partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Joaquim Távora


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa do Norte
07:40
12:00

previsão 4h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 72,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:40
09:40

previsão 2h de viagem

Joaquim Távora, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 36,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:40
10:10

previsão 2h 30m de viagem

Joaquim Távora, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 43,81

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:40
14:40

previsão 7h de viagem

Joaquim Távora, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 132,83

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
07:40
11:00

previsão 3h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 60,26

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:40
09:00

previsão 1h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Wenceslau Braz, PR

Convencional

R$ 21,69

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
07:40
12:50

previsão 5h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 88,62

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
12:10
14:30

previsão 2h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 43,81

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:10
13:30

previsão 1h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Wenceslau Braz, PR

Convencional

R$ 21,69

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:10
14:10

previsão 2h de viagem

Joaquim Távora, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 36,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:10
17:10

previsão 5h de viagem

Joaquim Távora, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 88,62

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
12:10
15:25

previsão 3h 15m de viagem

Joaquim Távora, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 60,26

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
12:10
19:00

previsão 6h 50m de viagem

Joaquim Távora, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 132,83

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
12:10
16:00

previsão 3h 50m de viagem

Joaquim Távora, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 72,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:25
15:45

previsão 1h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Wenceslau Braz, PR

Convencional

R$ 21,69

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:25
19:35

previsão 5h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 88,62

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
14:25
21:35

previsão 7h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 132,83

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
14:25
16:55

previsão 2h 30m de viagem

Joaquim Távora, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 43,81

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:25
16:25

previsão 2h de viagem

Joaquim Távora, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 36,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:25
17:45

previsão 3h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 60,26

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
14:25
18:45

previsão 4h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 72,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
17:40

previsão 2h 30m de viagem

Joaquim Távora, PR

Jaguariaíva, PR

Convencional

R$ 43,81

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
16:30

previsão 1h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Wenceslau Braz, PR

Convencional

R$ 21,69

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
17:10

previsão 2h de viagem

Joaquim Távora, PR

Arapoti, PR

Convencional

R$ 36,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
18:30

previsão 3h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Piraí do Sul, PR

Convencional

R$ 60,26

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
20:20

previsão 5h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 88,62

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:10
19:30

previsão 4h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Castro, PR

Convencional

R$ 72,33

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
15:10
22:20

previsão 7h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 132,83

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
21:30
22:00

previsão 30m de viagem

Joaquim Távora, PR

Santo Antônio Da Platina, PR

Convencional

R$ 12,93

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
21:30
22:20

previsão 50m de viagem

Joaquim Távora, PR

Jacarezinho, PR

Convencional

R$ 21,29

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:25
04:45

previsão 5h 20m de viagem

Joaquim Távora, PR

Sorocaba, SP

Executivo

R$ 104,48

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:25
01:35

previsão 2h 10m de viagem

Joaquim Távora, PR

Avaré, SP

Executivo

R$ 42,40

47 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa do Norte
23:25
06:15

previsão 6h 50m de viagem

Joaquim Távora, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 144,77

47 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê