partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Engenheiro Beltrão


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Maringá
00:35
00:55

previsão 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Peabiru, PR

Convencional

R$ 6,76

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
03:05

previsão 2h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 40,80

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
06:10

previsão 5h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Matelândia, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 87,52

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
05:00

previsão 4h 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 69,51

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
08:00

previsão 7h 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 109,19

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
02:40

previsão 2h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Juranda, PR

Convencional

R$ 33,41

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
02:00

previsão 1h 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Mamborê, PR

Convencional

R$ 23,38

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
00:35
01:15

previsão 40m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,02

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
04:45

previsão 1h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 25,00

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
06:25

previsão 3h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 46,89

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
07:15

previsão 4h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 59,65

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
05:30

previsão 2h 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 32,76

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
04:15

previsão 1h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,49

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
03:15
06:45

previsão 3h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 51,05

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
09:35

previsão 1h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,02

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
14:50

previsão 6h 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Matelândia, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 87,52

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
16:20

previsão 7h 45m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 109,19

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
09:00

previsão 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Peabiru, PR

Convencional

R$ 6,76

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
13:45

previsão 5h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 69,51

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
11:35

previsão 3h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 40,80

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
11:00

previsão 2h 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Juranda, PR

Convencional

R$ 33,41

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
10:10

previsão 1h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Mamborê, PR

Convencional

R$ 23,38

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:35
10:15

previsão 40m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 10,99

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:35
09:55

previsão 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Peabiru, PR

Convencional

R$ 6,74

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:00
12:30

previsão 2h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 40,80

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:00
16:20

previsão 6h 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 109,19

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:00
11:05

previsão 1h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,02

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:00
14:20

previsão 4h 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 69,51

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
10:30
11:20

previsão 50m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,34

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
11:20
14:30

previsão 3h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campina da Lagoa, PR

Convencional

R$ 42,73

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
11:20
13:50

previsão 2h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Juranda, PR

Convencional

R$ 33,41

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
11:20
12:55

previsão 1h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Mamborê, PR

Convencional

R$ 23,38

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
11:20
12:10

previsão 50m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,02

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
11:20
11:45

previsão 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Peabiru, PR

Convencional

R$ 6,76

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
11:50
12:55

previsão 1h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,34

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
12:30
16:45

previsão 4h 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 59,61

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
12:30
14:00

previsão 1h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,79

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
13:40
14:50

previsão 1h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,79

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
13:40
17:40

previsão 4h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 59,61

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
14:50
16:50

previsão 2h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

São Pedro do Ivaí, PR

Convencional

R$ 20,74

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:50
15:15

previsão 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Quinta Do Sol, PR

Convencional

R$ 5,76

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:50
17:40

previsão 2h 50m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 34,30

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:50
16:25

previsão 1h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

São João do Ivaí, PR

Convencional

R$ 19,44

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:50
15:50

previsão 1h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Fênix, PR

Convencional

R$ 12,29

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
17:20

previsão 1h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,49

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
20:15

previsão 4h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 59,65

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
16:00

previsão 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ivailândia, PR

Convencional

R$ 4,93

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
17:40

previsão 1h 55m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 25,00

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
18:20

previsão 2h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 32,76

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
19:40

previsão 3h 55m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 51,05

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
15:45
19:20

previsão 3h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 46,89

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
23:20

previsão 7h 4m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 109,19

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
18:30

previsão 2h 14m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 40,80

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
20:35

previsão 4h 19m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 69,51

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
21:45

previsão 5h 29m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Matelândia, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 87,52

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
17:00

previsão 44m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,02

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
16:16
17:50

previsão 1h 34m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Juranda, PR

Convencional

R$ 33,41

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
17:05
17:55

previsão 50m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,34

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
17:10
18:35

previsão 1h 25m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,79

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
17:10
21:15

previsão 4h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 59,61

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
17:50
18:35

previsão 45m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,34

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
18:10
19:10

previsão 1h de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,49

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
18:10
20:45

previsão 2h 35m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 43,05

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
18:10
21:05

previsão 2h 55m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 51,70

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:15
20:30

previsão 1h 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,49

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:15
20:00

previsão 45m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Floresta, PR

Convencional

R$ 11,34

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:15
19:35

previsão 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ivailândia, PR

Convencional

R$ 5,45

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
19:30
06:00

previsão 10h 30m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 152,28

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
19:30
06:40

previsão 11h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 133,33

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
19:45
05:50

previsão 10h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 145,97

243 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
19:45
05:50

previsão 10h 5m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 294,03

243 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
20:50
21:40

previsão 50m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 11,34

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
21:15
22:25

previsão 1h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,79

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
21:20
22:30

previsão 1h 10m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 19,49

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:20
21:40

previsão 20m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Ivailândia, PR

Convencional

R$ 4,93

158 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:45
05:00

previsão 6h 15m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,56

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:25
06:20

previsão 6h 55m de viagem

Engenheiro Beltrão, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,56

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto