partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itaperuna


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Riodoce
00:20
04:20

previsão 4h de viagem

Itaperuna, RJ

Piúma, ES

Executivo

R$ 65,23

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:20
05:10

previsão 4h 50m de viagem

Itaperuna, RJ

Guarapari, ES - Rodoshopping

Executivo

R$ 76,91

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:20
03:00

previsão 2h 40m de viagem

Itaperuna, RJ

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Executivo

R$ 48,98

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:20
06:00

previsão 5h 40m de viagem

Itaperuna, RJ

Vila Velha, ES

Executivo

R$ 91,15

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:20
03:40

previsão 3h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Marataízes, ES

Executivo

R$ 56,41

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:20
06:30

previsão 6h 10m de viagem

Itaperuna, RJ

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 94,66

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
07:00

previsão 6h 10m de viagem

Itaperuna, RJ

Vila Velha, ES

Convencional

R$ 83,47

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
05:20

previsão 4h 30m de viagem

Itaperuna, RJ

Piúma, ES

Convencional

R$ 59,81

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
03:50

previsão 3h de viagem

Itaperuna, RJ

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Convencional

R$ 45,03

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
07:30

previsão 6h 40m de viagem

Itaperuna, RJ

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 86,65

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
06:10

previsão 5h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Guarapari, ES - Rodoshopping

Convencional

R$ 70,42

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
00:50
04:40

previsão 3h 50m de viagem

Itaperuna, RJ

Marataízes, ES

Convencional

R$ 51,78

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
01:30
05:10

previsão 3h 40m de viagem

Itaperuna, RJ

Ubá, MG

Convencional

R$ 84,48

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
01:30
07:20

previsão 5h 50m de viagem

Itaperuna, RJ

Barbacena, MG

Convencional

R$ 85,04

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
02:30
06:30

previsão 4h de viagem

Itaperuna, RJ

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Executivo

R$ 75,77

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:30
08:00

previsão 2h 30m de viagem

Itaperuna, RJ

Campos dos Goytacazes, RJ - Centro

Convencional

R$ 32,10

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:00
08:20

previsão 2h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Semileito

R$ 30,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:00
08:20

previsão 2h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Leito

R$ 32,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

Itaperuna, RJ

Guarapari, ES - Rodoshopping

Convencional

R$ 63,93

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
14:50

previsão 5h 50m de viagem

Itaperuna, RJ

Vila Velha, ES

Convencional

R$ 75,79

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
12:00

previsão 3h de viagem

Itaperuna, RJ

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Convencional

R$ 45,03

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
13:10

previsão 4h 10m de viagem

Itaperuna, RJ

Piúma, ES

Convencional

R$ 54,39

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
15:20

previsão 6h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 78,65

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
12:00

previsão 2h 30m de viagem

Itaperuna, RJ

Campos dos Goytacazes, RJ - Centro

Convencional

R$ 32,10

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:30
12:30

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Executivo

R$ 28,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
15:10

previsão 3h 10m de viagem

Itaperuna, RJ

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Convencional

R$ 45,03

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
18:30

previsão 6h 30m de viagem

Itaperuna, RJ

Vila Velha, ES

Convencional

R$ 83,47

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
16:50

previsão 4h 50m de viagem

Itaperuna, RJ

Piúma, ES

Convencional

R$ 59,81

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
19:00

previsão 7h de viagem

Itaperuna, RJ

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 86,65

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
16:00

previsão 4h de viagem

Itaperuna, RJ

Marataízes, ES

Convencional

R$ 51,78

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
17:40

previsão 5h 40m de viagem

Itaperuna, RJ

Guarapari, ES - Rodoshopping

Convencional

R$ 70,42

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:00
15:10

previsão 2h 10m de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Executivo

R$ 28,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:10
21:40

previsão 7h 30m de viagem

Itaperuna, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 114,34

R$ 80,11

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:00
19:00

previsão 4h de viagem

Itaperuna, RJ

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 69,36

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:00
17:25

previsão 2h 25m de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Convencional

R$ 25,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 49,51

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:15
17:40

previsão 2h 25m de viagem

Itaperuna, RJ

Campos dos Goytacazes, RJ - Centro

Convencional

R$ 32,10

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:50
20:10

previsão 4h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Caratinga, MG

Executivo

R$ 68,67

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:15
20:40

previsão 2h 25m de viagem

Itaperuna, RJ

Campos dos Goytacazes, RJ - Centro

Convencional

R$ 32,10

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
21:20
01:20

previsão 4h de viagem

Itaperuna, RJ

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 69,36

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
21:20
23:20

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 49,51

50 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:50
00:15

previsão 2h 25m de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Executivo

R$ 28,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:30
00:30

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Convencional

R$ 25,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:50
03:10

previsão 4h 20m de viagem

Itaperuna, RJ

Caratinga, MG

Executivo

R$ 68,67

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:00
01:00

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Semileito

R$ 30,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:00
01:00

previsão 2h de viagem

Itaperuna, RJ

Pirapetinga, MG

Leito

R$ 32,99

1766 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto