partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itapipoca


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
06:40
07:37

previsão 57m de viagem

Itapipoca, CE

São Luís do Curu, CE

Convencional

R$ 9,20

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:40
09:22

previsão 2h 42m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 23,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
06:40
07:22

previsão 42m de viagem

Itapipoca, CE

Umirim, CE

Convencional

R$ 7,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:16
10:53

previsão 2h 37m de viagem

Itapipoca, CE

Cruz, CE

Convencional

R$ 19,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:16
10:11

previsão 1h 55m de viagem

Itapipoca, CE

Marco, CE

Convencional

R$ 15,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:16
10:27

previsão 2h 11m de viagem

Itapipoca, CE

Bela Cruz, CE

Convencional

R$ 16,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:43
09:19

previsão 36m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 7,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:02
09:38

previsão 36m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 5,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:02
11:40

previsão 2h 38m de viagem

Itapipoca, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Convencional

R$ 24,20

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:02
10:57

previsão 1h 55m de viagem

Itapipoca, CE

Santana do Acaraú, CE

Convencional

R$ 17,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:02
10:23

previsão 1h 21m de viagem

Itapipoca, CE

Morrinhos, CE

Convencional

R$ 12,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:48
12:14

previsão 2h 26m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 23,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:48
10:39

previsão 51m de viagem

Itapipoca, CE

São Luís do Curu, CE

Convencional

R$ 9,25

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:48
10:25

previsão 37m de viagem

Itapipoca, CE

Umirim, CE

Convencional

R$ 6,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:00
12:47

previsão 2h 47m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 23,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:00
10:50

previsão 50m de viagem

Itapipoca, CE

Umirim, CE

Convencional

R$ 6,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:00
11:03

previsão 1h 3m de viagem

Itapipoca, CE

São Luís do Curu, CE

Convencional

R$ 9,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
10:30
13:03

previsão 2h 33m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 30,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
11:20
11:53

previsão 33m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 5,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:33
15:36

previsão 3h 3m de viagem

Itapipoca, CE

Cruz, CE

Convencional

R$ 21,25

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:33
14:43

previsão 2h 10m de viagem

Itapipoca, CE

Itarema, CE

Convencional

R$ 15,20

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:33
15:21

previsão 2h 48m de viagem

Itapipoca, CE

Acaraú, CE

Convencional

R$ 19,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
12:33
13:08

previsão 35m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 5,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:38
16:18

previsão 2h 40m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 30,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
16:57

previsão 2h 7m de viagem

Itapipoca, CE

Marco, CE

Convencional

R$ 15,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
19:14

previsão 4h 24m de viagem

Itapipoca, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 34,80

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
17:15

previsão 2h 25m de viagem

Itapipoca, CE

Bela Cruz, CE

Convencional

R$ 16,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
15:25

previsão 35m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 5,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
19:49

previsão 4h 59m de viagem

Itapipoca, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 39,25

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:50
17:43

previsão 2h 53m de viagem

Itapipoca, CE

Cruz, CE

Convencional

R$ 19,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:42
16:12

previsão 30m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 7,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:33
19:26

previsão 2h 53m de viagem

Itapipoca, CE

Cruz, CE

Convencional

R$ 21,25

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:33
20:57

previsão 4h 24m de viagem

Itapipoca, CE

Granja, CE

Convencional

R$ 36,70

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:33
21:32

previsão 4h 59m de viagem

Itapipoca, CE

Camocim, CE

Convencional

R$ 41,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:33
18:33

previsão 2h de viagem

Itapipoca, CE

Itarema, CE

Convencional

R$ 15,20

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:33
19:11

previsão 2h 38m de viagem

Itapipoca, CE

Acaraú, CE

Convencional

R$ 19,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
17:18

previsão 35m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 7,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
19:33

previsão 2h 50m de viagem

Itapipoca, CE

Sobral, CE - Terminal Dep. Manoel Rodri...

Executivo

R$ 31,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
18:23

previsão 1h 40m de viagem

Itapipoca, CE

Morrinhos, CE

Executivo

R$ 16,20

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:43
18:53

previsão 2h 10m de viagem

Itapipoca, CE

Santana do Acaraú, CE

Executivo

R$ 22,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
18:05
20:40

previsão 2h 35m de viagem

Itapipoca, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 30,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:25
22:42

previsão 3h 17m de viagem

Itapipoca, CE

Preá, CE

Convencional

R$ 25,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:25
20:57

previsão 1h 32m de viagem

Itapipoca, CE

Marco, CE

Convencional

R$ 15,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:25
21:39

previsão 2h 14m de viagem

Itapipoca, CE

Bela Cruz, CE

Convencional

R$ 16,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:25
22:00

previsão 2h 35m de viagem

Itapipoca, CE

Cruz, CE

Convencional

R$ 19,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
21:05

previsão 34m de viagem

Itapipoca, CE

Amontada, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 7,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto