partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Frutal


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Roderotas
02:45
13:15

previsão 10h 30m de viagem

Frutal, MG

Maringá, PR - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 134,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
02:45
06:00

previsão 3h 15m de viagem

Frutal, MG

Ituiutaba, MG

CONVENCIONAL

R$ 74,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
03:00
06:45

previsão 3h 45m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
03:00
10:15

previsão 7h 15m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 114,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Nobre Turismo
03:05
07:45

previsão 4h 40m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

CONVENCIONAL

R$ 130,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nobre Turismo
03:05
08:15

previsão 5h 10m de viagem

Frutal, MG

Araçatuba, SP

CONVENCIONAL

R$ 140,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nobre Turismo
03:05
12:00

previsão 8h 55m de viagem

Frutal, MG

Três Lagoas, MS

CONVENCIONAL

R$ 145,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
04:00
08:30

previsão 4h 30m de viagem

Frutal, MG

Penápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 55,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
09:15

previsão 5h 15m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Roderotas
04:00
06:00

previsão 2h de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXECUTIVO

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
04:00
09:45

previsão 5h 45m de viagem

Frutal, MG

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
22:00

previsão 18h de viagem

Frutal, MG

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

EXECUTIVO

R$ 262,82

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
13:50

previsão 9h 50m de viagem

Frutal, MG

Dracena, SP

EXECUTIVO

R$ 132,02

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
06:15

previsão 2h 15m de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
07:30

previsão 3h 30m de viagem

Frutal, MG

José Bonifácio, SP

EXECUTIVO

R$ 39,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
16:00

previsão 12h de viagem

Frutal, MG

Três Lagoas, MS

EXECUTIVO

R$ 113,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
04:00
13:30

previsão 9h 30m de viagem

Frutal, MG

Junqueirópolis, SP

EXECUTIVO

R$ 97,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Motta
07:10
11:59

previsão 4h 49m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

EXECUTIVO

R$ 70,80

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Gontijo
08:55
11:10

previsão 2h 15m de viagem

Frutal, MG

Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeir...

CONVENCIONAL

R$ 47,09

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
10:20
09:00

previsão 22h 40m de viagem

Frutal, MG

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

EXECUTIVO

R$ 321,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Gontijo
10:20
05:10

previsão 1d 18h 50m de viagem

Frutal, MG

Maceió, AL - Terminal João Paulo II

EXECUTIVO

R$ 553,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
10:30
15:00

previsão 4h 30m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
10:30
18:00

previsão 7h 30m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 114,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Estrela
10:45
15:00

previsão 4h 15m de viagem

Frutal, MG

Uberlândia, MG

CONVENCIONAL

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
75 Avaliações 7,7
Viação Estrela
10:45
22:45

previsão 12h de viagem

Frutal, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

CONVENCIONAL

R$ 129,99

balcãoRetirada guichê
75 Avaliações 7,7
Viação Estrela
10:45
18:00

previsão 7h 15m de viagem

Frutal, MG

Caldas Novas, GO

CONVENCIONAL

R$ 109,99

balcãoRetirada guichê
75 Avaliações 7,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
14:55

previsão 3h 20m de viagem

Frutal, MG

José Bonifácio, SP

EXECUTIVO

R$ 39,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
21:15

previsão 9h 40m de viagem

Frutal, MG

Dracena, SP

EXECUTIVO

R$ 126,23

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
16:00

previsão 4h 25m de viagem

Frutal, MG

Penápolis, SP

EXECUTIVO

R$ 55,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
20:45

previsão 9h 10m de viagem

Frutal, MG

Junqueirópolis, SP

EXECUTIVO

R$ 96,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
16:45

previsão 5h 10m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
17:15

previsão 5h 40m de viagem

Frutal, MG

Araçatuba, SP

EXECUTIVO

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
11:35
13:45

previsão 2h 10m de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXECUTIVO

R$ 37,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Lopestur
12:15
07:45

previsão 19h 30m de viagem

Frutal, MG

Paraíso do Tocantins, TO

CONVENCIONAL

R$ 218,76

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
12:15
20:15

previsão 8h de viagem

Frutal, MG

Anápolis, GO

CONVENCIONAL

R$ 89,55

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
12:15
18:45

previsão 6h 30m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 79,47

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
12:15
15:15

previsão 3h de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 45,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
12:15
16:45

previsão 4h 30m de viagem

Frutal, MG

Morrinhos, GO

CONVENCIONAL

R$ 57,26

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
01:00

previsão 11h de viagem

Frutal, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

SEMILEITO

R$ 89,90

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
01:00

previsão 11h de viagem

Frutal, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

CONVENCIONAL

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
01:00

previsão 11h de viagem

Frutal, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

LEITO

R$ 149,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 30,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
14:00
19:30

previsão 5h 30m de viagem

Frutal, MG

Penápolis, SP

CONVENCIONAL

R$ 44,77

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
14:00
07:00

previsão 17h de viagem

Frutal, MG

Cascavel, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 153,13

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
14:00
22:45

previsão 8h 45m de viagem

Frutal, MG

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 75,88

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
21:00

previsão 7h de viagem

Frutal, MG

Araraquara, SP

LEITO

R$ 129,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
21:00

previsão 7h de viagem

Frutal, MG

Araraquara, SP

SEMILEITO

R$ 89,90

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Frutal, MG

Barretos, SP

SEMILEITO

R$ 22,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Frutal, MG

Barretos, SP

CONVENCIONAL

R$ 32,31

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Primar Turismo
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Frutal, MG

Barretos, SP

LEITO

R$ 69,00

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Lopestur
14:00
01:15

previsão 11h 15m de viagem

Frutal, MG

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 107,16

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
15:00
18:00

previsão 3h de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

EXECUTIVO

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Planalto
16:45
00:10

previsão 7h 25m de viagem

Frutal, MG

Anápolis, GO

CONVENCIONAL

R$ 186,66

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
16:45
23:00

previsão 6h 15m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 146,36

balcãoRetirada guichê
203 Avaliações 8,0
Viação Planalto
16:45
20:00

previsão 3h 15m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 98,81

qr codeEmbarque Direto
203 Avaliações 8,0
Viação Motta
19:10
23:59

previsão 4h 49m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

LEITO

R$ 90,80

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Motta
19:10
23:59

previsão 4h 49m de viagem

Frutal, MG

Birigui, SP

CONVENCIONAL

R$ 70,80

balcãoRetirada guichê
69 Avaliações 6,7
Viação Estrela
20:00
22:30

previsão 2h 30m de viagem

Frutal, MG

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

CONVENCIONAL

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
75 Avaliações 7,7
Viação Estrela
20:00
21:30

previsão 1h 30m de viagem

Frutal, MG

Barretos, SP

CONVENCIONAL

R$ 39,99

balcãoRetirada guichê
75 Avaliações 7,7
Viação Gontijo
20:15
21:15

previsão 1h de viagem

Frutal, MG

Itapagipe, MG

CONVENCIONAL

R$ 15,65

qr codeEmbarque Direto
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
21:45
01:30

previsão 3h 45m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 69,99

qr codeEmbarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
21:45
05:00

previsão 7h 15m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 114,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
01:15

previsão 3h 15m de viagem

Frutal, MG

Araraquara, SP

EXECUTIVO

R$ 94,99

qr codeEmbarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
06:30

previsão 8h 30m de viagem

Frutal, MG

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 174,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
04:30

previsão 6h 30m de viagem

Frutal, MG

Americana, SP

EXECUTIVO

R$ 119,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:00
05:00

previsão 7h de viagem

Frutal, MG

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

EXECUTIVO

R$ 139,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:15
05:00

previsão 6h 45m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 114,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
22:15
01:45

previsão 3h 30m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 64,99

qr codeEmbarque Direto
667 Avaliações 7,3
Viação Guerino Seiscento
22:15
03:05

previsão 4h 50m de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

CONVENCIONAL

R$ 75,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
22:15
06:15

previsão 8h de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

CONVENCIONAL

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
22:15
10:15

previsão 12h de viagem

Frutal, MG

Brasília, DF - Terminal Interestadual

CONVENCIONAL

R$ 100,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
22:15
07:15

previsão 9h de viagem

Frutal, MG

Anápolis, GO

CONVENCIONAL

R$ 120,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Guerino Seiscento
22:15
04:15

previsão 6h de viagem

Frutal, MG

Morrinhos, GO

CONVENCIONAL

R$ 80,00

balcãoRetirada guichê
201 Avaliações 8,7
Viação Nobre Turismo
23:00
05:30

previsão 6h 30m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

EXECUTIVO

R$ 115,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nobre Turismo
23:00
02:00

previsão 3h de viagem

Frutal, MG

Itumbiara, GO

EXECUTIVO

R$ 69,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Nobre Turismo
23:01
05:31

previsão 6h 30m de viagem

Frutal, MG

Goiânia, GO - Rodovária

LEITO

R$ 130,98

balcãoRetirada guichê
5 Avaliações 7,3
Viação Roderotas
23:30
07:30

previsão 8h de viagem

Frutal, MG

São Paulo, SP - Tietê

EXECUTIVO

R$ 174,99

balcãoRetirada guichê
667 Avaliações 7,3