partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itanhaém


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Piracicabana
03:30
05:20

previsão 1h 50m de viagem

Itanhaém, SP

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 43,87

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
04:40
06:40

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
04:40
07:30

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
05:00
07:00

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 43,87

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
07:40
10:30

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
07:40
09:40

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
09:40
11:40

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
09:40
12:30

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
12:10
14:10

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 43,87

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
12:20
15:10

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
12:20
14:20

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:10
14:30

previsão 1h 20m de viagem

Itanhaém, SP

Itariri, SP

Convencional

R$ 19,80

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:10
14:45

previsão 1h 35m de viagem

Itanhaém, SP

Pedro De Toledo, SP

Convencional

R$ 23,35

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valle Sul
13:10
16:20

previsão 3h 10m de viagem

Itanhaém, SP

Registro, SP

Convencional

R$ 50,30

7 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
13:10
15:10

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Paulo, SP - Jabaquara

Convencional

R$ 43,87

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
14:40
17:30

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
15:50
17:50

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
19:30
21:30

previsão 2h de viagem

Itanhaém, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 37,86

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
19:30
22:20

previsão 2h 50m de viagem

Itanhaém, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 54,03

50 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto