partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Figueira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Jóia
06:35
07:10

previsão 35m de viagem

Figueira, PR

Curiúva, PR

Executivo

R$ 13,35

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
06:35
07:10

previsão 35m de viagem

Figueira, PR

Curiúva, PR

Convencional

R$ 13,35

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
06:35
08:00

previsão 1h 25m de viagem

Figueira, PR

Telêmaco Borba, PR

Convencional

R$ 33,98

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
06:35
08:00

previsão 1h 25m de viagem

Figueira, PR

Telêmaco Borba, PR

Executivo

R$ 33,98

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
07:20
11:10

previsão 3h 50m de viagem

Figueira, PR

Ibiporã, PR

Convencional

R$ 64,17

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
10:35

previsão 3h 15m de viagem

Figueira, PR

Assaí, PR

Convencional

R$ 53,62

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
09:10

previsão 1h 50m de viagem

Figueira, PR

São Jerônimo da Serra, PR

Convencional

R$ 35,16

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
08:25

previsão 1h 5m de viagem

Figueira, PR

Sapopema, PR

Convencional

R$ 21,31

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
07:55

previsão 35m de viagem

Figueira, PR

Curiúva, PR

Convencional

R$ 13,35

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
11:35

previsão 4h 15m de viagem

Figueira, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 70,01

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Jóia
10:35
16:30

previsão 5h 55m de viagem

Figueira, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 120,96

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
10:35
11:15

previsão 40m de viagem

Figueira, PR

Curiúva, PR

Convencional

R$ 13,35

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
10:35
14:30

previsão 3h 55m de viagem

Figueira, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 76,62

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
10:35
13:50

previsão 3h 15m de viagem

Figueira, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 65,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:20
03:30

previsão 7h 10m de viagem

Figueira, PR

Sorocaba, SP

Semileito

R$ 120,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:20
05:00

previsão 8h 40m de viagem

Figueira, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 145,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
01:00

previsão 4h 35m de viagem

Figueira, PR

Itapeva, SP

Convencional

R$ 60,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
04:25

previsão 8h de viagem

Figueira, PR

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 120,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
21:20

previsão 55m de viagem

Figueira, PR

Japira, PR

Convencional

R$ 20,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
21:10

previsão 45m de viagem

Figueira, PR

Ibaiti, PR

Convencional

R$ 12,00

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
22:20

previsão 1h 55m de viagem

Figueira, PR

Siqueira Campos, PR

Convencional

R$ 34,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
21:35

previsão 1h 10m de viagem

Figueira, PR

Pinhalão, PR

Convencional

R$ 30,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
08:00

previsão 11h 35m de viagem

Figueira, PR

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 165,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
21:50

previsão 1h 25m de viagem

Figueira, PR

Tomazina, PR

Convencional

R$ 32,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
06:00

previsão 9h 35m de viagem

Figueira, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 133,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Jóia
20:25
02:20

previsão 5h 55m de viagem

Figueira, PR

Capão Bonito, SP

Convencional

R$ 74,13

75 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê