partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de São Paulo - Terminal Jabaquara


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ultra
05:45
07:35

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
05:45
06:55

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
06:00
08:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
06:00
07:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
06:00
07:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
06:10
07:50

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Bertioga, SP

LITORANEA

R$ 43,65

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
06:10
08:20

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Riviera de São Lourenço, SP

LITORANEA

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
06:50
08:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
06:50
08:40

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Cometa
07:00
09:05

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:00
08:20

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
07:10
08:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
07:10
09:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:40
09:40

previsão 2h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
07:40
09:10

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
07:40
10:10

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
07:40
08:50

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
07:40
09:30

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
07:50
09:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
08:00
10:05

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
08:00
09:20

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
08:15
09:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
08:15
10:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
08:30
10:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
08:30
09:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
08:50
10:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
09:00
11:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
09:00
10:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
09:00
10:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
09:00
10:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ultra
09:45
11:35

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
09:45
10:55

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
09:50
11:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
10:00
11:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
10:00
12:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
10:00
11:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
10:00
11:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:15
11:35

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:15
12:20

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:35
12:15

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:35
11:45

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
10:35
12:45

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
10:50
11:50

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Bertioga, SP

LITORANEA

R$ 43,65

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
11:00
12:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
11:00
13:10

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Riviera de São Lourenço, SP

LITORANEA

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
11:00
13:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
11:00
12:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
11:00
12:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Breda
11:40
13:30

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
11:40
14:10

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
11:45
13:25

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:45
12:55

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
11:45
14:15

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
11:50
13:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
12:10
14:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
12:10
13:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
14:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
13:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
12:30
15:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
12:30
15:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
12:30
14:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
12:50
14:40

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
12:50
14:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
12:50
14:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
13:10
14:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
13:10
15:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
13:30
15:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
13:30
16:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
13:35
14:45

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:35
15:45

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
13:35
15:25

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ultra
13:50
15:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
13:50
15:40

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
13:50
14:50

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
14:15
15:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
14:15
16:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
14:30
16:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
14:30
17:00

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
14:50
16:30

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:50
16:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
14:50
17:20

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
14:50
16:10

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
15:00
16:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
15:00
16:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Breda
15:10
17:40

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
15:10
17:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
15:15
17:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
15:15
16:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:25
17:30

previsão 2h 5m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
15:25
16:45

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ultra
15:30
17:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
15:30
16:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
15:30
16:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
16:00
18:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
16:00
17:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
16:10
17:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:10
18:20

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
16:10
17:50

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
16:15
17:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
16:15
18:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Rápido Brasil
16:30
18:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
16:30
17:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Breda
16:40
18:00

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
16:40
18:30

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
16:40
19:10

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
17:00
18:40

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
19:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
17:00
18:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
17:10
19:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
17:10
18:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
17:30
18:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
17:40
18:40

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,88

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
17:40
19:30

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
17:40
20:10

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
17:50
19:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
17:50
19:40

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
18:10
20:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
18:10
19:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
20:40

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:30
19:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Ultra
18:30
20:40

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Riviera de São Lourenço, SP

LITORANEA

R$ 49,90

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
18:30
20:10

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Bertioga, SP

LITORANEA

R$ 43,65

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
18:30
19:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
18:30
20:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:45
20:15

previsão 1h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
18:45
21:05

previsão 2h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
19:00
20:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
19:00
20:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Ultra
19:00
20:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Ultra
19:00
20:10

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
390 Avaliações 8,3
Viação Breda
19:00
21:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
19:10
21:00

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
19:10
20:20

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
19:30
20:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
19:40
21:55

previsão 2h 15m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:40
21:20

previsão 1h 40m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
19:40
20:50

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
20:00
21:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
20:00
21:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
20:00
22:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
20:15
22:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
20:15
21:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
20:30
21:50

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Cometa
20:45
22:55

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 40,50

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:45
22:05

previsão 1h 20m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:50
22:00

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:50
23:00

previsão 2h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

São Vicente, SP

CONVENCIONAL

R$ 29,30

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Cometa
20:50
22:40

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - José Menino

CONVENCIONAL

R$ 29,59

qr codeEmbarque Direto
4475 Avaliações 9,0
Viação Breda
21:00
22:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
21:00
23:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
21:00
22:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
21:15
22:25

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Rápido Brasil
21:15
23:05

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

LITORANEA

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
77 Avaliações 8,3
Viação Expresso Luxo
21:30
23:20

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Ponta da Praia

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Expresso Luxo
21:30
22:40

previsão 1h 10m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Santos, SP - Centro

CONVENCIONAL

R$ 29,35

qr codeEmbarque Direto
78 Avaliações 9,0
Viação Breda
22:00
23:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
22:00
23:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
22:00
00:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
23:00
01:30

previsão 2h 30m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Peruíbe, SP

CONVENCIONAL

R$ 57,13

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
23:00
00:50

previsão 1h 50m de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Itanhaém, SP

CONVENCIONAL

R$ 47,32

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3
Viação Breda
23:00
00:00

previsão 1h de viagem

São Paulo, SP - Jabaquara

Praia Grande, SP - Vila Mirim

CONVENCIONAL

R$ 30,57

qr codeEmbarque Direto
104 Avaliações 8,3