partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de João Neiva


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
01:20
07:00

previsão 5h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ponto Belo, ES

Executivo

R$ 140,90

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:20
03:20

previsão 2h de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 55,98

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:20
02:30

previsão 1h 10m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 27,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:20
04:35

previsão 3h 15m de viagem

João Neiva, ES

Nova Venécia, ES

Executivo

R$ 86,58

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:20
05:30

previsão 4h 10m de viagem

João Neiva, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 108,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:20
03:40

previsão 2h 20m de viagem

João Neiva, ES

São Gabriel da Palha, ES

Executivo

R$ 52,56

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
03:26
05:16

previsão 1h 50m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,33

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
03:50
05:40

previsão 1h 50m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,04

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:10
07:25

previsão 2h 15m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,05

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
05:10
05:40

previsão 30m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Convencional

R$ 6,83

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
05:30
06:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
06:00
06:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
06:05
06:40

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
06:30
07:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
06:35
09:45

previsão 3h 10m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 51,71

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
08:20

previsão 1h 45m de viagem

João Neiva, ES

Sooretama, ES

Convencional

R$ 29,64

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:35
07:50

previsão 1h 15m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Convencional

R$ 17,40

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:55
08:40

previsão 1h 45m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 21,72

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:55
07:20

previsão 25m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Convencional

R$ 9,12

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
07:20
07:55

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 11,92

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:20
09:20

previsão 2h de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 32,36

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
07:30
08:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
07:45
10:00

previsão 2h 15m de viagem

João Neiva, ES

Aimorés, MG

Executivo

R$ 40,51

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:45
09:40

previsão 1h 55m de viagem

João Neiva, ES

Baixo Guandu, ES

Executivo

R$ 54,35

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
07:45
08:20

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
07:45
08:40

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 27,10

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
17:35

previsão 9h 5m de viagem

João Neiva, ES

Eunápolis, BA

Convencional

R$ 98,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
11:25

previsão 2h 55m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 44,85

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
21:30

previsão 13h de viagem

João Neiva, ES

Itabuna, BA

Convencional

R$ 142,79

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
15:15

previsão 6h 45m de viagem

João Neiva, ES

Itamaraju, BA

Convencional

R$ 78,26

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
08:30
09:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
08:30
22:10

previsão 13h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ilhéus, BA

Convencional

R$ 150,76

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
20:00

previsão 11h 30m de viagem

João Neiva, ES

Camacan, BA

Convencional

R$ 126,04

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:45
10:45

previsão 2h de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 27,04

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:55
09:20

previsão 25m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 11,90

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:55
10:55

previsão 2h de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
11:45

previsão 2h 20m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 55,98

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
10:25

previsão 1h de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 27,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
13:10

previsão 3h 45m de viagem

João Neiva, ES

Nova Venécia, ES

Executivo

R$ 86,58

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
12:10

previsão 2h 45m de viagem

João Neiva, ES

São Gabriel da Palha, ES

Executivo

R$ 52,56

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
15:50

previsão 6h 25m de viagem

João Neiva, ES

Ponto Belo, ES

Executivo

R$ 140,90

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
14:05

previsão 4h 40m de viagem

João Neiva, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 108,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
09:30
10:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
09:35
11:20

previsão 1h 45m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 32,44

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
10:40

previsão 40m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 12,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
10:00
10:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
10:00
11:00

previsão 1h de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 20,79

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:05
12:15

previsão 2h 10m de viagem

João Neiva, ES

Jaguaré, ES

Executivo

R$ 58,98

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:05
11:40

previsão 1h 35m de viagem

João Neiva, ES

Sooretama, ES

Executivo

R$ 38,39

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:20
12:10

previsão 1h 50m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
10:30
11:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
11:00
11:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
11:00
13:10

previsão 2h 10m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 43,41

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
13:35

previsão 2h 35m de viagem

João Neiva, ES

São Gabriel da Palha, ES

Convencional

R$ 50,81

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
11:30

previsão 30m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 13,07

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
14:20

previsão 3h 20m de viagem

João Neiva, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 66,98

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
11:30
12:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
11:50
14:05

previsão 2h 15m de viagem

João Neiva, ES

Aimorés, MG

Semileito

R$ 37,81

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:50
15:55

previsão 4h 5m de viagem

João Neiva, ES

Conselheiro Pena, MG

Semileito

R$ 56,37

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:50
18:00

previsão 6h 10m de viagem

João Neiva, ES

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 75,65

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:50
14:10

previsão 2h 20m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,19

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
12:00
12:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
12:30
13:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
12:30
13:10

previsão 40m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 12,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:30
13:30

previsão 1h de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 20,79

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:15
16:45

previsão 3h 30m de viagem

João Neiva, ES

Nova Venécia, ES

Convencional

R$ 66,79

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:15
13:45

previsão 30m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 13,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:15
15:45

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

São Gabriel da Palha, ES

Convencional

R$ 40,08

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:15
17:45

previsão 4h 30m de viagem

João Neiva, ES

Pinheiros, ES

Convencional

R$ 83,32

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:15
15:20

previsão 2h 5m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 43,29

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:20
15:50

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,70

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:20
14:15

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 21,35

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:20
15:15

previsão 1h 55m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:20
13:55

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 11,92

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
13:30
14:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
13:40
14:05

previsão 25m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 11,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:40
16:10

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

Vila Velha, ES

Executivo

R$ 46,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:55
14:20

previsão 25m de viagem

João Neiva, ES

Fundão, ES

Convencional

R$ 9,12

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:55
15:40

previsão 1h 45m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 30,88

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
14:00
14:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
14:30
17:50

previsão 3h 20m de viagem

João Neiva, ES

Barra de São Francisco, ES

Executivo

R$ 88,80

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
17:00

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

Águia Branca, ES

Executivo

R$ 69,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
14:30
15:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
15:00
15:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
15:05
21:00

previsão 5h 55m de viagem

João Neiva, ES

Nanuque, MG

Convencional

R$ 122,41

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:05
18:35

previsão 3h 30m de viagem

João Neiva, ES

Pedro Canário, ES

Convencional

R$ 81,13

R$ 61,20

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:20
16:10

previsão 50m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 21,10

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
18:05

previsão 2h 35m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,75

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
15:30
16:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
15:30
21:10

previsão 5h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ponto Belo, ES

Executivo

R$ 132,00

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
19:20

previsão 3h 50m de viagem

João Neiva, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 99,93

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:35
02:55

previsão 11h 20m de viagem

João Neiva, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 140,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:35
04:45

previsão 13h 10m de viagem

João Neiva, ES

Camacan, BA

Executivo

R$ 182,90

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:35
07:30

previsão 15h 55m de viagem

João Neiva, ES

Itabuna, BA

Executivo

R$ 203,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:35
01:05

previsão 9h 30m de viagem

João Neiva, ES

Itamaraju, BA

Executivo

R$ 122,01

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
16:00
16:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
16:10
17:05

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 27,23

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
16:40

previsão 30m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Executivo

R$ 16,96

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
19:35

previsão 3h 25m de viagem

João Neiva, ES

Barra de São Francisco, ES

Executivo

R$ 89,05

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
20:40

previsão 4h 30m de viagem

João Neiva, ES

Ecoporanga, ES

Executivo

R$ 116,62

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
18:50

previsão 2h 40m de viagem

João Neiva, ES

Águia Branca, ES

Executivo

R$ 69,39

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:10
18:15

previsão 2h 5m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 56,49

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:30
17:10

previsão 40m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 12,37

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
16:30
17:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
16:30
17:25

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 20,29

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
17:00
17:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
17:30
18:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
17:50
20:00

previsão 2h 10m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Executivo

R$ 56,33

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
21:10

previsão 3h 20m de viagem

João Neiva, ES

Barra de São Francisco, ES

Executivo

R$ 88,80

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
18:55

previsão 1h 5m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 27,15

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
20:05

previsão 2h 15m de viagem

João Neiva, ES

Aimorés, MG

Semileito

R$ 37,78

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
21:55

previsão 4h 5m de viagem

João Neiva, ES

Conselheiro Pena, MG

Semileito

R$ 62,26

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
19:55

previsão 2h 5m de viagem

João Neiva, ES

Baixo Guandu, ES

Semileito

R$ 54,35

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
20:20

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

Águia Branca, ES

Executivo

R$ 69,19

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:50
00:00

previsão 6h 10m de viagem

João Neiva, ES

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 83,56

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
19:05

previsão 1h 5m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 26,26

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:00
20:35

previsão 2h 35m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,70

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
18:00
18:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
18:30
19:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Cordial Transporte e Turismo
19:00
19:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
19:15
21:10

previsão 1h 55m de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,19

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
19:30
20:05

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
19:50
22:15

previsão 2h 25m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,68

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:50
22:40

previsão 2h 50m de viagem

João Neiva, ES

Guriri (São Mateus), ES

Executivo

R$ 73,25

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:50
20:45

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 26,25

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
09:40

previsão 12h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ilhéus, BA

Semileito

R$ 195,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
05:10

previsão 8h 10m de viagem

João Neiva, ES

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 127,70

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
09:40

previsão 12h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ilhéus, BA

Leito Cama

R$ 304,84

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
07:30

previsão 10h 30m de viagem

João Neiva, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 178,18

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
08:50

previsão 11h 50m de viagem

João Neiva, ES

Itabuna, BA

Leito

R$ 308,39

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
08:50

previsão 11h 50m de viagem

João Neiva, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 200,97

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:00
09:40

previsão 12h 40m de viagem

João Neiva, ES

Ilhéus, BA

Leito

R$ 323,01

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:25
23:25

previsão 2h de viagem

João Neiva, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,19

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:30
22:25

previsão 55m de viagem

João Neiva, ES

Linhares, ES

Executivo

R$ 26,26

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:30
00:50

previsão 3h 20m de viagem

João Neiva, ES

Pedro Canário, ES

Executivo

R$ 91,16

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:30
23:55

previsão 2h 25m de viagem

João Neiva, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,71

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cordial Transporte e Turismo
22:00
22:35

previsão 35m de viagem

João Neiva, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 8,65

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
23:10
11:29

previsão 12h 19m de viagem

João Neiva, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 191,51

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:10
10:09

previsão 10h 59m de viagem

João Neiva, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 169,79

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
23:55

previsão 5m de viagem

João Neiva, ES

Baunilha, ES

Convencional

R$ 13,03

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
02:30

previsão 2h 40m de viagem

João Neiva, ES

Águia Branca, ES

Convencional

R$ 53,05

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
05:45

previsão 5h 55m de viagem

João Neiva, ES

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Semileito

R$ 83,57

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
04:20

previsão 4h 30m de viagem

João Neiva, ES

Ecoporanga, ES

Convencional

R$ 89,42

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
02:20

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

São Domingos do Norte, ES

Convencional

R$ 43,28

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
02:20

previsão 2h 30m de viagem

João Neiva, ES

Aimorés, MG

Semileito

R$ 34,50

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
03:20

previsão 3h 30m de viagem

João Neiva, ES

Pedro Canário, ES

Semileito

R$ 91,50

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
00:55

previsão 1h 5m de viagem

João Neiva, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 20,88

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
03:20

previsão 3h 30m de viagem

João Neiva, ES

Barra de São Francisco, ES

Convencional

R$ 68,17

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:50
03:50

previsão 4h de viagem

João Neiva, ES

Conselheiro Pena, MG

Semileito

R$ 56,32

645 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto