partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Iguape


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Valle Sul
05:35
07:05

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
05:35
06:25

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
05:45
06:45

previsão 1h de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Miracatu, SP

Convencional

R$ 23,75

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
05:45
09:30

previsão 3h 45m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 77,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
05:46
07:31

previsão 1h 45m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
05:46
06:51

previsão 1h 5m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:00
07:10

previsão 1h 10m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:00
07:50

previsão 1h 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:15
08:00

previsão 1h 45m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
06:15
07:20

previsão 1h 5m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
08:00
08:15

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:15
10:05

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:15
10:45

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
09:30
09:45

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
10:00
12:20

previsão 2h 20m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Peruíbe, SP

Convencional

R$ 43,15

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
10:00
11:00

previsão 1h de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Miracatu, SP

Convencional

R$ 23,75

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
10:00
11:35

previsão 1h 35m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pedro De Toledo, SP

Convencional

R$ 35,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
10:45
11:35

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
10:45
12:15

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
12:00
12:50

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:00
13:50

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:00
14:30

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:30
13:45

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
14:00
14:50

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
14:00
15:30

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:00
15:50

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
15:00
16:30

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:00
19:30

previsão 3h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 77,10

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:00
16:50

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:00
17:00

previsão 1h de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Miracatu, SP

Convencional

R$ 23,75

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:00
17:30

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
16:30
17:00

previsão 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
17:30
17:45

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
17:30
18:20

previsão 50m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
17:30
19:00

previsão 1h 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:00
18:15

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:15
19:50

previsão 1h 35m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Registro, SP

Convencional

R$ 27,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
18:15
19:10

previsão 55m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Pariquera-Açu, SP

Convencional

R$ 17,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
19:00
19:15

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
20:00
20:30

previsão 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
20:30
20:45

previsão 15m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
20:50
21:20

previsão 30m de viagem

Iguape, SP - Terminal Orlando Sant'Anna...

Ilha Comprida, SP

Convencional

R$ 5,45

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto