partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária De Guaratinguetá


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
00:45
01:15

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:10
07:40

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:30
07:20

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:30
06:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:30
05:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:30
06:55

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:50
06:50

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:50
06:15

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:50
06:00

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:15
06:40

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:15
06:30

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:15
06:55

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:15
07:20

previsão 1h 5m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:30
06:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
08:45

previsão 1h 45m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Areias, SP

Convencional

R$ 29,05

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
09:15

previsão 2h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José do Barreiro, SP

Convencional

R$ 34,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
08:15

previsão 1h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Silveiras, SP

Convencional

R$ 18,25

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
10:20

previsão 3h 20m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Bananal, SP

Convencional

R$ 49,25

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:45

previsão 45m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:00
09:55

previsão 2h 55m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Arapeí, SP

Convencional

R$ 43,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:05
07:35

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:10
07:35

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:10
08:10

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:10
07:20

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:55

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
08:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
07:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
09:20

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:30
10:15

previsão 2h 45m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:45
08:00

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:00
10:30

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:10
09:10

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:10
08:35

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:10
08:20

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:20
08:50

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:25
08:50

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:25
09:35

previsão 1h 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:25
08:40

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:25
09:05

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:30
10:00

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:30
08:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:30
09:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
08:30
10:25

previsão 1h 55m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:00
09:15

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:25
09:55

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:30
10:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:30
09:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:30
11:00

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:30
12:00

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:40
10:05

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:40
10:40

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:40
09:50

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
09:45
12:15

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:30
13:00

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:30
11:55

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:30
12:20

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:30
10:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:30
11:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:45
12:25

previsão 1h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:45
11:25

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:45
11:55

previsão 1h 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
10:55
14:30

previsão 3h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Volta Redonda, RJ

Executivo

R$ 59,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
10:55
16:30

previsão 5h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 109,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
10:55
14:10

previsão 3h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 55,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
10:55
12:55

previsão 2h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 41,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
14:10

previsão 3h 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:05
11:20

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:10
11:35

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:10
12:10

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:10
11:20

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
13:20

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
14:05

previsão 2h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Itajubá, MG

Executivo

R$ 43,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
12:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
11:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:30
12:55

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:40
12:10

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
14:30

previsão 2h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
12:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
13:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:30
14:00

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:10

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:05

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
12:50

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:40
13:40

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:45
15:15

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
12:50
15:20

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:55
13:55

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:55
13:30

previsão 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:55
13:10

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:55
13:20

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:25
13:55

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:30
16:20

previsão 2h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:30
14:20

previsão 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:30
13:45

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
13:45
14:00

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
15:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
15:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
14:25

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
14:10

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:30
17:20

previsão 2h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:40

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
14:40
17:20

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
15:10

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:40
16:10

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
15:10

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
15:25

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
16:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
16:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
16:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:00
16:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:10
17:50

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:15
15:30

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:15
16:20

previsão 1h 5m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:15
15:40

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:15
15:55

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:15
15:30

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:20
17:50

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:30
19:10

previsão 3h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 82,60

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
15:30
18:10

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:35
16:05

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
15:45
18:35

previsão 2h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
15:55
17:55

previsão 2h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 29,97

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
15:55
21:30

previsão 5h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 123,25

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
15:55
19:10

previsão 3h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Barra Mansa, RJ

Executivo

R$ 38,83

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
15:55
19:30

previsão 3h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Volta Redonda, RJ

Executivo

R$ 41,23

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
16:15

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:00
18:40

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
20:00

previsão 3h 45m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pouso Alegre, MG

Executivo

R$ 55,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
16:40

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
17:05

previsão 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
16:50

previsão 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:15
18:40

previsão 2h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Itajubá, MG

Executivo

R$ 43,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
17:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
16:40

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
19:10

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:30
16:55

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:30
19:10

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:50
17:20

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
18:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
18:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:00
19:30

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
17:25

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
18:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
17:10

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:00
18:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:10
19:50

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:15
17:30

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
17:30
20:10

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:40
20:15

previsão 2h 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Itajubá, MG

Convencional

R$ 31,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:00

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:10

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:25

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
17:45
18:50

previsão 1h 5m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:15

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
18:50

previsão 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
19:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
19:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
18:10
19:50

previsão 1h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 29,97

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
18:10
22:30

previsão 4h 20m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 109,00

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:15
19:00

previsão 45m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:15
18:25

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:15
19:15

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:16
20:46

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:20
18:50

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:30
21:10

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:45
19:50

previsão 1h 5m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:45
19:25

previsão 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:45
19:00

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:45
19:10

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
20:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
20:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
19:15

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
20:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:00
21:40

previsão 2h 40m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,15

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:15
19:30

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:30
19:40

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:30
19:55

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:30
20:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:40
21:10

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:40
20:10

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:40
20:40

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
22:30

previsão 2h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
21:50

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
21:00

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
21:25

previsão 1h 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:00
20:15

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:15
21:05

previsão 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:15
20:50

previsão 35m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Canas, SP

Convencional

R$ 8,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:15
21:30

previsão 1h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:15
20:40

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
20:35
21:05

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:30
01:45

previsão 4h 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:30
21:55

previsão 25m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Roseira, SP

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:30
21:40

previsão 10m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:30
22:30

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Pindamonhangaba, SP

Convencional

R$ 13,95

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:35
23:25

previsão 1h 50m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 32,20

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:35
23:05

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Caçapava, SP

Convencional

R$ 22,65

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:35
21:50

previsão 15m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Aparecida, SP

Convencional

R$ 5,10

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:35
22:40

previsão 1h 5m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Taubaté, SP

Convencional

R$ 16,80

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
21:35
22:05

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
22:10
23:10

previsão 1h de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cachoeira Paulista, SP

Convencional

R$ 10,40

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
22:10
23:40

previsão 1h 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 17,00

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
22:10
22:40

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
23:20
23:50

previsão 30m de viagem

Guaratinguetá, SP - Rodoviária

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Convencional

R$ 7,30

278 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto