partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Espinosa


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Transnorte
06:00
07:45

previsão 1h 45m de viagem

Espinosa, MG

Porteirinha, MG

Convencional

R$ 45,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
06:00
08:25

previsão 2h 25m de viagem

Espinosa, MG

Janaúba, MG

Convencional

R$ 52,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
06:00
11:10

previsão 5h 10m de viagem

Espinosa, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 90,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
07:06
08:36

previsão 1h 30m de viagem

Espinosa, MG

Pindaí, BA

Convencional

R$ 25,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
09:00
10:30

previsão 1h 30m de viagem

Espinosa, MG

Pindaí, BA

Executivo

R$ 26,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
09:05
07:52

previsão 22h 47m de viagem

Espinosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 236,17

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
10:30
12:10

previsão 1h 40m de viagem

Espinosa, MG

Pindaí, BA

Convencional

R$ 25,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:40
07:30

previsão 20h 50m de viagem

Espinosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 429,98

119 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
12:10
13:30

previsão 1h 20m de viagem

Espinosa, MG

Guanambi, BA

Convencional

R$ 24,66

119 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
13:00
15:25

previsão 2h 25m de viagem

Espinosa, MG

Janaúba, MG

Convencional

R$ 52,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
13:00
14:45

previsão 1h 45m de viagem

Espinosa, MG

Porteirinha, MG

Convencional

R$ 45,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
13:00
18:00

previsão 5h de viagem

Espinosa, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 90,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
13:07
14:47

previsão 1h 40m de viagem

Espinosa, MG

Pindaí, BA

Executivo

R$ 26,00

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
14:00
11:36

previsão 21h 36m de viagem

Espinosa, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 300,03

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
17:00
19:25

previsão 2h 25m de viagem

Espinosa, MG

Janaúba, MG

Convencional

R$ 52,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
17:00
18:45

previsão 1h 45m de viagem

Espinosa, MG

Porteirinha, MG

Convencional

R$ 45,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Transnorte
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Espinosa, MG

Montes Claros, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 90,00

275 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:00
20:31

previsão 2h 31m de viagem

Espinosa, MG

Janaúba, MG

Convencional

R$ 66,65

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:00
19:56

previsão 1h 56m de viagem

Espinosa, MG

Porteirinha, MG

Convencional

R$ 50,30

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:00
06:36

previsão 12h 36m de viagem

Espinosa, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 238,05

56 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto