Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Jabaquara - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
10:30 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
10:30 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
10:30 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
10:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
10:50 2h 20m Santos, SP - Porto de Santos Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
10:50 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
10:50 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
10:50 2h Santos, SP - Ponta da Praia Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
11:00 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,20
11:00 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 42,95
11:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
11:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
12:00 1h 50m São Vicente, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
12:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
12:00 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
12:30 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
12:30 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
12:45 1h 15m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
12:50 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
12:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
13:20 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
13:20 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
13:30 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
13:30 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
13:35 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
13:35 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
13:35 2h 20m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
14:15 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
14:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
14:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
14:20 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
14:20 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
14:30 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
14:30 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
14:50 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
14:50 2h São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
14:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
15:30 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
15:30 1h 50m São Vicente, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
15:30 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Ultra LITORANEA R$ 29,15
15:45 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
16:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
16:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
16:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
16:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
16:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
16:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
16:55 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
17:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
17:00 2h 30m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
17:00 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
17:10 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
17:10 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
17:10 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
17:10 2h 20m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
17:10 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
17:40 2h 10m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
17:40 2h 40m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
17:40 3h 20m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
17:50 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
17:50 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
18:10 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
18:10 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
18:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
18:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
18:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
18:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
18:40 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,15
18:40 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,15
18:45 1h 50m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,50
18:45 2h 20m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,15
18:45 1h 30m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
18:55 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
19:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,38
19:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,36
19:40 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
19:40 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
19:40 2h 15m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
20:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
20:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
20:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
20:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,15
20:20 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 37,50
20:45 1h 20m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
20:45 2h 10m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,15
20:45 1h 40m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,50
20:50 1h 5m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
20:50 1h 55m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
21:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
21:00 1h Cubatão, SP - Ayrton Senna da Silva Viação Breda CONVENCIONAL R$ 24,02
21:00 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,20
21:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
21:00 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 42,95
21:03 1h 20m Cubatão, SP - Casqueiro Viação Breda CONVENCIONAL R$ 25,61
21:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,15
21:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,15
21:45 2h São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
21:45 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
21:45 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,15
22:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 46,84
22:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,08
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento