Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária de Curitiba - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
12:30 3h 45m Tijucas, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 71,99
12:30 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 39,99
12:30 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 44,99
12:30 3h 45m Tijucas, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 82,99
12:30 3h Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 69,99
12:30 3h 35m Itapema, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 52,78
12:30 2h 40m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
12:30 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 108,55
12:30 4h 55m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 79,99
12:30 4h 55m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
12:30 3h 35m Itapema, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 63,61
12:30 3h Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 59,99
12:30 2h 35m Canoinhas, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 67,02
12:30 3h 40m Porto União, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 89,85
12:30 4h 20m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
12:30 8h 25m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 154,93
12:30 8h 25m Cascavel, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 316,95
12:30 4h 50m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
12:30 6h 50m Joaquim Távora, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 108,18
12:30 7h 30m Santo Antônio Da Platina, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 116,78
12:30 6h Siqueira Campos, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 100,18
12:30 7h 25m Ibema, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 144,21
12:30 5h 30m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
12:30 2h 40m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 56,99
12:30 2h 40m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 65,99
12:30 7h 10m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 230,94
13:00 4h 55m Santa Cecília, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 52,46
13:00 6h 30m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 125,90
13:00 4h Miracatu, SP Viação Kaissara LEITO R$ 135,56
13:00 4h Miracatu, SP Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 85,44
13:00 12h 25m Passo Fundo, RS Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 104,76
13:00 9h 20m Paranavaí, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 158,83
13:00 8h 40m Nova Esperança, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 150,29
13:00 7h 10m Marialva, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 132,78
13:00 10h 40m Erechim, RS Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 107,90
13:00 6h Apucarana, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 118,77
13:00 8h 55m Alto Paraná, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 153,83
13:00 7h 35m Maringá, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 137,52
13:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
13:00 3h Papanduva, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 37,73
13:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO R$ 139,99
13:00 2h 5m Mafra, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 27,73
13:00 6h Curitibanos, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 64,95
13:00 9h 40m Concórdia, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 93,32
13:20 7h 55m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 137,57
13:20 2h 10m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
13:20 6h 55m Clevelândia, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 124,78
13:20 6h 10m Palmas, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,74
13:20 5h 10m Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
13:40 1h 30m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
14:00 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 39,99
14:00 14h 20m São Leopoldo, RS Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 159,99
14:00 14h 20m São Leopoldo, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 229,99
14:00 4h 45m Curiúva, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 91,26
14:00 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 99,99
14:00 4h 15m Itapema, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 114,99
14:00 6h 10m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 109,99
14:00 6h 10m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 74,99
14:00 8h 10m Tubarão, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 86,99
14:00 10h 5m Araranguá, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 129,99
14:00 10h 5m Araranguá, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 69,99
14:00 6h Ibaiti, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 98,46
14:00 4h 15m Itapema, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 74,99
14:00 6h 40m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 99,09
14:00 6h 40m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 139,11
14:00 8h 10m Tubarão, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 149,99
14:00 9h 15m Criciúma, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 159,99
14:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,00
14:00 18h 35m Santa Maria, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 339,99
14:00 18h 35m Santa Maria, RS Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 209,99
14:00 3h 55m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 109,99
14:00 3h 55m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 55,99
14:00 5h 25m Figueira, PR Viação Expresso Jóia CONVENCIONAL R$ 99,01
14:00 9h 15m Criciúma, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 109,99
14:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,00
14:20 4h Guaratuba, PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 45,53
14:20 1h 45m Praia De Leste (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
14:20 3h Caiobá (matinhos), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,77
14:20 2h 50m Matinhos , PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 42,59
14:30 5h 15m Mauá da Serra, PR Viação Garcia EXECUTIVO R$ 102,51
14:30 6h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia EXECUTIVO R$ 147,64
14:30 6h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 242,50
14:40 1h 30m Praia De Leste (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
14:40 2h 25m Pontal Do Sul (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,47
14:40 1h 50m Ipanema (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 39,94
14:45 6h 20m Santos, SP - Centro Viação Catarinense LEITO R$ 149,99
14:45 6h 20m Santos, SP - Centro Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
14:45 7h 45m São Bernardo do Campo, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 105,99
14:45 4h 50m Peruíbe, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
14:45 8h 45m São Caetano do Sul, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
14:45 8h 15m Santo André, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
14:45 8h 15m Santo André, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 107,99
14:45 8h 45m São Caetano do Sul, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
14:45 7h 45m São Bernardo do Campo, SP Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
14:45 4h 50m Peruíbe, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 101,99
15:00 6h 20m Mangueirinha, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 131,86
15:00 3h 30m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
15:00 5h 45m Foz Do Jordão, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 119,74
15:00 1h 45m Palmeira, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 33,68
15:00 3h 30m São Bento do Sul, SC Viação Planalto SEMI LEITO R$ 35,17
15:00 2h 15m Mafra, SC Viação Planalto SEMI LEITO R$ 33,16
15:30 3h 15m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 54,99
15:30 4h 15m Tijucas, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 63,99
15:30 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 34,99
15:30 3h 40m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 56,99
15:30 5h 25m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 71,99
15:40 2h 20m Palmeira, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 33,68
15:40 3h 20m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,65
15:45 3h 45m Adrianópolis, PR Viação Cerro Azul CONVENCIONAL R$ 36,31
16:00 1h 30m Lapa, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 28,94
16:00 2h 2m Cerro Azul, PR Viação Cerro Azul CONVENCIONAL R$ 32,54
16:00 30m Araucária, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 14,71
16:20 3h 7m Barra Velha, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 45,13
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur LEITO R$ 126,52
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur LEITO R$ 122,36
16:20 4h 15m Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 50,00
16:20 2h Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,76
16:20 5h 45m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 68,18
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 40,09
16:20 3h 45m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur LEITO R$ 102,78
16:20 2h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur LEITO R$ 112,33
16:20 3h 7m Barra Velha, SC Viação Eucatur LEITO R$ 116,59
16:20 3h 45m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 45,13
16:20 1h 30m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
16:30 2h 50m Jaraguá do Sul, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 45,99
16:30 4h 5m Indaial, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 57,99
16:30 2h 7m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 34,99
16:30 5h 40m Rio do Sul, SC - Rodoviária Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 73,99
16:30 3h 35m Blumenau, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 56,99
17:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,00
17:00 2h 30m Guaratuba, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 45,71
17:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,00
17:00 8h 5m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 268,21
17:00 6h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia EXECUTIVO R$ 146,52
17:00 6h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 242,50
17:00 8h 5m Maringá, PR Viação Garcia EXECUTIVO R$ 162,33
17:20 3h 55m Tibagi, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 70,55
17:20 4h 40m Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
17:20 2h 15m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
17:30 2h 25m Irati, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 54,99
17:30 1h 25m Palmeira, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 33,17
17:30 3h 45m Guarapuava, PR Viação J Araujo  CONVENCIONAL R$ 87,36
18:00 1h 40m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
18:05 8h 50m Torres, RS Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 189,99
18:05 7h 50m Araranguá, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 124,99
18:05 7h 50m Araranguá, SC Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 144,99
18:05 8h 50m Torres, RS Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 144,99
18:05 11h 35m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 249,99
18:05 11h 35m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 189,99
18:10 2h 35m Papanduva, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 36,99
18:10 1h 50m Mafra, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 32,77
18:10 6h 20m Lages, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 92,57
18:10 4h 30m Santa Cecília, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 56,85
18:20 3h Cajati, SP Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERESTADUAL R$ 43,75
18:20 3h 55m Registro, SP Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERESTADUAL R$ 55,06
18:30 4h 40m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 69,99
18:30 4h 45m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
18:30 2h Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 34,99
18:30 6h 15m Tubarão, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 86,99
18:30 2h 40m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
18:30 5h 5m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
18:30 3h Itapoá, SC Viação Expresso Maringá EXECUTIVO R$ 47,55
18:30 5h 15m Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel Fernandes Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 57,99
18:30 3h 25m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 55,99
18:30 5h 55m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
18:30 7h 15m Criciúma, SC Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 74,99
18:40 5h 5m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
18:40 2h 20m Matinhos , PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 40,46
18:40 2h 30m Caiobá (matinhos), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 41,34
18:40 3h 30m Guaratuba, PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,11
18:40 5h 5m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 111,25
18:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 44,02
18:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 54,61
19:00 5h 50m Videira, SC Viação Planalto LEITO R$ 178,20
19:00 5h 10m Caçador, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 75,19
19:00 1h 45m Mafra, SC Viação Planalto LEITO R$ 53,89
19:00 5h 10m Caçador, SC Viação Planalto LEITO R$ 163,86
19:00 1h 45m Mafra, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 32,59
19:00 2h 35m Papanduva, SC Viação Planalto LEITO R$ 89,36
19:00 2h 35m Papanduva, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 43,61
19:00 5h 50m Videira, SC Viação Planalto CONVENCIONAL R$ 82,98
19:15 11h 30m Resende, RJ Viação Kaissara LEITO R$ 349,71
19:15 11h 30m Resende, RJ Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 228,83
19:15 13h 50m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara LEITO R$ 229,97
19:15 13h 50m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 160,00
19:15 6h 15m São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
19:15 8h 35m São José dos Campos, SP Viação Kaissara LEITO R$ 258,63
19:15 8h 30m São José dos Campos, SP Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 160,12
19:15 6h 15m São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO R$ 169,99
19:15 9h Taubaté, SP Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 171,77
19:15 9h Taubaté, SP Viação Kaissara LEITO R$ 280,03
19:30 9h 5m Passo Fundo, RS Viação Ouro e Prata CONVENCIONAL R$ 128,90
19:30 7h 40m Marília, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 148,00
19:30 7h 40m Marília, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 118,00
19:30 13h Santo Ângelo, RS Viação Ouro e Prata CONVENCIONAL R$ 175,31
19:30 12h 10m Ijuí, RS Viação Ouro e Prata CONVENCIONAL R$ 166,03
19:30 10h 40m Araçatuba, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 150,00
19:30 10h 40m Araçatuba, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 120,00
19:30 14h Santa Rosa, RS Viação Ouro e Prata CONVENCIONAL R$ 185,45
19:40 2h 5m Ponta Grossa, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 43,49
19:40 3h 50m Telêmaco Borba, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 80,97
19:40 1h 30m Paranaguá, PR - Rodoviária Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 34,93
19:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,00
19:45 15h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 249,99
19:45 15h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 149,99
19:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 102,00
20:00 6h 20m Itapeva, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 81,78
20:00 12h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 190,00
20:00 9h 50m Tatuí, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 125,01
20:00 9h 50m Tatuí, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 160,00
20:00 11h 10m Itu, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 135,74
20:00 12h Indaiatuba, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 190,79
20:00 12h 30m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 146,58
20:00 6h 20m Itapeva, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 120,79
20:00 12h Indaiatuba, SP Viação Expresso Transpen EXECUTIVO R$ 138,64
20:15 13h 15m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Penha SEMI LEITO R$ 187,00
20:20 10h 10m Assis Chateaubriand, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 123,67
20:20 10h 10m Assis Chateaubriand, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 172,97
20:20 3h 45m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 118,11
20:20 3h 45m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
20:20 11h Palotina, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 195,49
20:20 11h Palotina, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 180,04
20:40 2h 25m Pontal Do Sul (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 43,47
20:40 1h 50m Ipanema (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 39,94
20:40 1h 30m Praia De Leste (pontal Do Paraná), PR Viação Graciosa CONVENCIONAL R$ 37,88
21:00 7h 5m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 215,93
21:00 12h 25m São Leopoldo, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 169,00
21:00 13h Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 189,99
21:00 12h 25m São Leopoldo, RS Viação Penha LEITO CAMA R$ 269,00
21:00 9h 30m Caxias do Sul, RS Viação Penha LEITO CAMA R$ 269,00
21:00 9h 30m Caxias do Sul, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 169,00
21:00 12h Novo Hamburgo, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 169,00
21:00 7h 5m Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 154,99
21:00 10h 5m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 265,98
21:00 12h Novo Hamburgo, RS Viação Penha LEITO CAMA R$ 269,00
21:00 10h 5m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
21:00 8h 55m Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 243,99
21:00 8h 55m Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
21:00 4h 10m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
21:00 13h Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha LEITO CAMA R$ 249,99
21:05 8h 4m Imbituba, SC - Terminal Ângelo Manoel Fernandes Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 68,00
21:05 4h 34m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 45,00
21:05 10h 15m Criciúma, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 75,00
21:05 4h 4m Barra Velha, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 45,00
21:05 3h 20m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 40,00
21:05 5h Balneário Camboriú, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 50,00
21:05 9h 14m Tubarão, SC Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 70,00
21:05 6h 35m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 68,00
21:15 9h 45m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 178,81
21:15 9h 15m Cruzeiro Do Oeste, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 176,28
21:15 9h 45m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá LEITO R$ 351,31
21:15 7h 55m Jussara, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 156,80
21:15 9h 15m Cruzeiro Do Oeste, PR Viação Expresso Maringá LEITO R$ 341,18
21:30 12h 15m Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 140,00
21:30 7h Jundiaí, SP Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 137,04
21:30 15h 10m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 149,19
21:30 7h 5m Xanxerê, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 138,39
21:30 10h Jaú, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 180,19
21:30 8h Chapecó, SC - Terminal Dra. Helenise P. Tolentino Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 152,08
21:30 11h 15m Piracicaba, SP Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 180,22
21:30 7h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 125,00
21:30 8h 35m Americana, SP Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 125,00
21:30 7h 30m Xaxim, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 144,65
21:30 17h Uberlândia, MG Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 161,19
21:30 9h 40m Maravilha, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 177,83
21:40 6h 40m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 139,82
21:40 3h 55m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
21:41 10h 4m Capitão Leônidas Marques, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 185,04
21:41 8h 54m Salto Do Lontra, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 167,85
21:41 3h 49m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
21:41 7h 4m Quedas Do Iguaçu, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 138,12
21:45 19h 30m Rio Grande, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 313,90
21:45 12h 20m Porto Alegre, RS - Terminal Veppo Viação Penha SEMI LEITO R$ 189,99
21:45 14h 20m Camaquã, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 268,10
21:45 18h 20m Pelotas, RS Viação Penha SEMI LEITO R$ 297,43
21:50 12h Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 140,00
21:50 12h Ribeirão Preto, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 200,00
21:50 16h 30m Uberlândia, MG Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 161,00
21:50 16h 30m Uberlândia, MG Viação Princesa do Norte LEITO R$ 243,00
21:50 14h 50m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Princesa do Norte LEITO R$ 219,00
21:50 9h 30m Jaú, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 149,19
21:50 9h 30m Jaú, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 224,19
21:50 14h 50m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 149,00
21:50 8h 40m Bauru, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 210,19
21:50 6h 30m Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte LEITO R$ 162,19
21:50 8h 40m Bauru, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 140,19
21:50 6h 30m Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 107,19
22:00 11h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 199,99
22:00 6h 20m Maringá, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,87
22:00 10h 15m Medianeira, PR Viação Catarinense LEITO R$ 243,99
22:00 6h 20m Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 265,95
22:00 11h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 265,98
22:00 6h Sorocaba, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 160,00
22:00 6h 5m Sorocaba, SP Viação Expresso Transpen SEMI LEITO R$ 125,00
22:00 9h Cruzeiro Do Oeste, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 344,77
22:00 7h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 170,00
22:00 7h 50m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Expresso Transpen SEMI LEITO R$ 125,00
22:00 9h Cruzeiro Do Oeste, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 176,28
22:00 10h 15m Medianeira, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 183,99
22:00 9h 30m Umuarama, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 351,31
22:00 6h 40m Clevelândia, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 66,26
22:00 9h 25m Céu Azul, PR Viação Catarinense LEITO R$ 216,43
22:00 8h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 215,93
22:00 9h 30m Umuarama, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 178,81
22:00 8h 30m Cascavel, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 154,99
22:00 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 119,50
22:00 6h Laranjeiras Do Sul, PR Viação Catarinense LEITO R$ 157,96
22:00 9h 25m Céu Azul, PR Viação Catarinense CONVENCIONAL R$ 173,99
22:00 7h 40m Pato Branco, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 137,57
22:00 6h Palmas, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 47,74
22:00 7h 20m Indaiatuba, SP Viação Expresso Transpen LEITO CAMA R$ 165,00
22:00 7h 20m Indaiatuba, SP Viação Expresso Transpen SEMI LEITO R$ 130,79
22:15 7h 45m Campo Mourão, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 143,45
22:15 9h 15m Piracicaba, SP Viação Planalto LEITO R$ 214,75
22:15 6h 30m Ivaiporã, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 127,75
22:15 6h 5m Jundiaí, SP Viação Planalto SEMI LEITO R$ 100,00
22:15 6h 5m Jundiaí, SP Viação Planalto LEITO R$ 130,00
22:15 6h 55m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Planalto SEMI LEITO R$ 125,00
22:15 6h 55m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Planalto LEITO R$ 170,00
22:15 7h 40m Engenheiro Beltrão, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 138,36
22:15 9h 15m Piracicaba, SP Viação Planalto SEMI LEITO R$ 179,70
22:15 5h 25m Embu Das Artes, SP Viação Planalto SEMI LEITO R$ 85,00
22:15 7h 50m Americana, SP Viação Planalto SEMI LEITO R$ 125,00
22:15 5h 5m Faxinal, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 109,25
22:15 7h 10m São João do Ivaí, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 130,31
22:15 7h 50m Americana, SP Viação Planalto LEITO R$ 162,00
22:15 7h 50m Fênix, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,57
22:15 6h 5m Jardim Alegre, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 124,61
22:20 3h 40m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 87,34
22:20 3h 40m Guarapuava, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 49,73
22:20 8h 30m Toledo, PR Viação Princesa dos Campos CONVENCIONAL INTERMUNICIPAL R$ 178,03
22:20 8h 30m Toledo, PR Viação Princesa dos Campos LEITO R$ 195,55
22:25 2d 6h 55m Porto Velho, RO Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 604,05
22:25 9h 45m Presidente Prudente, SP Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 149,75
22:25 1d 5h 25m Cuiabá, MT Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 425,93
22:25 1d 1h Rondonópolis, MT Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 376,88
22:25 1d 17h 10m Vilhena, RO Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 602,85
22:25 16h 5m Campo Grande, MS Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 299,16
22:30 8h Maringá, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 137,52
22:30 8h Maringá, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 263,61
22:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,00
22:30 8h 40m Nova Esperança, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 150,29
22:30 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,00
22:30 10h 15m Nova Londrina, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 346,06
22:30 9h 25m Paranavaí, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 305,41
22:30 8h 40m Nova Esperança, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 288,63
22:30 6h 30m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 234,25
22:30 9h 25m Paranavaí, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 158,83
22:30 6h 30m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 125,38
22:30 5h 55m Apucarana, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 215,26
22:30 10h 15m Nova Londrina, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 179,16
22:30 8h 45m Alto Paraná, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 153,83
22:30 5h 55m Apucarana, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 118,77
22:45 7h 40m Cascavel, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 148,81
22:45 7h 40m Cascavel, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 316,95
22:45 5h 25m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 230,94
22:45 5h 25m Laranjeiras Do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 111,79
22:50 5h 40m Joaquim Távora, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 108,18
22:50 4h 35m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
22:50 5h Siqueira Campos, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 100,18
22:50 6h 10m Carlópolis, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 114,78
23:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
23:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,00
23:15 4h 15m Itapema, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 52,78
23:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 159,00
23:15 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 39,99
23:15 3h 40m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 69,99
23:15 2h 5m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 44,99
23:15 3h 15m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 56,99
23:15 6h 45m Ourinhos, SP Viação Princesa do Norte EXECUTIVO R$ 118,00
23:15 5h 35m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 79,99
23:15 5h 35m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
23:15 4h 15m Itapema, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 63,61
23:15 3h 15m Itajaí, SC - Rodoviária Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 65,99
23:15 4h 25m Tijucas, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 82,99
23:15 4h 25m Tijucas, SC Viação Catarinense EXECUTIVO R$ 71,99
23:15 3h 40m Balneário Camboriú, SC Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 59,99
23:30 4h 50m Peruíbe, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 101,99
23:30 4h 50m Peruíbe, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
23:30 8h 15m Santo André, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
23:30 8h 45m São Caetano do Sul, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
23:30 8h 45m São Caetano do Sul, SP Viação Catarinense LEITO R$ 142,99
23:30 8h 15m Santo André, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 107,99
23:30 7h 45m São Bernardo do Campo, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 105,99
23:30 7h 45m São Bernardo do Campo, SP Viação Catarinense LEITO R$ 139,99
23:30 6h 20m Santos, SP - Centro Viação Catarinense LEITO R$ 149,99
23:30 6h 20m Santos, SP - Centro Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 109,99
23:35 2h 15m Castro, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 55,26
23:35 3h 50m Jaguariaíva, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 69,13
23:35 4h 10m Arapoti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 82,88
23:35 6h 30m Ibaiti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 107,61
23:35 6h Jaboti, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 104,45
23:35 4h 50m Wenceslau Braz, PR Viação Princesa do Norte CONVENCIONAL R$ 93,53
23:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 99,99
23:45 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO R$ 139,99
23:55 9h 20m Chapecó, SC - Terminal Dra. Helenise P. Tolentino Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 150,23
23:55 11h 40m Frederico Westphalen, RS Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 192,93
23:55 8h 40m Xaxim, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 147,50
23:55 3h Canoinhas, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 67,02
23:55 4h 20m Porto União, SC Viação Ouro e Prata SEMI LEITO R$ 89,85
23:59 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,00
23:59 6h 1m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia EXECUTIVO R$ 147,64
23:59 5h 30m Osasco, SP Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
23:59 5h 30m Osasco, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,99
23:59 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,00
23:59 6h 36m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur LEITO R$ 139,11
23:59 6h 36m São Paulo, SP - Tietê Viação Eucatur SEMI LEITO R$ 99,09
23:59 6h 1m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 242,50
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento