partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Guia Lopes da Laguna


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cruzeiro do Sul
02:10
04:05

previsão 1h 55m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 69,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
02:10
02:40

previsão 30m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 18,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
02:10
05:30

previsão 3h 20m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 95,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
02:35
06:40

previsão 4h 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Porto Murtinho, MS

Convencional

R$ 84,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
02:35
03:05

previsão 30m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
06:40
09:00

previsão 2h 20m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Maracaju, MS

Convencional

R$ 42,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
06:40
10:30

previsão 3h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 76,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:10
09:30

previsão 2h 20m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 69,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:10
09:00

previsão 1h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 49,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:10
08:50

previsão 1h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Anastácio, MS

Convencional

R$ 48,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:10
11:00

previsão 3h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 95,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:10
08:00

previsão 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 18,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:50
09:45

previsão 1h 55m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 71,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
07:50
11:35

previsão 3h 45m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 94,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
08:20
08:30

previsão 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:10
10:15

previsão 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:25
12:20

previsão 1h 55m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bodoquena, MS

Convencional

R$ 50,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:25
14:00

previsão 3h 35m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Miranda, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 71,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:25
11:30

previsão 1h 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bonito, MS

Convencional

R$ 22,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:30
11:30

previsão 1h de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 18,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:30
13:10

previsão 2h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 69,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:30
14:30

previsão 4h de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 95,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:50
12:30

previsão 1h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bela Vista, MS

Convencional

R$ 35,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
10:50
11:00

previsão 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
11:45
12:10

previsão 25m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bonito, MS

Convencional

R$ 24,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
14:50
17:45

previsão 2h 55m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 71,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
14:50
19:00

previsão 4h 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 94,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
14:55
15:25

previsão 30m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
14:55
19:00

previsão 4h 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Porto Murtinho, MS

Convencional

R$ 84,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:20
18:20

previsão 3h de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Antônio João, MS

Convencional

R$ 61,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:20
16:40

previsão 1h 20m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bela Vista, MS

Convencional

R$ 35,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:20
15:25

previsão 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:20
20:00

previsão 4h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Ponta Porã, MS

Convencional

R$ 83,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:40
19:30

previsão 3h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 95,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:40
16:30

previsão 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 18,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:40
19:30

previsão 3h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 76,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:40
17:30

previsão 1h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Maracaju, MS

Convencional

R$ 42,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
15:40
18:00

previsão 2h 20m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Sidrolândia, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 69,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
16:10
17:50

previsão 1h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Anastácio, MS

Convencional

R$ 48,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
16:10
17:00

previsão 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Nioaque, MS - Rodoviária

Convencional

R$ 17,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
16:10
18:00

previsão 1h 50m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Aquidauana, MS

Convencional

R$ 49,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
17:40
17:50

previsão 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
18:20
19:30

previsão 1h 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bonito, MS

Convencional

R$ 24,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
18:25
18:30

previsão 5m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
18:25
20:00

previsão 1h 35m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bonito, MS

Convencional

R$ 26,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
19:50
20:00

previsão 10m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Jardim, MS

Convencional

R$ 11,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cruzeiro do Sul
19:50
21:30

previsão 1h 40m de viagem

Guia Lopes Da Laguna, MS

Bela Vista, MS

Convencional

R$ 35,00

59 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto