partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Jaguaribe


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
00:06
02:31

previsão 2h 25m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Convencional

R$ 28,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:06
05:13

previsão 5h 7m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 60,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:07
05:11

previsão 5h 4m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 78,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:07
02:26

previsão 2h 19m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Executivo

R$ 36,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:10
11:13

previsão 11h 3m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Senhor do Bonfim, BA

Executivo

R$ 185,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:10
05:43

previsão 5h 33m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Cabrobó, PE

Executivo

R$ 95,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:10
08:54

previsão 8h 44m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Petrolina, PE

Executivo

R$ 149,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:10
04:43

previsão 4h 33m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Salgueiro, PE

Executivo

R$ 77,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:22
05:16

previsão 4h 54m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 78,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:22
02:41

previsão 2h 19m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Executivo

R$ 36,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
04:15

previsão 3h 46m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Porteiras, CE

Convencional

R$ 32,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
07:00

previsão 6h 31m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 34,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
01:27

previsão 58m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 11,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
03:50

previsão 3h 21m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Brejo Santo, CE

Convencional

R$ 29,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
06:37

previsão 6h 8m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barbalha, CE

Convencional

R$ 60,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
03:29

previsão 3h de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Milagres, CE

Convencional

R$ 26,80

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
04:47

previsão 4h 18m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Jati, CE

Convencional

R$ 33,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
02:48

previsão 2h 19m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barro, CE

Convencional

R$ 23,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:29
05:09

previsão 4h 40m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Penaforte, CE

Convencional

R$ 35,70

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:55
03:15

previsão 2h 20m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Convencional

R$ 28,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:55
05:03

previsão 4h 8m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 51,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:55
04:50

previsão 3h 55m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 49,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
00:55
06:00

previsão 5h 5m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 60,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:03
13:42

previsão 4h 39m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 49,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:03
11:53

previsão 2h 50m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Convencional

R$ 28,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:03
14:55

previsão 5h 52m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 60,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:03
13:57

previsão 4h 54m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 51,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:39
18:53

previsão 5h 14m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Salgueiro, PE

Convencional

R$ 116,00

R$ 77,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:39
22:37

previsão 8h 58m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Petrolina, PE

Convencional

R$ 145,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:39
19:52

previsão 6h 13m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Cabrobó, PE

Convencional

R$ 142,00

R$ 95,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
20:58

previsão 7h 18m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 39,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
16:17

previsão 2h 37m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Ipaumirim, CE

Convencional

R$ 19,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
17:10

previsão 3h 30m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Aurora, CE

Convencional

R$ 27,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
19:19

previsão 5h 39m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Milagres, CE

Convencional

R$ 29,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
14:45

previsão 1h 5m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 11,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
17:57

previsão 4h 17m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barro, CE

Convencional

R$ 25,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
20:42

previsão 7h 2m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barbalha, CE

Convencional

R$ 37,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
21:18

previsão 7h 38m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Crato, CE

Convencional

R$ 40,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
19:39

previsão 5h 59m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Brejo Santo, CE

Convencional

R$ 44,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
18:57

previsão 5h 17m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Mauriti, CE

Convencional

R$ 31,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:40
20:18

previsão 6h 38m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Missão Velha, CE

Convencional

R$ 34,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
14:35
19:08

previsão 4h 33m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Salgueiro, PE

Convencional

R$ 80,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
15:02
20:52

previsão 5h 50m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 60,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
21:19

previsão 4h 58m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Horizonte, CE

Convencional

R$ 51,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
22:20

previsão 5h 59m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 60,30

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
19:13

previsão 2h 52m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Convencional

R$ 28,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:21
21:03

previsão 4h 42m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Pacajus, CE

Convencional

R$ 49,60

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
22:44

previsão 5h 37m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 78,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:07
19:57

previsão 2h 50m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Russas, CE

Executivo

R$ 36,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
21:26

previsão 3h 28m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Milagres, CE

Executivo

R$ 34,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
23:18

previsão 5h 20m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Executivo

R$ 47,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
20:27

previsão 2h 29m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barro, CE

Executivo

R$ 29,35

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
22:58

previsão 5h de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Barbalha, CE

Executivo

R$ 44,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
19:03

previsão 1h 5m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 15,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
21:50

previsão 3h 52m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Brejo Santo, CE

Executivo

R$ 37,65

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:58
22:29

previsão 4h 31m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Missão Velha, CE

Executivo

R$ 40,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
20:50

previsão 1h 5m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 11,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
01:00

previsão 5h 15m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 34,80

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
21:35

previsão 1h 50m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Cedro, CE

Convencional

R$ 18,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
22:15

previsão 2h 30m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Lavras da Mangabeira, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 21,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
23:05

previsão 3h 20m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Várzea Alegre, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 21,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
23:42

previsão 3h 57m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Farias Brito, CE

Convencional

R$ 26,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
19:45
00:45

previsão 5h de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Crato, CE

Convencional

R$ 33,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:55
01:38

previsão 2h 43m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Iguatu, CE

Convencional

R$ 20,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
22:55
23:35

previsão 40m de viagem

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 11,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto