Horários da Rodoviária de Curitiba - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
07:30 12h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 146,58
07:30 4h União da Vitória, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 77,46
07:30 10h 30m Sorocaba, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 128,49
07:30 8h 20m Capão Bonito, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 96,80
07:30 6h 50m Itapeva, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 81,78
07:30 9h 20m Itapetininga, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 112,88
07:30 11h 10m Itu, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 135,74
07:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
07:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
07:40 1h 30m Praia De Leste (pontal Do Parana), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
08:00 1d 1h Brasília, DF Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 207,12
08:00 11h Jaú, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 180,19
08:00 11h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
08:00 10h 5m Bauru, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 170,19
08:00 12h Araraquara, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 205,19
08:00 13h 20m Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 140,00
08:00 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 107,63
08:00 10h Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
08:00 7h 10m Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 130,19
08:00 8h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 148,81
08:20 2h Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
08:20 4h Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
08:30 9h 20m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 125,00
08:30 8h Itu, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 125,00
08:30 7h 10m Sorocaba, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 125,00
09:00 2h 20m Matinhos , PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 40,46
09:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
09:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
09:00 3h 30m Guaratuba, PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,11
09:10 6h 40m Ribeirão do Pinhal, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 123,61
09:10 5h Ibaiti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 98,46
10:00 5h 15m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 92,42
10:00 1h 50m Antonina, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 32,87
10:00 11h 50m Marechal Cândido Rondon, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 191,54
10:00 13h 5m Guaíra, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 151,07
10:00 12h São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 149,49
10:00 2h 20m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,83
10:00 19h 30m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 180,00
12:00 3h 30m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
12:00 6h 20m Mangueirinha, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 131,86
12:00 9h 20m Dois Vizinhos, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 148,05
12:15 10h Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
12:15 5h 30m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 119,99
12:15 9h 5m Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 243,99
12:15 4h 55m Ventania, PR Viação Princesa do Ivaí CONVENCIONAL R$ 81,36
12:15 9h 5m Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
12:15 5h 30m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense LEITO R$ 157,99
12:15 10h Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 265,99
12:15 8h Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 215,99
12:15 8h Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 154,99
12:15 5h 45m Curiúva, PR Viação Princesa do Ivaí CONVENCIONAL R$ 92,32
12:30 4h 50m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
12:30 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 108,55
12:30 8h 25m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 154,93
12:30 2h 40m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
12:30 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 108,55
12:30 6h Siqueira Campos, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 100,18
12:30 8h 25m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 154,93
12:30 7h 30m Santo Antônio Da Platina, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 116,78
12:30 4h 20m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
12:30 5h 30m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
12:45 9h 35m Presidente Prudente, SP Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 135,44
12:45 15h 6m Campo Grande, MS Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 235,91
12:45 1d 3h 32m Cuiabá, MT Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 389,07
13:00 1h 30m Palmeira, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 33,68
13:00 2h 45m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,76
13:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
13:20 8h 55m Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 150,61
13:20 7h 55m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 137,57
13:20 6h 10m Palmas, TO Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,74
13:40 1h 40m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
14:00 6h 20m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 162,91
14:00 6h 20m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 124,99
14:00 6h 20m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 99,00
14:00 16h 25m Santa Cruz do Sul, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 349,99
14:00 5h 40m Mauá da Serra, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 102,49
14:00 8h 30m Maringá, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,95
14:00 4h 45m Curiúva, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 91,26
14:00 16h 25m Santa Cruz do Sul, RS Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 178,99
14:00 13h 50m São Leopoldo, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 309,99
14:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
14:00 13h 50m São Leopoldo, RS Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 159,99
14:00 5h 25m Figueira, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 99,01
14:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 159,99
14:00 6h Ibaiti, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 98,46
14:00 1h 45m Antonina, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 32,87
14:20 4h Guaratuba, PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 45,53
14:20 2h 50m Matinhos , PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 42,59
14:20 1h 45m Praia De Leste (pontal Do Parana), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
14:30 6h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 146,64
14:30 6h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 242,50
14:30 4h 55m Mauá da Serra, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 227,24
14:30 5h 15m Mauá da Serra, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 102,49
14:40 1h 30m Praia De Leste (pontal Do Parana), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
15:00 8h 30m Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 155,70
15:00 4h Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 88,34
15:00 7h 30m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 139,82
15:00 6h 50m Coronel Vivida, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 130,44
15:40 5h 20m Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
15:40 1h 50m Palmeira, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 21,79
15:40 2h 50m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
15:45 3h 45m Adrianópolis, PR Viação Cerro Azul CONVENCIONAL R$ 36,31
16:00 30m Araucária, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 14,71
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur LEITO R$ 119,08
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 82,92
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 62,19
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 76,35
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur LEITO R$ 81,80
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur LEITO R$ 72,81
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur LEITO R$ 59,48
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 58,27
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur LEITO R$ 101,31
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 47,44
16:20 3h 7m Barra Velha, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 76,97
16:20 3h 7m Barra Velha, SC Viação Eucatur LEITO R$ 82,79
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 86,86
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur LEITO R$ 84,33
16:40 4h 5m Reserva, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 74,61
16:40 1h 40m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
16:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,65
17:00 2h 30m Guaratuba, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 45,71
17:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
17:00 35m Campo Largo, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 10,10
17:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
17:30 1h 25m Palmeira, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 33,17
17:30 3h 45m Guarapuava, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 87,36
17:30 2h 25m Irati, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 54,99
17:40 1h 50m Antonina, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 32,87
18:00 11h 40m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 243,00
18:00 11h 40m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 133,00
18:00 8h 55m Torres, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 183,00
18:00 8h 55m Torres, RS Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 78,00
18:20 3h 15m Jacupiranga, SP Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 48,99
18:20 3h 30m Registro, SP Viação Princesa dos Campos EXECUTIVO R$ 55,06
18:30 4h 45m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
18:30 5h 5m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
18:30 5h 55m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
18:30 2h 40m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
18:40 3h 30m Guaratuba, PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,11
18:40 5h 5m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 92,89
18:40 5h 5m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 119,11
18:40 3h 5m Imbituva, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 60,21
18:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 44,02
18:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 54,61
18:40 2h 20m Matinhos , PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 40,46
19:00 12h 30m Penápolis, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 150,00
19:00 10h 45m Tupã, SP Viação Guerino Seiscento SEMI LEITO R$ 150,00
19:00 10h 45m Tupã, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 120,00
19:00 12h 30m Penápolis, SP Viação Guerino Seiscento EXECUTIVO R$ 120,00
19:15 6h 15m São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
19:15 9h Taubaté, SP Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 152,16
19:15 13h 50m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 199,98
19:15 8h 30m São José dos Campos, SP Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 139,98
19:20 1h 35m Antonina, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 32,87
19:30 13h 50m Santa Rosa, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 189,69
19:30 12h 5m Ijuí, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 168,37
19:30 9h Lins, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 149,00
19:30 7h 40m Marília, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 118,00
19:30 10h 40m Araçatuba, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 150,00
19:30 10h Carazinho, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 138,61
19:30 11h 10m Panambi, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 154,99
19:30 7h 40m Marília, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 148,00
19:30 8h 50m Passo Fundo, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 128,42
19:30 10h 40m Araçatuba, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 120,00
19:30 9h Lins, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 119,00
19:40 3h 50m Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
19:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
19:45 15h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 139,99
19:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
19:45 15h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinto Viação Cometa LEITO CAMA R$ 229,99
19:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
20:00 6h 30m Itapeva, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 81,78
20:00 7h 35m Ourinhos, SP Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 119,73
20:00 8h 30m Itapetininga, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 112,88
20:00 13h São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 134,81
20:00 20h 45m Goiânia, GO Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 180,00
20:00 7h 40m Capão Bonito, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 96,80
20:00 23h 45m Brasília, DF Viação Real Expresso EXECUTIVO R$ 172,50
20:00 10h 30m Itu, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 135,74
20:00 11h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 146,58
20:15 13h 20m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Penha SEMI LEITO R$ 199,50
20:15 13h 20m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Penha LEITO CAMA R$ 250,00
20:20 3h 45m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 118,11
20:20 12h 10m Guaíra, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 151,07
20:20 3h 45m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
20:20 12h 10m Guaíra, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 195,49
20:40 1h 30m Praia De Leste (pontal Do Parana), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
21:00 8h 55m Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
21:00 10h 5m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
21:00 7h 15m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 215,99
21:00 10h 5m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 265,99
21:00 8h 55m Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 243,99
21:00 7h 15m Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 154,99
21:00 9h 30m Caxias do Sul, RS Viação Penha LEITO CAMA R$ 269,00
21:00 12h 30m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha LEITO CAMA R$ 244,99
21:00 10h 45m Caxias do Sul, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 169,00
21:00 12h 45m São Leopoldo, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 169,00
21:00 12h São Leopoldo, RS Viação Penha LEITO CAMA R$ 269,00
21:00 13h 45m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 134,99
21:00 6h 25m Maringá, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,87
21:00 6h 25m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 265,95
21:07 10h 16m Criciúma, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 125,32
21:07 4h 30m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 62,47
21:07 4h 56m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 61,87
21:07 3h 55m Barra Velha, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 49,47
21:07 6h 36m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 81,32
21:07 3h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 47,16
21:07 9h 15m Tubarão, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 111,32
21:40 6h 40m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 139,82
21:40 6h 35m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 139,82
21:40 10h 10m Capanema, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 183,64
21:40 9h 10m Pranchita, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 181,95
21:40 3h 55m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
21:40 7h 35m Francisco Beltrão, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 151,17
21:40 8h 25m Barracão, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 172,93
21:40 6h 10m Coronel Vivida, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 130,44
21:40 6h 5m Coronel Vivida, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 130,44
21:41 8h 19m Dois Vizinhos, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 159,38
21:41 3h 49m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
21:41 7h 4m Quedas Do Iguaçu, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 138,12
21:41 10h 4m Capitão Leônidas Marques, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 185,04
21:50 12h 15m Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 140,00
21:50 12h 15m Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 185,00
21:50 10h Jaú, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 224,19
21:50 7h Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 130,19
21:50 10h Jaú, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 180,19
21:50 9h 10m Bauru, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 210,19
21:50 7h Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 162,19
21:50 11h Araraquara, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 255,19
21:50 9h 10m Bauru, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 170,19
21:50 11h Araraquara, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 205,19
22:00 7h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 125,00
22:00 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 107,63
22:00 10h Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
22:00 8h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 148,81
22:00 11h 15m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
22:00 6h Sorocaba, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 125,00
22:00 8h 10m Bandeirantes, PR Viação Garcia EXECUTIVO R$ 150,00
22:10 6h 30m Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 107,19
22:10 8h 45m Bauru, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 140,19
22:15 6h 30m Ivaiporã, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 127,75
22:15 7h 45m Campo Mourão, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 143,45
22:15 7h 55m Barbosa Ferraz, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 140,54
22:20 9h 30m Marechal Cândido Rondon, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 276,67
22:20 10h 35m Guaíra, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 276,67
22:20 9h 30m Marechal Cândido Rondon, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 191,54
22:20 10h 35m Guaíra, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 151,07
22:20 3h 40m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
22:25 9h Presidente Prudente, SP Viação Eucatur IMIGRANTE/LEITO R$ 149,75
22:25 1d 4h 35m Cuiabá, MT Viação Eucatur IMIGRANTE/LEITO R$ 425,93
22:25 15h 20m Campo Grande, MS Viação Eucatur IMIGRANTE/LEITO R$ 299,16
22:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
22:30 5h 55m Apucarana, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 118,77
22:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
22:30 10h 50m Nova Londrina, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 179,16
22:30 11h 10m Nova Londrina, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 346,06
22:45 5h 25m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 111,79
22:45 7h 40m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 148,81
22:45 5h 25m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 230,94
22:45 7h 40m Cascavel, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 316,95
23:00 3h Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 64,90
23:00 7h 40m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 148,81
23:00 4h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 88,36
23:00 1h 45m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 51,63
23:00 3h 35m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 66,84
23:00 8h 55m Criciúma, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 135,51
23:00 5h 25m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 108,55
23:00 7h 50m Tubarão, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 121,53
23:15 6h 5m JACAREZINHO, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 122,78
23:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:15 5h 45m Santo Antônio Da Platina, PR Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 116,78
23:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
23:35 2h 15m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
23:35 3h 50m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
23:35 4h 50m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
23:35 4h 10m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
23:35 6h 30m Ibaiti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 107,61
23:57 6h 20m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 99,00
23:59 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:59 5h Osasco, SP Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 6h 1m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia EXECUTIVO R$ 147,64
23:59 6h 1m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 242,50
23:59 5h Osasco, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
23:59 6h 36m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 125,62
23:59 6h 36m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 99,00
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento