Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária de São Paulo - Terminal Jabaquara - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
14:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
14:15 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
14:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
14:20 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
14:20 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
14:30 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
14:30 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
14:50 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
14:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
14:50 2h São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
15:00 2h 5m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
15:00 2h 35m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
15:00 1h 45m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
15:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
15:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
15:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
15:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
15:30 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
15:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
15:30 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
15:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
15:30 1h 50m São Vicente, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
15:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
15:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
15:45 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
16:00 2h 5m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
16:00 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,85
16:00 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 43,60
16:00 1h Cubatão, SP - Ayrton Senna da Silva Viação Breda CONVENCIONAL R$ 24,17
16:00 1h 35m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
16:00 1h 20m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
16:13 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
16:13 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
16:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
16:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
16:30 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
16:30 1h 50m São Vicente, SP Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
16:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
16:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
16:30 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
16:30 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
16:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
16:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
16:45 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
16:45 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
17:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:00 2h 30m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:00 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
17:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
17:10 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
17:10 2h 20m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
17:10 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
17:10 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
17:10 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
17:15 2h 5m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
17:15 1h 55m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:15 2h 35m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
17:30 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
17:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
17:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
17:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
17:50 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
17:50 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:50 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
17:50 2h São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
17:50 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
17:50 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
18:00 1h Cubatão, SP - Ayrton Senna da Silva Viação Breda CONVENCIONAL R$ 24,17
18:10 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
18:10 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
18:15 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
18:15 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
18:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
18:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
18:30 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
18:30 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,85
18:30 2h 10m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
18:30 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
18:30 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 43,60
18:40 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
18:40 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
18:40 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
18:40 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
18:43 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
18:43 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
18:45 2h 20m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
18:45 1h 50m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
18:45 1h 30m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
18:55 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
19:00 1h Cubatão, SP - Ayrton Senna da Silva Viação Breda CONVENCIONAL R$ 24,17
19:10 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
19:10 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
19:15 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
19:15 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
19:30 1h 35m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
19:30 1h 50m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
19:30 1h 20m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:30 1h 20m Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
19:30 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
19:30 2h 5m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
19:40 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:40 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
19:40 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
19:40 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:40 2h 15m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:45 1h 50m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
19:45 2h 20m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
19:45 1h 30m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:50 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,85
19:50 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 43,60
19:55 2h Santos, SP - Ponta da Praia Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
19:55 1h 20m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
20:00 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
20:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
20:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
20:00 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
20:00 1h 50m São Vicente, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
20:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Ultra LITORANEA R$ 29,30
20:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
20:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
20:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
20:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
20:20 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
20:35 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
20:35 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
20:45 1h 40m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
20:45 1h 20m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
20:45 2h 10m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
20:50 1h 55m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
20:50 1h 5m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
21:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
21:00 1h 40m Bertioga, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 43,60
21:00 1h 20m Guarujá, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 38,20
21:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
21:00 2h 10m Riviera de São Lourenço, SP Viação Ultra LITORANEA R$ 49,85
21:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
21:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
21:15 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
21:15 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
21:30 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
21:30 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Expresso Luxo CONVENCIONAL R$ 29,30
21:45 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
21:45 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
21:45 2h São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
21:46 2h 34m Praia Grande, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 40,55
21:46 1h 44m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
21:46 2h 4m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 35,90
21:50 1h 20m Guarujá, SP Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 38,20
22:00 1h 50m Santos, SP - Ponta da Praia Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
22:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Rápido Brasil LITORANEA R$ 29,30
22:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
22:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
22:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
22:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
22:05 2h 10m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
22:05 1h 50m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
22:05 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
23:00 2h 10m São Vicente, SP Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
23:00 2h 30m Peruíbe, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 56,50
23:00 1h 10m Santos, SP - Centro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
23:00 1h 40m Santos, SP - José Menino Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 29,30
23:00 1h 50m Itanhaém, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 47,26
23:03 1h 30m Mongaguá, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 41,80
23:03 1h Praia Grande, SP Viação Breda CONVENCIONAL R$ 30,51
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento