partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itapira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santa Cruz
05:30
05:55

previsão 25m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
06:10
06:55

previsão 45m de viagem

Itapira, SP

Jacutinga, MG

Convencional

R$ 9,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
12:05

previsão 4h 55m de viagem

Itapira, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 69,15

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
11:20

previsão 4h 10m de viagem

Itapira, SP

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,30

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
07:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
11:40

previsão 4h 30m de viagem

Itapira, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 66,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
10:40

previsão 3h 30m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
07:10
09:00

previsão 1h 50m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
09:30

previsão 45m de viagem

Itapira, SP

Jacutinga, MG

Convencional

R$ 10,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
11:20

previsão 2h 35m de viagem

Itapira, SP

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 50,06

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
11:55

previsão 3h 10m de viagem

Itapira, SP

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 63,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
13:15

previsão 4h 30m de viagem

Itapira, SP

Itajubá, MG

Convencional

R$ 71,56

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
10:10

previsão 1h 25m de viagem

Itapira, SP

Ouro Fino, MG

Convencional

R$ 21,06

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
08:45
10:45

previsão 2h de viagem

Itapira, SP

Borda da Mata, MG

Convencional

R$ 28,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:15

previsão 45m de viagem

Itapira, SP

Jacutinga, MG

Convencional

R$ 10,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
09:55

previsão 25m de viagem

Itapira, SP

Barão Ataliba Nogueira, SP

Convencional

R$ 6,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:30
10:55

previsão 1h 25m de viagem

Itapira, SP

Ouro Fino, MG

Convencional

R$ 20,26

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:10
11:50

previsão 1h 40m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:10
13:30

previsão 3h 20m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:10
10:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
11:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
15:10

previsão 4h de viagem

Itapira, SP

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,30

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
15:30

previsão 4h 20m de viagem

Itapira, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 66,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
14:30

previsão 3h 20m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
15:55

previsão 4h 45m de viagem

Itapira, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 69,15

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
11:10
12:50

previsão 1h 40m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
12:10
13:50

previsão 1h 40m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
12:10
12:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
12:10
15:20

previsão 3h 10m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:10
16:50

previsão 1h 40m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:10
18:30

previsão 3h 20m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
15:10
15:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
19:20

previsão 3h 20m de viagem

Itapira, SP

Santa Rita do Sapucaí, MG

Convencional

R$ 63,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
17:55

previsão 1h 55m de viagem

Itapira, SP

Borda da Mata, MG

Convencional

R$ 28,20

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
20:20

previsão 4h 20m de viagem

Itapira, SP

Itajubá, MG

Convencional

R$ 71,56

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
17:20

previsão 1h 20m de viagem

Itapira, SP

Ouro Fino, MG

Convencional

R$ 21,06

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
16:40

previsão 40m de viagem

Itapira, SP

Jacutinga, MG

Convencional

R$ 10,60

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
16:00
18:35

previsão 2h 35m de viagem

Itapira, SP

Pouso Alegre, MG

Convencional

R$ 50,06

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
21:05

previsão 4h 55m de viagem

Itapira, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 69,15

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
20:20

previsão 4h 10m de viagem

Itapira, SP

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,30

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
19:40

previsão 3h 30m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
16:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
20:40

previsão 4h 30m de viagem

Itapira, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 66,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:10
18:00

previsão 1h 50m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
22:05

previsão 4h 55m de viagem

Itapira, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 69,15

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
21:40

previsão 4h 30m de viagem

Itapira, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 66,20

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
21:20

previsão 4h 10m de viagem

Itapira, SP

São Caetano do Sul, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 63,30

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
19:00

previsão 1h 50m de viagem

Itapira, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 24,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
20:40

previsão 3h 30m de viagem

Itapira, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 57,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:10
17:40

previsão 30m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:30
17:55

previsão 25m de viagem

Itapira, SP

Mogi Mirim, SP

Convencional

R$ 6,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto