partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Cruzeiro


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Sampaio
01:40
06:45

previsão 5h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Varginha, MG

Executivo

R$ 74,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
01:40
07:45

previsão 6h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Alfenas, MG

Executivo

R$ 98,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
01:40
06:45

previsão 5h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Varginha, MG

Leito

R$ 81,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
01:40
07:45

previsão 6h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Alfenas, MG

Leito

R$ 109,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
03:00
05:55

previsão 2h 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Caxambu, MG

Executivo

R$ 52,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
03:45
08:10

previsão 4h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
04:50
05:20

previsão 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
04:50
06:30

previsão 1h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 37,55

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
04:50
07:30

previsão 2h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 50,00

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
05:35

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
06:30

previsão 1h 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
06:05

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
05:50

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
06:45

previsão 1h 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:40
06:15

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Piquete, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
06:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
07:15

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
06:25

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
07:30

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
07:05

previsão 1h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 14,90

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:00
06:15

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:15
10:15

previsão 4h de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
08:00

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
07:45

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
07:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
06:50

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
07:25

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:55

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
07:50

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:45

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
09:00

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:25

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
10:30

previsão 2h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 37,55

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
07:50
08:20

previsão 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
09:45

previsão 1h 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
09:30

previsão 1h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
11:00

previsão 3h 10m de viagem

Cruzeiro, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 43,60

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
11:30

previsão 3h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 50,00

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:50
09:00

previsão 1h 10m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:00
08:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:00
08:15

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:20
10:50

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:20
09:45

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:20
10:10

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:20
10:00

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:20
10:35

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
09:30
13:15

previsão 3h 45m de viagem

Cruzeiro, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 57,32

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
09:30
10:20

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Itatiaia, RJ

Executivo

R$ 20,98

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:45
14:10

previsão 4h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:00
10:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:00
10:15

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
12:30

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
12:45

previsão 1h 45m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
14:00

previsão 3h de viagem

Cruzeiro, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 43,60

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
11:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
14:30

previsão 3h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 50,00

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
13:30

previsão 2h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 37,55

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
11:00
12:00

previsão 1h de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
11:30

previsão 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
12:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
11:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
12:30

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
12:20

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
12:05

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
12:55

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
13:10

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:00
12:35

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Piquete, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
12:10
14:30

previsão 2h 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Caxambu, MG

Executivo

R$ 52,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
13:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
13:35

previsão 1h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 14,90

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
12:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:20

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:30

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:55

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:05

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
14:10

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:15
17:20

previsão 4h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:30
14:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:30
13:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:40
14:55

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:40
14:30

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:40
14:20

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:40
15:10

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:40
14:05

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:20

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:55

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:30

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
16:10

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:05

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:30
16:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:30
15:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:40
16:00

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:40
16:15

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:40
16:35

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
16:40

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
16:00
18:30

previsão 2h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 30,64

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
16:30

previsão 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
19:00

previsão 3h de viagem

Cruzeiro, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 50,00

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
16:00
20:40

previsão 4h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 51,63

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
18:30

previsão 2h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 43,60

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Itatiaia, RJ

Convencional

R$ 14,67

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
17:15

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Cruzeiro, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 37,55

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
16:15
20:40

previsão 4h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:15
18:45

previsão 2h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Caxambu, MG

Executivo

R$ 52,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:20
16:55

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Piquete, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
16:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
17:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
20:10

previsão 3h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Lambari, MG

Leito

R$ 67,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
20:30

previsão 3h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Cambuquira, MG

Executivo

R$ 57,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:40
17:30

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:40
17:20

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
20:10

previsão 3h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Lambari, MG

Executivo

R$ 55,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:40
17:55

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:40
17:05

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:40
18:10

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
21:30

previsão 4h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Varginha, MG

Leito

R$ 92,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
22:30

previsão 5h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Alfenas, MG

Executivo

R$ 101,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
21:30

previsão 4h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Varginha, MG

Executivo

R$ 76,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
20:30

previsão 3h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Cambuquira, MG

Leito

R$ 69,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
21:00

previsão 4h 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Três Corações, MG - Rodoviária

Leito

R$ 72,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:40
21:00

previsão 4h 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Três Corações, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 83,01

R$ 60,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:10
17:30

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:40
18:15

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:40
18:35

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:40
18:00

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:20

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:00

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
19:15

previsão 1h 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:25

previsão 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:50

previsão 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
19:30

previsão 1h 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:40

previsão 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:30
19:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Piquete, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:15
20:20

previsão 1h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Areias, SP

Convencional

R$ 14,90

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:15
19:30

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:15
19:50

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
23:25

previsão 3h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 50,00

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
21:35

previsão 1h 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 18,05

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
21:05

previsão 1h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
20:30

previsão 30m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
23:05

previsão 3h 5m de viagem

Cruzeiro, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 43,60

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
22:40

previsão 2h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 37,55

302 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
20:00
21:50

previsão 1h 50m de viagem

Cruzeiro, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 19,30

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:10
01:45

previsão 5h 35m de viagem

Cruzeiro, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 74,95

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:40
06:20

previsão 8h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 180,25

2619 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:40
06:20

previsão 8h 40m de viagem

Cruzeiro, SP

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Executivo

R$ 154,25

2619 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:40
05:40

previsão 8h de viagem

Cruzeiro, SP

Betim, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 201,86

R$ 154,25

2619 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
22:30
23:05

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Queluz, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
22:30
22:45

previsão 15m de viagem

Cruzeiro, SP

Lavrinhas, SP

Convencional

R$ 5,70

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
23:10
00:05

previsão 55m de viagem

Cruzeiro, SP

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 12,35

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
23:10
23:30

previsão 20m de viagem

Cruzeiro, SP

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 6,50

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
23:10
23:45

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Piquete, SP

Convencional

R$ 9,45

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
23:10
23:45

previsão 35m de viagem

Cruzeiro, SP

Canas, SP

Convencional

R$ 9,40

302 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:50
03:00

previsão 3h 10m de viagem

Cruzeiro, SP

Lambari, MG

Executivo

R$ 54,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:50
04:15

previsão 4h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Varginha, MG

Executivo

R$ 74,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:50
05:15

previsão 5h 25m de viagem

Cruzeiro, SP

Alfenas, MG

Executivo

R$ 98,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto