partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Fênix


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
07:40
08:10

previsão 30m de viagem

Fênix, PR

São João do Ivaí, PR

Convencional

R$ 9,62

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
08:35

previsão 55m de viagem

Fênix, PR

São Pedro do Ivaí, PR

Convencional

R$ 11,22

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:40
09:25

previsão 1h 45m de viagem

Fênix, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 27,92

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:35
09:10

previsão 35m de viagem

Fênix, PR

Quinta Do Sol, PR

Convencional

R$ 8,82

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:35
09:35

previsão 1h de viagem

Fênix, PR

Engenheiro Beltrão, PR

Convencional

R$ 14,41

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:35
10:15

previsão 1h 40m de viagem

Fênix, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 26,33

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:15
13:35

previsão 20m de viagem

Fênix, PR

Barbosa Ferraz, PR

Convencional

R$ 6,42

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
16:50

previsão 1h de viagem

Fênix, PR

São Pedro do Ivaí, PR

Convencional

R$ 11,22

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
16:25

previsão 35m de viagem

Fênix, PR

São João do Ivaí, PR

Convencional

R$ 9,62

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
17:40

previsão 1h 50m de viagem

Fênix, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 27,92

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
17:15

previsão 1h de viagem

Fênix, PR

São Pedro do Ivaí, PR

Convencional

R$ 11,22

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
16:40

previsão 25m de viagem

Fênix, PR

São João do Ivaí, PR

Convencional

R$ 9,62

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
18:05

previsão 1h 50m de viagem

Fênix, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 27,92

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:25
19:45

previsão 20m de viagem

Fênix, PR

Barbosa Ferraz, PR

Convencional

R$ 6,42

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:35
05:25

previsão 7h 50m de viagem

Fênix, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 166,61

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:35
05:25

previsão 7h 50m de viagem

Fênix, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 333,23

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto