partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Divisa Alegre


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Riodoce
08:50
12:10

previsão 3h 20m de viagem

Divisa Alegre, MG

Padre Paraíso, MG

Convencional

R$ 48,47

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
08:50
10:00

previsão 1h 10m de viagem

Divisa Alegre, MG

Medina, MG

Convencional

R$ 19,93

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
08:50
10:40

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 31,40

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:10
09:40

previsão 30m de viagem

Divisa Alegre, MG

Cândido Sales, BA

Convencional

R$ 7,23

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:10
11:00

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 29,58

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:50
11:40

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 29,80

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
14:15
14:45

previsão 30m de viagem

Divisa Alegre, MG

Cândido Sales, BA

Convencional

R$ 7,23

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
14:15
16:05

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 29,58

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:20
18:40

previsão 3h 20m de viagem

Divisa Alegre, MG

Padre Paraíso, MG

Convencional

R$ 48,47

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:20
16:30

previsão 1h 10m de viagem

Divisa Alegre, MG

Medina, MG

Convencional

R$ 19,93

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:20
17:10

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Itaobim, MG

Convencional

R$ 31,40

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
17:40
18:10

previsão 30m de viagem

Divisa Alegre, MG

Cândido Sales, BA

Convencional

R$ 7,23

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
17:40
19:30

previsão 1h 50m de viagem

Divisa Alegre, MG

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 29,58

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto