partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itapetinga


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Rota Transportes
05:30
09:00

previsão 3h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 50,75

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
05:30
07:00

previsão 1h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Santa Cruz da Vitória, BA

Convencional

R$ 25,75

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
05:40
07:30

previsão 1h 50m de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 31,35

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
08:00
11:00

previsão 3h de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,00

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
08:00
12:00

previsão 4h de viagem

Itapetinga, BA

Ilhéus, BA

Executivo

R$ 62,50

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
10:30

previsão 2h de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 34,89

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
09:30
11:20

previsão 1h 50m de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 33,05

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
10:00
13:30

previsão 3h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Ilhéus, BA

Executivo

R$ 62,50

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
10:00
12:30

previsão 2h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,00

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
11:55
13:45

previsão 1h 50m de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 33,05

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
13:00
14:05

previsão 1h 5m de viagem

Itapetinga, BA

Maiquinique, BA

Convencional

R$ 20,00

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade Sol
13:00
14:35

previsão 1h 35m de viagem

Itapetinga, BA

Itarantim, BA

Convencional

R$ 29,00

516 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasileiro
13:40
15:00

previsão 1h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Potiraguá, BA

Executivo

R$ 15,55

44 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Rota Transportes
14:00
17:20

previsão 3h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Ilhéus, BA

Executivo

R$ 62,50

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
14:00
16:20

previsão 2h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,00

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
14:20
16:30

previsão 2h 10m de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 33,05

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:10
17:30

previsão 2h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 46,79

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:30
18:30

previsão 2h de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 34,89

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
05:15

previsão 11h 15m de viagem

Itapetinga, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 205,08

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
03:30

previsão 9h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 169,15

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
20:15

previsão 2h 15m de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 33,60

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:10
18:45

previsão 35m de viagem

Itapetinga, BA

Rio do Meio, BA

Convencional

R$ 17,22

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:10
20:15

previsão 2h 5m de viagem

Itapetinga, BA

Nova Canaã, BA

Convencional

R$ 36,08

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:10
04:55

previsão 10h 45m de viagem

Itapetinga, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 198,38

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:10
03:05

previsão 8h 55m de viagem

Itapetinga, BA

Feira de Santana, BA - Rodoviária

Convencional

R$ 160,92

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:10
19:40

previsão 1h 30m de viagem

Itapetinga, BA

Ibicuí, BA

Convencional

R$ 28,26

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
18:30
20:40

previsão 2h 10m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,00

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
18:30
20:30

previsão 2h de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 33,05

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
18:30
21:40

previsão 3h 10m de viagem

Itapetinga, BA

Ilhéus, BA

Executivo

R$ 62,50

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:20
05:30

previsão 10h 10m de viagem

Itapetinga, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Leito

R$ 329,89

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:20
05:30

previsão 10h 10m de viagem

Itapetinga, BA

Salvador, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 275,24

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:20
20:35

previsão 1h 15m de viagem

Itapetinga, BA

Santa Cruz da Vitória, BA

Leito

R$ 43,61

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:20
20:35

previsão 1h 15m de viagem

Itapetinga, BA

Santa Cruz da Vitória, BA

Semileito

R$ 36,71

704 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
20:00
22:00

previsão 2h de viagem

Itapetinga, BA

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 33,05

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
20:30
23:50

previsão 3h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Ilhéus, BA

Executivo

R$ 62,50

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Rota Transportes
20:30
22:50

previsão 2h 20m de viagem

Itapetinga, BA

Itabuna, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 59,00

552 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto