partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Franca


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Continental
03:35
06:15

previsão 2h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Araxá, MG

EXECUTIVO

R$ 49,49

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação São Bento
05:50
07:20

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Cometa
06:00
07:50

previsão 1h 50m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
06:00
11:35

previsão 5h 35m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 107,85

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Expresso Gardenia
06:45
08:55

previsão 2h 10m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Pratápolis, MG

CONVENCIONAL

R$ 25,99

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
06:45
09:39

previsão 2h 54m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Passos, MG

CONVENCIONAL

R$ 32,44

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
06:45
08:15

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
06:45
07:35

previsão 50m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ibiraci, MG

CONVENCIONAL

R$ 12,39

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Cometa
07:00
13:00

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 175,95

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:00
13:00

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 112,10

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Roderotas
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 70,48

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação São Bento
07:00
09:45

previsão 2h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 42,35

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação São Bento
08:00
11:20

previsão 3h 20m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Araxá, MG

CONVENCIONAL

R$ 50,88

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação São Bento
08:30
10:10

previsão 1h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
09:00
10:30

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 31,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
19:45

previsão 10h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 157,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
16:30

previsão 7h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Sertãozinho, SP

EXECUTIVO

R$ 36,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
11:45

previsão 2h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Jaboticabal, SP

EXECUTIVO

R$ 49,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
15:00

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Bauru, SP

EXECUTIVO

R$ 100,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
12:15

previsão 3h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Taquaritinga, SP

EXECUTIVO

R$ 57,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
17:45

previsão 8h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 127,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
09:00
12:55

previsão 3h 55m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Itápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 67,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Pássaro Verde
09:20
15:15

previsão 5h 55m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Mart...

CONVENCIONAL

R$ 82,26

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
09:20
18:00

previsão 8h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 107,29

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
09:20
14:00

previsão 4h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Formiga, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 68,44

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
09:20
13:00

previsão 3h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Piumhi, MG

CONVENCIONAL

R$ 50,40

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:35

previsão 1h 5m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Capetinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 12,76

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
09:30
12:15

previsão 2h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Passos, MG

CONVENCIONAL

R$ 28,56

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
09:30
11:25

previsão 1h 55m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Pratápolis, MG

CONVENCIONAL

R$ 24,53

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
09:30
11:00

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação São Bento
10:50
12:30

previsão 1h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Cometa
11:00
16:35

previsão 5h 35m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 107,85

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:00
12:50

previsão 1h 50m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Expresso Gardenia
14:00
15:20

previsão 1h 20m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
14:00
15:00

previsão 1h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Capetinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 12,81

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação São Bento
14:00
15:30

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Expresso Gardenia
15:00
16:30

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
15:00
16:05

previsão 1h 5m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Capetinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 12,81

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Cometa
15:30
21:30

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 112,10

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:30
21:30

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 170,95

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação São Bento
16:10
17:55

previsão 1h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Cometa
16:30
22:00

previsão 5h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 107,85

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:30
18:30

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Expresso Gardenia
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Pratápolis, MG

CONVENCIONAL

R$ 25,99

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
17:00
19:44

previsão 2h 44m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Passos, MG

CONVENCIONAL

R$ 32,44

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
17:00
18:30

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
17:00
17:50

previsão 50m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ibiraci, MG

CONVENCIONAL

R$ 12,39

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação São Bento
17:00
18:50

previsão 1h 50m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Sebastião do Paraíso, MG

CONVENCIONAL

R$ 26,71

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
17:30
20:15

previsão 2h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Jaboticabal, SP

EXECUTIVO

R$ 49,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
01:45

previsão 8h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Assis, SP

EXECUTIVO

R$ 127,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
19:30

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Sertãozinho, SP

EXECUTIVO

R$ 36,25

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
21:25

previsão 3h 55m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Itápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 67,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
19:00

previsão 1h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 31,50

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
20:45

previsão 3h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Taquaritinga, SP

EXECUTIVO

R$ 57,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
00:45

previsão 7h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Marília, SP

EXECUTIVO

R$ 110,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
23:15

previsão 5h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Bauru, SP

EXECUTIVO

R$ 100,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
17:30
03:45

previsão 10h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

EXECUTIVO

R$ 157,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação São Bento
18:15
21:00

previsão 2h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 42,35

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Andorinha
18:30
21:45

previsão 3h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Barretos, SP

CONVENCIONAL

R$ 70,45

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso União
18:30
06:30

previsão 12h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

LEITO

R$ 232,71

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação Andorinha
18:30
04:40

previsão 10h 10m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 208,40

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
18:30
22:55

previsão 4h 25m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Olímpia, SP

CONVENCIONAL

R$ 85,08

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Andorinha
18:30
02:05

previsão 7h 35m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 151,36

qr codeEmbarque Direto
588 Avaliações 8,3
Viação Expresso União
18:30
06:30

previsão 12h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

SEMILEITO

R$ 209,89

qr codeEmbarque Direto
415 Avaliações 8,0
Viação São Bento
18:40
20:20

previsão 1h 40m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 34,90

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Garcia
18:45
06:15

previsão 11h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Maringá, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 367,27

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:45
04:30

previsão 9h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

SEMILEITO

R$ 157,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:45
04:30

previsão 9h 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

LEITO CAMA

R$ 306,12

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:45
06:15

previsão 11h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Maringá, PR - Rodoviária

SEMILEITO

R$ 204,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação São Bento
19:00
22:20

previsão 3h 20m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Araxá, MG

CONVENCIONAL

R$ 50,88

qr codeEmbarque Direto
160 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
19:30
21:30

previsão 2h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

EXECUTIVO

R$ 63,40

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
19:30
01:50

previsão 6h 20m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 159,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Expresso Gardenia
20:30
21:15

previsão 45m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Capetinga, MG

CONVENCIONAL

R$ 11,97

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Expresso Gardenia
20:30
21:40

previsão 1h 10m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Cássia, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 16,95

qr codeEmbarque Direto
751 Avaliações 7,0
Viação Pássaro Verde
21:50
05:05

previsão 7h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

EXECUTIVO

R$ 110,99

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
21:50
00:10

previsão 2h 20m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Piumhi, MG

EXECUTIVO

R$ 52,61

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
21:50
03:20

previsão 5h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Mart...

EXECUTIVO

R$ 84,98

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
21:50
02:05

previsão 4h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Formiga, MG - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 70,83

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Cometa
23:00
05:00

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

CONVENCIONAL

R$ 109,60

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Pássaro Verde
23:05
06:20

previsão 7h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

CONVENCIONAL

R$ 107,30

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
23:05
04:35

previsão 5h 30m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Mart...

CONVENCIONAL

R$ 82,28

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Pássaro Verde
23:05
03:20

previsão 4h 15m de viagem

Franca, SP - Rodoviária

Formiga, MG - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 68,49

qr codeEmbarque Direto
266 Avaliações 7,3
Viação Cometa
23:59
05:59

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

LEITO CAMA

R$ 196,10

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0
Viação Cometa
23:59
05:59

previsão 6h de viagem

Franca, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 112,10

qr codeEmbarque Direto
4477 Avaliações 9,0