partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Laranjal


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Riodoce
00:35
05:05

previsão 4h 30m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 79,48

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
00:55
05:30

previsão 4h 35m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 79,70

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
01:00
05:50

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,76

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
01:00
05:50

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 80,78

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
01:05
05:35

previsão 4h 30m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 79,48

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
01:20
06:10

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 73,84

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
01:20
06:10

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 80,81

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
06:45
09:00

previsão 2h 15m de viagem

Laranjal, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 60,55

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
06:45
07:10

previsão 25m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 12,85

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
07:00
08:00

previsão 1h de viagem

Laranjal, MG

Miracema, RJ

Executivo

R$ 11,73

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
07:00
07:35

previsão 35m de viagem

Laranjal, MG

Palma, MG

Executivo

R$ 5,94

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
07:00
08:25

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Santo Antônio de Pádua, RJ

Executivo

R$ 17,83

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
07:25
08:00

previsão 35m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Executivo

R$ 10,45

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
07:25
08:30

previsão 1h 5m de viagem

Laranjal, MG

Cataguases, MG

Executivo

R$ 15,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
07:30
11:50

previsão 4h 20m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 79,36

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
08:15
09:05

previsão 50m de viagem

Laranjal, MG

Muriaé, MG

Convencional

R$ 16,70

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
08:15
10:40

previsão 2h 25m de viagem

Laranjal, MG

Carangola, MG

Convencional

R$ 54,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
08:15
09:40

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Miradouro, MG

Convencional

R$ 30,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
09:00
11:10

previsão 2h 10m de viagem

Laranjal, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 60,55

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
09:00
09:25

previsão 25m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 12,85

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
10:10
11:10

previsão 1h de viagem

Laranjal, MG

Miracema, RJ

Executivo

R$ 11,73

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
10:10
11:35

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Santo Antônio de Pádua, RJ

Executivo

R$ 17,83

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
10:10
10:45

previsão 35m de viagem

Laranjal, MG

Palma, MG

Executivo

R$ 5,94

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
11:20
13:40

previsão 2h 20m de viagem

Laranjal, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 60,55

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
11:20
11:45

previsão 25m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 12,85

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
16:30

previsão 4h 30m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,76

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
12:15
13:05

previsão 50m de viagem

Laranjal, MG

Muriaé, MG

Convencional

R$ 16,70

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
13:40
18:30

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,76

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
13:55
14:30

previsão 35m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Executivo

R$ 10,45

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
13:55
15:10

previsão 1h 15m de viagem

Laranjal, MG

Cataguases, MG

Executivo

R$ 15,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:20
16:45

previsão 2h 25m de viagem

Laranjal, MG

Carangola, MG

Convencional

R$ 54,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:20
15:10

previsão 50m de viagem

Laranjal, MG

Muriaé, MG

Convencional

R$ 16,70

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:20
15:45

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Miradouro, MG

Convencional

R$ 30,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:25
16:40

previsão 2h 15m de viagem

Laranjal, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 60,55

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
14:25
14:50

previsão 25m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 12,85

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
14:50
19:35

previsão 4h 45m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,41

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
15:30
20:00

previsão 4h 30m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,76

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
16:15
17:05

previsão 50m de viagem

Laranjal, MG

Muriaé, MG

Convencional

R$ 16,70

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
17:00
21:50

previsão 4h 50m de viagem

Laranjal, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 72,76

37 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Paraibuna
17:40
19:05

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Santo Antônio de Pádua, RJ

Executivo

R$ 17,83

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
17:40
18:35

previsão 55m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Executivo

R$ 10,45

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
17:40
18:40

previsão 1h de viagem

Laranjal, MG

Miracema, RJ

Executivo

R$ 11,73

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
17:40
19:20

previsão 1h 40m de viagem

Laranjal, MG

Cataguases, MG

Executivo

R$ 15,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
17:40
18:15

previsão 35m de viagem

Laranjal, MG

Palma, MG

Executivo

R$ 5,94

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
19:15
21:40

previsão 2h 25m de viagem

Laranjal, MG

Carangola, MG

Convencional

R$ 54,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
19:15
20:05

previsão 50m de viagem

Laranjal, MG

Muriaé, MG

Convencional

R$ 16,70

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
19:15
20:40

previsão 1h 25m de viagem

Laranjal, MG

Miradouro, MG

Convencional

R$ 30,50

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
20:15
20:45

previsão 30m de viagem

Laranjal, MG

Leopoldina, MG

Convencional

R$ 12,85

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Paraibuna
20:15
22:35

previsão 2h 20m de viagem

Laranjal, MG

Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas

Convencional

R$ 60,55

98 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto