanada, BA

Executivo

R$ 81,32

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
19:10

previsão 7h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Aracaju, SE - Gov. José Rollemberg Leit...

Executivo

R$ 125,65

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
15:45

previsão 4h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Entre Rios, BA

Executivo

R$ 73,08

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
17:25

previsão 6h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Umbaúba, SE

Executivo

R$ 100,64

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
18:05

previsão 6h 50m de viagem

Cruz das Almas, BA

Estância, SE

Executivo

R$ 107,18

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
17:10

previsão 5h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Cristinápolis, SE

Executivo

R$ 94,39

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
11:15
13:30

previsão 2h 15m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 35,57

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
11:23
11:39

previsão 16m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Executivo

R$ 7,95

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
12:23
12:39

previsão 16m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Executivo

R$ 7,95

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
12:40
14:20

previsão 1h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
12:40
13:07

previsão 27m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
13:30
15:23

previsão 1h 53m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,57

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
13:30
13:48

previsão 18m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Executivo

R$ 8,67

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
13:35
16:20

previsão 2h 45m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
13:35
14:35

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
13:35
13:55

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
13:40
18:40

previsão 5h de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Executivo

R$ 85,02

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
13:40
14:45

previsão 1h 5m de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Executivo

R$ 27,62

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
13:40
17:40

previsão 4h de viagem

Cruz das Almas, BA

Ubaitaba, BA

Executivo

R$ 71,94

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
13:40
16:20

previsão 2h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Gandu, BA

Executivo

R$ 50,34

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
14:30
16:23

previsão 1h 53m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,57

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
14:30
14:48

previsão 18m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Executivo

R$ 8,67

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
15:25
03:46

previsão 1d 12h 21m de viagem

Cruz das Almas, BA

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 610,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação RD Turismo
15:30
17:25

previsão 1h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,57

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
15:30
15:50

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Executivo

R$ 8,67

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
17:20

previsão 1h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
18:32

previsão 2h 52m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
16:00

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
16:40

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
16:07

previsão 27m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
15:40
19:47

previsão 4h 7m de viagem

Cruz das Almas, BA

Ituberá, BA

Convencional

R$ 49,62

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
16:00
17:05

previsão 1h 5m de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
16:05
21:20

previsão 5h 15m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 91,01

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
16:30
21:10

previsão 4h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Executivo

R$ 85,02

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
16:30
19:30

previsão 3h de viagem

Cruz das Almas, BA

Ubaitaba, BA

Executivo

R$ 71,94

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
16:30
17:30

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Executivo

R$ 27,62

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
16:30
18:40

previsão 2h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Gandu, BA

Executivo

R$ 50,34

511 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:40
19:20

previsão 1h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
17:40
18:07

previsão 27m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
18:10
21:00

previsão 2h 50m de viagem

Cruz das Almas, BA

Valença, BA

Convencional

R$ 36,26

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
18:10
18:30

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
18:10
19:10

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação RD Turismo
18:23
18:39

previsão 16m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Executivo

R$ 7,95

8 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
19:40
20:07

previsão 27m de viagem

Cruz das Almas, BA

Governador Mangabeira, BA

Convencional

R$ 7,20

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
19:40
21:20

previsão 1h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 25,07

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
20:10
20:30

previsão 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Sapeaçu, BA

Convencional

R$ 8,09

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cidade Sol
20:10
21:10

previsão 1h de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Convencional

R$ 14,31

501 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
21:44
07:59

previsão 10h 15m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Semileito

R$ 235,05

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:44
07:04

previsão 9h 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 208,92

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:44
04:24

previsão 6h 40m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Semileito

R$ 156,16

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:44
22:54

previsão 1h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Santo Antônio de Jesus, BA

Semileito

R$ 20,27

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
04:16

previsão 6h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Semileito

R$ 152,98

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
04:16

previsão 6h 30m de viagem

Cruz das Almas, BA

Camacan, BA

Leito

R$ 217,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
06:46

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Leito Cama

R$ 294,19

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
07:41

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Leito

R$ 331,28

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
07:41

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Semileito

R$ 235,05

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
06:46

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Leito

R$ 294,19

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
06:46

previsão 9h de viagem

Cruz das Almas, BA

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 208,92

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:46
07:41

previsão 9h 55m de viagem

Cruz das Almas, BA

Porto Seguro, BA

Leito Cama

R$ 331,28

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:57
11:17

previsão 1d 12h 20m de viagem

Cruz das Almas, BA

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 625,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:30
04:40

previsão 5h 10m de viagem

Cruz das Almas, BA

Itabuna, BA

Convencional

R$ 81,89

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto