partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Iuná


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
05:25
08:55

previsão 3h 30m de viagem

Iúna, ES

Viana, ES

Convencional

R$ 57,96

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:25
09:40

previsão 4h 15m de viagem

Iúna, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 65,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:25
08:20

previsão 2h 55m de viagem

Iúna, ES

Marechal Floriano, ES

Convencional

R$ 48,39

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:25
07:05

previsão 1h 40m de viagem

Iúna, ES

Venda Nova do Imigrante, ES

Convencional

R$ 29,09

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:25
06:00

previsão 35m de viagem

Iúna, ES

Ibatiba, ES

Convencional

R$ 8,80

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:30
19:35

previsão 10h 5m de viagem

Iúna, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 120,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
10:00
13:30

previsão 3h 30m de viagem

Iúna, ES

Marechal Floriano, ES

Convencional

R$ 48,39

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
14:40

previsão 4h 40m de viagem

Iúna, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 65,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
11:40

previsão 1h 40m de viagem

Iúna, ES

Venda Nova do Imigrante, ES

Convencional

R$ 29,09

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
14:00

previsão 4h de viagem

Iúna, ES

Viana, ES

Convencional

R$ 57,96

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
10:35

previsão 35m de viagem

Iúna, ES

Ibatiba, ES

Convencional

R$ 8,80

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
17:35

previsão 1h 35m de viagem

Iúna, ES

Venda Nova do Imigrante, ES

Convencional

R$ 25,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
20:15

previsão 4h 15m de viagem

Iúna, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 59,18

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
16:30

previsão 30m de viagem

Iúna, ES

Ibatiba, ES

Convencional

R$ 7,97

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
19:00

previsão 3h de viagem

Iúna, ES

Marechal Floriano, ES

Convencional

R$ 43,81

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
19:35

previsão 3h 35m de viagem

Iúna, ES

Viana, ES

Convencional

R$ 52,58

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:30
05:35

previsão 9h 5m de viagem

Iúna, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 120,65

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê