partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Laranjeiras do Sul


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Catarinense
00:10
02:45

previsão 2h 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,82

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
00:30
06:10

previsão 5h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,63

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
00:30
06:10

previsão 5h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 223,33

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
00:45
02:25

previsão 1h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,30

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
00:45
02:25

previsão 1h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Leito

R$ 95,93

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
01:20
06:40

previsão 5h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,63

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
01:20
06:40

previsão 5h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 223,33

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
01:30
06:40

previsão 5h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito

R$ 219,72

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
01:30
06:40

previsão 5h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
01:30
05:00

previsão 3h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Prudentópolis, PR

Leito

R$ 144,51

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
01:30
05:00

previsão 3h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Prudentópolis, PR

Convencional

R$ 74,18

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
01:30
03:50

previsão 2h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,30

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
02:30
08:45

previsão 6h 15m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaíra, PR

Leito

R$ 279,72

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
02:30
08:45

previsão 6h 15m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 141,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
03:05
07:00

previsão 3h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 90,50

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
03:05
07:00

previsão 3h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Medianeira, PR

Leito

R$ 177,17

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
03:05
05:45

previsão 2h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,84

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
03:05
07:25

previsão 4h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Miguel do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 96,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
03:05
05:45

previsão 2h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito

R$ 121,86

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
03:05
08:15

previsão 5h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Foz do Iguaçu, PR

Leito

R$ 219,72

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
03:05
08:15

previsão 5h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
04:00
06:30

previsão 2h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito

R$ 90,58

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
04:00
06:30

previsão 2h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,82

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
04:10
06:30

previsão 2h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,82

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:45
16:40

previsão 10h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Dourados, MS

Convencional

R$ 185,82

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:45
13:40

previsão 7h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Naviraí, MS

Convencional

R$ 141,25

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brantur
10:30
12:20

previsão 1h 50m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ibema, PR

Convencional

R$ 30,25

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Brantur
10:30
10:56

previsão 26m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Nova Laranjeiras, PR

Convencional

R$ 8,02

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Brantur
10:30
13:30

previsão 3h de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 43,85

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Brantur
10:30
12:00

previsão 1h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaraniaçu, PR

Convencional

R$ 21,45

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
11:15
13:40

previsão 2h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,30

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
11:15
16:35

previsão 5h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
11:15
11:50

previsão 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cantagalo, PR

Convencional

R$ 14,03

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
11:15
14:55

previsão 3h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Prudentópolis, PR

Convencional

R$ 74,18

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
11:30
19:00

previsão 7h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,63

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
11:30
19:00

previsão 7h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 223,33

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
13:50

previsão 1h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaraniaçu, PR

Convencional

R$ 31,37

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
17:35

previsão 4h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Miguel do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 96,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
18:15

previsão 5h 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
12:40
15:40

previsão 3h de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,84

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
12:40
17:10

previsão 4h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 90,50

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
16:35

previsão 3h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Céu Azul, PR

Convencional

R$ 77,77

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
14:10

previsão 1h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ibema, PR

Convencional

R$ 37,30

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:40
13:05

previsão 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Nova Laranjeiras, PR

Convencional

R$ 7,99

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
12:50
15:20

previsão 2h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,39

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
12:50
13:20

previsão 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cantagalo, PR

Convencional

R$ 14,04

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:30
17:05

previsão 2h 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,31

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
14:30
20:25

previsão 5h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 111,79

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:30
18:40

previsão 4h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Prudentópolis, PR

Convencional

R$ 74,18

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:30
15:00

previsão 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cantagalo, PR

Convencional

R$ 13,61

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
14:30
17:05

previsão 2h 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,82

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
14:50
21:15

previsão 6h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,63

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:05
21:00

previsão 5h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 291,41

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:05
21:00

previsão 5h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 135,35

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
16:30
22:50

previsão 6h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 223,33

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
16:30
22:50

previsão 6h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 147,63

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:40
17:50

previsão 1h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaraniaçu, PR

Convencional

R$ 30,32

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:40
20:50

previsão 4h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Marechal Cândido Rondon, PR

Convencional

R$ 95,16

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:40
19:10

previsão 2h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,94

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
16:40
07:55

previsão 15h 15m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 133,09

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
16:40
22:05

previsão 5h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 120,65

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pluma
16:40
06:35

previsão 13h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 133,09

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
16:40
17:00

previsão 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Nova Laranjeiras, PR

Convencional

R$ 8,02

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:40
20:00

previsão 3h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 76,52

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
17:40
20:00

previsão 2h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,95

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
17:40
23:10

previsão 5h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 120,71

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
17:40
18:40

previsão 1h de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaraniaçu, PR

Convencional

R$ 31,37

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
17:40
20:45

previsão 3h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 76,60

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
17:50
20:05

previsão 2h 15m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito

R$ 90,58

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
17:50
20:05

previsão 2h 15m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,82

1665 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
18:10
05:00

previsão 1d 10h 50m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Sinop, MT

Convencional

R$ 633,54

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
18:10
03:15

previsão 9h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Dourados, MS

Convencional

R$ 188,59

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
18:10
15:15

previsão 21h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Rondonópolis, MT

Convencional

R$ 392,38

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
18:10
03:30

previsão 1d 9h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Sorriso, MT

Convencional

R$ 609,18

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
18:10
01:35

previsão 7h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Naviraí, MS

Convencional

R$ 143,95

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:35
19:45

previsão 1h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guaraniaçu, PR

Convencional

R$ 31,37

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
18:40
06:45

previsão 12h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Semi-ltospc

R$ 174,99

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
21:25

previsão 2h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 50,30

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:00
19:35

previsão 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cantagalo, PR

Convencional

R$ 14,03

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:00
22:40

previsão 3h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Prudentópolis, PR

Convencional

R$ 74,18

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:00
00:20

previsão 5h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:45
00:05

previsão 4h 20m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Miguel do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 96,78

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:45
00:55

previsão 5h 10m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 111,78

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:45
23:40

previsão 3h 55m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 90,50

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:45
23:10

previsão 3h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Céu Azul, PR

Convencional

R$ 77,77

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:45
22:15

previsão 2h 30m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 62,84

118 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
19:45
20:10

previsão 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Nova Laranjeiras, PR

Convencional

R$ 7,99

118 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
20:29
05:25

previsão 8h 56m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semi-ltospc

R$ 182,96

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
21:40
11:45

previsão 14h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 133,09

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Pluma
21:40
12:15

previsão 14h 35m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 133,09

95 Avaliações 6,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
22:04
06:50

previsão 8h 46m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 162,96

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sudoeste
22:35
06:15

previsão 7h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 115,62

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
23:25
10:05

previsão 10h 40m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 155,41

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:25
08:30

previsão 9h 5m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 154,39

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:25
08:50

previsão 9h 25m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 154,89

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
23:25
09:10

previsão 9h 45m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Itapema, SC

Semileito

R$ 154,89

42 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
05:25

previsão 5h 26m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 291,41

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
05:25

previsão 5h 26m de viagem

Laranjeiras do Sul, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 135,29

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto