partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Itaúna


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Motta
09:30
18:40

previsão 9h 10m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

São Carlos, SP

Executivo

R$ 138,43

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
21:30

previsão 12h de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Bauru, SP

Executivo

R$ 161,70

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
20:40

previsão 11h 10m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Jaú, SP

Executivo

R$ 201,54

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
17:10

previsão 7h 40m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 139,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
23:35

previsão 14h 5m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Marília, SP

Executivo

R$ 210,20

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
02:15

previsão 16h 45m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 266,70

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
19:20

previsão 9h 50m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Araraquara, SP

Executivo

R$ 126,70

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
09:30
08:00

previsão 22h 30m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 239,23

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:45
04:55

previsão 7h 10m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 139,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
04:45

previsão 6h 45m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 139,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
07:40

previsão 9h 40m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Araraquara, SP

Leito

R$ 156,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
07:40

previsão 9h 40m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Araraquara, SP

Executivo

R$ 116,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
09:35

previsão 11h 35m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Bauru, SP

Leito

R$ 201,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
14:35

previsão 16h 35m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 286,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
09:35

previsão 11h 35m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Bauru, SP

Executivo

R$ 155,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

São Carlos, SP

Executivo

R$ 128,43

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
14:35

previsão 16h 35m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 256,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
11:20

previsão 13h 20m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Marília, SP

Leito

R$ 220,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
11:20

previsão 13h 20m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Marília, SP

Executivo

R$ 180,20

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
08:45

previsão 10h 45m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Jaú, SP

Leito

R$ 206,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
08:45

previsão 10h 45m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Jaú, SP

Executivo

R$ 126,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
07:00

previsão 9h de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

São Carlos, SP

Leito

R$ 148,43

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:00
04:45

previsão 6h 45m de viagem

Itaúna, MG - Rodoviária

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 199,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto