partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Guairaca


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
08:15
11:40

previsão 3h 25m de viagem

Guairaçá, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 53,82

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:15
09:40

previsão 1h 25m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Esperança, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:15
10:55

previsão 2h 40m de viagem

Guairaçá, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 33,96

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:15
09:20

previsão 1h 5m de viagem

Guairaçá, PR

Alto Paraná, PR

Convencional

R$ 16,18

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:15
14:05

previsão 5h 50m de viagem

Guairaçá, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 73,21

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:55
11:40

previsão 45m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Londrina, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:55
12:25

previsão 1h 30m de viagem

Guairaçá, PR

Loanda, PR

Convencional

R$ 32,35

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:05
19:05

previsão 6h de viagem

Guairaçá, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 73,21

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:05
14:35

previsão 1h 30m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Esperança, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:05
16:35

previsão 3h 30m de viagem

Guairaçá, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 53,82

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:05
15:50

previsão 2h 45m de viagem

Guairaçá, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 33,96

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:05
14:15

previsão 1h 10m de viagem

Guairaçá, PR

Alto Paraná, PR

Convencional

R$ 16,18

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:55
19:35

previsão 2h 40m de viagem

Guairaçá, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 33,96

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:55
18:10

previsão 1h 15m de viagem

Guairaçá, PR

Alto Paraná, PR

Convencional

R$ 16,18

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:55
18:35

previsão 1h 40m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Esperança, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:55
17:40

previsão 45m de viagem

Guairaçá, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 16,18

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:00
06:10

previsão 13h 10m de viagem

Guairaçá, PR

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 257,00

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:25
18:05

previsão 40m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Londrina, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:25
03:30

previsão 8h 5m de viagem

Guairaçá, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 133,84

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:25
05:20

previsão 9h 55m de viagem

Guairaçá, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 338,66

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:25
05:20

previsão 9h 55m de viagem

Guairaçá, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 169,58

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:25
03:30

previsão 8h 5m de viagem

Guairaçá, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 267,18

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:30
21:10

previsão 40m de viagem

Guairaçá, PR

Nova Londrina, PR

Convencional

R$ 19,75

816 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto