partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itatiaia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Cetro
00:00
03:50

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 92,94

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
00:00
00:30

previsão 30m de viagem

Itatiaia, RJ

Cachoeira Paulista, SP

Semileito

R$ 95,54

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
00:00
01:40

previsão 1h 40m de viagem

Itatiaia, RJ

Taubaté, SP

Semileito

R$ 112,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
00:00
00:10

previsão 10m de viagem

Itatiaia, RJ

Queluz, SP

Semileito

R$ 112,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
00:00
01:00

previsão 1h de viagem

Itatiaia, RJ

Aparecida, SP

Semileito

R$ 112,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cetro
00:00
02:20

previsão 2h 20m de viagem

Itatiaia, RJ

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 112,90

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
03:10
07:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 171,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
03:10
07:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 89,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:10
13:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 99,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:10
13:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 171,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
09:40
10:30

previsão 50m de viagem

Itatiaia, RJ

Cruzeiro, SP

Convencional

R$ 13,51

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:10
17:20

previsão 4h 10m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 89,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:10
17:20

previsão 4h 10m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 161,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
16:00

previsão 2h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

Pindamonhangaba, SP

Executivo

R$ 44,00

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
15:20

previsão 2h 10m de viagem

Itatiaia, RJ

Aparecida, SP

Executivo

R$ 39,78

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
13:30

previsão 20m de viagem

Itatiaia, RJ

Queluz, SP

Executivo

R$ 11,78

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
14:20

previsão 1h 10m de viagem

Itatiaia, RJ

Lorena, SP - Terminal José Antônio Viei...

Executivo

R$ 30,78

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
16:30

previsão 3h 20m de viagem

Itatiaia, RJ

Taubaté, SP

Executivo

R$ 56,55

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
14:00

previsão 50m de viagem

Itatiaia, RJ

Cachoeira Paulista, SP

Executivo

R$ 25,78

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:10
17:30

previsão 4h 20m de viagem

Itatiaia, RJ

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 72,55

588 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
16:10
20:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 99,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
18:35
22:10

previsão 3h 35m de viagem

Itatiaia, RJ

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 59,71

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:10
23:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 89,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:10
23:00

previsão 3h 50m de viagem

Itatiaia, RJ

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 191,99

4554 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
21:25
22:05

previsão 40m de viagem

Itatiaia, RJ

Cruzeiro, SP

Executivo

R$ 20,47

546 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto