partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itambacuri


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Riodoce
01:50
02:20

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
03:05
06:10

previsão 3h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Pavão, MG

Convencional

R$ 58,25

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
06:30
07:10

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:00
07:20

previsão 20m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 7,07

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:00
08:45

previsão 1h 45m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:15
07:45

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
07:35
16:20

previsão 8h 45m de viagem

Itambacuri, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 120,51

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
07:35
08:40

previsão 1h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 31,01

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
07:35
09:25

previsão 1h 50m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 48,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
07:40
08:50

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:40
08:05

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
07:40
09:40

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
08:30
09:10

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
09:10
10:25

previsão 1h 15m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
09:10
09:35

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
09:10
11:15

previsão 2h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
09:40
10:15

previsão 35m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
10:30
11:00

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
10:55
12:05

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
10:55
13:15

previsão 2h 20m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
10:55
11:20

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
11:30
12:10

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
12:30
13:50

previsão 1h 20m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
12:30
14:45

previsão 2h 15m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
12:30
12:55

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
13:25
22:05

previsão 8h 40m de viagem

Itambacuri, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 105,68

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
13:25
15:20

previsão 1h 55m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 48,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
13:25
14:30

previsão 1h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 31,01

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
13:35
14:30

previsão 55m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:10
14:35

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:10
15:20

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:10
16:10

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:30
14:55

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:30
15:40

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:30
16:30

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:45
15:25

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
14:50
15:20

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
15:40
17:40

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
15:40
16:50

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
15:40
16:05

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:00
16:30

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:45
18:45

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 46,71

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:45
18:50

previsão 2h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:45
17:45

previsão 1h de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Executivo

R$ 25,10

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:45
18:00

previsão 1h 15m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
16:45
17:10

previsão 25m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
17:00
17:40

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
18:05
18:45

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
19:50
21:00

previsão 1h 10m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 27,93

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
19:50
21:40

previsão 1h 50m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 43,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
19:50
20:20

previsão 30m de viagem

Itambacuri, MG

Campanário, MG

Convencional

R$ 10,45

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
20:00
20:40

previsão 40m de viagem

Itambacuri, MG

Teófilo Otoni, MG

Convencional

R$ 11,85

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Gontijo
22:35
23:40

previsão 1h 5m de viagem

Itambacuri, MG

Frei Inocêncio, MG

Convencional

R$ 31,01

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:35
00:20

previsão 1h 45m de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 48,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:35
06:35

previsão 8h de viagem

Itambacuri, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 105,68

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:40
00:40

previsão 2h de viagem

Itambacuri, MG

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 48,50

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
22:40
06:25

previsão 7h 45m de viagem

Itambacuri, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 185,40

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto