partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Ibitinga


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
01:30
05:00

previsão 3h 30m de viagem

Ibitinga, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 70,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:30
02:40

previsão 1h 10m de viagem

Ibitinga, SP

Araraquara, SP

Executivo

R$ 30,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:30
06:10

previsão 4h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 85,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:30
05:35

previsão 4h 5m de viagem

Ibitinga, SP

Americana, SP

Executivo

R$ 75,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:05
04:00

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Taquaritinga, SP

Executivo

R$ 20,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:05
05:30

previsão 2h 25m de viagem

Ibitinga, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 51,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:05
03:30

previsão 25m de viagem

Ibitinga, SP

Itápolis, SP

Executivo

R$ 8,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
03:05
04:30

previsão 1h 25m de viagem

Ibitinga, SP

Jaboticabal, SP

Executivo

R$ 32,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Empresa Cruz
04:55
05:25

previsão 30m de viagem

Ibitinga, SP

Tabatinga, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
04:55
11:30

previsão 6h 35m de viagem

Ibitinga, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 116,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
04:55
07:00

previsão 2h 5m de viagem

Ibitinga, SP

Araraquara, SP

Convencional

R$ 33,15

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
04:55
05:50

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Nova Europa, SP

Convencional

R$ 15,00

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
07:40
10:20

previsão 2h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 51,80

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
07:40
08:50

previsão 1h 10m de viagem

Ibitinga, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 21,95

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
07:40
09:20

previsão 1h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Jaboticabal, SP

Convencional

R$ 32,10

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
07:40
08:10

previsão 30m de viagem

Ibitinga, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 7,20

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
10:30

previsão 30m de viagem

Ibitinga, SP

Tabatinga, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
16:35

previsão 6h 35m de viagem

Ibitinga, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 115,35

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Ibitinga, SP

Araraquara, SP

Convencional

R$ 32,60

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
15:15

previsão 5h 15m de viagem

Ibitinga, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 90,10

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
17:05

previsão 7h 5m de viagem

Ibitinga, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 118,25

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
10:00
10:55

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Nova Europa, SP

Convencional

R$ 15,00

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
10:10
11:55

previsão 1h 45m de viagem

Ibitinga, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 31,00

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
10:10
11:05

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Iacanga, SP

Convencional

R$ 13,55

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
12:40
15:15

previsão 2h 35m de viagem

Ibitinga, SP

Marília, SP

Executivo

R$ 55,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:40
16:30

previsão 3h 50m de viagem

Ibitinga, SP

Assis, SP

Executivo

R$ 80,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:40
18:30

previsão 5h 50m de viagem

Ibitinga, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 121,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
15:35
16:45

previsão 1h 10m de viagem

Ibitinga, SP

Taquaritinga, SP

Convencional

R$ 21,95

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
15:35
18:15

previsão 2h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 51,80

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
15:35
17:15

previsão 1h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Jaboticabal, SP

Convencional

R$ 32,10

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
15:35
16:05

previsão 30m de viagem

Ibitinga, SP

Itápolis, SP

Convencional

R$ 7,20

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
16:00
18:00

previsão 2h de viagem

Ibitinga, SP

Araraquara, SP

Convencional

R$ 32,60

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
16:00
22:30

previsão 6h 30m de viagem

Ibitinga, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 118,25

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
16:00
16:30

previsão 30m de viagem

Ibitinga, SP

Tabatinga, SP

Convencional

R$ 8,65

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Empresa Cruz
16:00
16:55

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Nova Europa, SP

Convencional

R$ 15,00

155 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
18:20
23:00

previsão 4h 40m de viagem

Ibitinga, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 85,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:20
19:30

previsão 1h 10m de viagem

Ibitinga, SP

Araraquara, SP

Executivo

R$ 30,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:20
21:50

previsão 3h 30m de viagem

Ibitinga, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 70,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
18:20
22:25

previsão 4h 5m de viagem

Ibitinga, SP

Americana, SP

Executivo

R$ 75,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
21:10
22:55

previsão 1h 45m de viagem

Ibitinga, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 31,00

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
21:10
22:05

previsão 55m de viagem

Ibitinga, SP

Iacanga, SP

Convencional

R$ 13,55

152 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
22:00
01:30

previsão 3h 30m de viagem

Ibitinga, SP

Marília, SP

Executivo

R$ 55,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
23:30

previsão 1h 30m de viagem

Ibitinga, SP

Bauru, SP

Executivo

R$ 31,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
04:45

previsão 6h 45m de viagem

Ibitinga, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 121,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
22:00
02:45

previsão 4h 45m de viagem

Ibitinga, SP

Assis, SP

Executivo

R$ 80,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
23:00
04:50

previsão 5h 50m de viagem

Ibitinga, SP

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 121,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
23:00
02:50

previsão 3h 50m de viagem

Ibitinga, SP

Assis, SP

Executivo

R$ 80,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
23:00
01:35

previsão 2h 35m de viagem

Ibitinga, SP

Marília, SP

Executivo

R$ 55,00

209 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê