partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Linhares


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Águia Branca
00:15
14:25

previsão 14h 10m de viagem

Linhares, ES

Vitória da Conquista, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 243,54

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:20
04:35

previsão 4h 15m de viagem

Linhares, ES

Nanuque, MG

Semileito

R$ 75,37

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:20
08:00

previsão 7h 40m de viagem

Linhares, ES

Teófilo Otoni, MG

Semileito

R$ 121,79

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:50
04:00

previsão 3h 10m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Semileito

R$ 88,36

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:00
06:20

previsão 5h 20m de viagem

Linhares, ES

Itamaraju, BA

Semileito

R$ 119,13

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:05
09:25

previsão 8h 20m de viagem

Linhares, ES

Porto Seguro, BA

Semileito

R$ 204,07

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:05
06:25

previsão 5h 20m de viagem

Linhares, ES

Itamaraju, BA

Semileito

R$ 119,13

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:05
08:15

previsão 7h 10m de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 176,26

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:50
05:25

previsão 3h 35m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 70,77

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
01:50
04:40

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Pedro Canário, ES

Executivo

R$ 65,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:00
06:30

previsão 30m de viagem

Linhares, ES

Jacupemba, ES

Convencional

R$ 9,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:00
07:10

previsão 1h 10m de viagem

Linhares, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 21,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pretti
06:20
07:40

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:30
09:20

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,45

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:30
07:20

previsão 50m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:30
08:20

previsão 1h 50m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:30
07:55

previsão 1h 25m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,19

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:40
08:45

previsão 1h 5m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:40
09:10

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:40
10:45

previsão 3h 5m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:40
09:40

previsão 2h de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:50
08:55

previsão 1h 5m de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Convencional

R$ 20,84

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:50
08:20

previsão 30m de viagem

Linhares, ES

Sooretama, ES

Convencional

R$ 9,32

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:50
09:45

previsão 1h 55m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:50
10:40

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 45,21

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:10
11:00

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 46,95

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:10
10:00

previsão 1h 50m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 36,38

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
08:26
03:46

previsão 19h 20m de viagem

Linhares, ES

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 335,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
08:26
20:06

previsão 11h 40m de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 203,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pretti
09:00
10:20

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
15:15

previsão 5h 50m de viagem

Linhares, ES

Itamaraju, BA

Executivo

R$ 99,13

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
21:30

previsão 12h 5m de viagem

Linhares, ES

Itabuna, BA

Executivo

R$ 198,72

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
13:05

previsão 3h 40m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 65,22

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
17:35

previsão 8h 10m de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 130,93

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:25
20:00

previsão 10h 35m de viagem

Linhares, ES

Camacan, BA

Executivo

R$ 173,26

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:50
12:20

previsão 2h 30m de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 58,40

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
09:50
11:20

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:30
12:00

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

Ibiraçu, ES

Executivo

R$ 30,62

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:30
13:00

previsão 2h 30m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:30
14:10

previsão 3h 40m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:30
12:30

previsão 2h de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
11:40

previsão 40m de viagem

Linhares, ES

Sooretama, ES

Executivo

R$ 12,12

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
12:15

previsão 1h 15m de viagem

Linhares, ES

Jaguaré, ES

Executivo

R$ 32,71

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:00
12:00

previsão 1h de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Executivo

R$ 27,03

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:20
12:30

previsão 1h 10m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:20
12:55

previsão 1h 35m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:20
14:15

previsão 2h 55m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:20
12:40

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Ibiraçu, ES

Executivo

R$ 30,62

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:20
13:20

previsão 2h de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
11:55
13:25

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,44

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
12:50

previsão 50m de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Convencional

R$ 20,84

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pretti
12:00
13:20

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
14:30

previsão 2h 30m de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Convencional

R$ 44,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
14:45

previsão 2h 45m de viagem

Linhares, ES

Pedro Canário, ES

Convencional

R$ 50,31

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
13:50

previsão 1h 50m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
12:20

previsão 20m de viagem

Linhares, ES

Sooretama, ES

Convencional

R$ 9,32

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:30
13:20

previsão 50m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:30
14:15

previsão 1h 45m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:30
15:15

previsão 2h 45m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,45

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:30
13:55

previsão 1h 25m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,19

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
13:30
17:00

previsão 3h 30m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Semileito

R$ 82,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pretti
14:00
15:20

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:15
15:50

previsão 1h 35m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:15
16:35

previsão 2h 20m de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 58,40

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:15
15:15

previsão 1h de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Executivo

R$ 26,95

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
15:40

previsão 1h 10m de viagem

Linhares, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 21,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:30
15:00

previsão 30m de viagem

Linhares, ES

Jacupemba, ES

Convencional

R$ 9,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:00
17:25

previsão 2h 25m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 39,71

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:00
16:30

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Convencional

R$ 20,39

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
17:10

previsão 1h 40m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,60

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
19:20

previsão 3h 50m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 64,38

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
18:20

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Pedro Canário, ES

Executivo

R$ 65,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
15:30
18:30

previsão 3h de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
16:07
11:17

previsão 19h 10m de viagem

Linhares, ES

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 344,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
16:07
03:42

previsão 11h 35m de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 210,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:15
19:50

previsão 3h 35m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Executivo

R$ 79,67

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:15
01:10

previsão 8h 55m de viagem

Linhares, ES

Porto Seguro, BA

Executivo

R$ 185,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:15
22:05

previsão 5h 50m de viagem

Linhares, ES

Itamaraju, BA

Executivo

R$ 99,13

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:15
19:05

previsão 2h 50m de viagem

Linhares, ES

Pedro Canário, ES

Executivo

R$ 65,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:15
00:05

previsão 7h 50m de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 153,33

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
19:20

previsão 2h 55m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,68

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
20:40

previsão 4h 15m de viagem

Linhares, ES

Montanha, ES

Executivo

R$ 94,89

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
19:20

previsão 2h 55m de viagem

Linhares, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 73,72

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
18:30

previsão 2h 5m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,58

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:25
18:05

previsão 1h 40m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,49

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:50
04:10

previsão 11h 20m de viagem

Linhares, ES

Camacan, BA

Executivo

R$ 154,80

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:50
01:50

previsão 9h de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 116,98

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:50
05:30

previsão 12h 40m de viagem

Linhares, ES

Itabuna, BA

Executivo

R$ 177,54

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
17:21
04:31

previsão 11h 10m de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 207,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
17:21
12:11

previsão 18h 50m de viagem

Linhares, ES

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 341,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pretti
17:30
18:50

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Colatina, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 23,70

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:35
12:00

previsão 18h 25m de viagem

Linhares, ES

Salvador, BA - Rodoviária

Executivo

R$ 366,90

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:55
18:15

previsão 20m de viagem

Linhares, ES

Sooretama, ES

Executivo

R$ 12,12

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:55
19:15

previsão 1h 20m de viagem

Linhares, ES

Jaguaré, ES

Executivo

R$ 32,71

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
17:55
18:55

previsão 1h de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Executivo

R$ 27,03

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:15
05:15

previsão 11h de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 207,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:15
12:55

previsão 18h 40m de viagem

Linhares, ES

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 342,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
18:50

previsão 30m de viagem

Linhares, ES

Sooretama, ES

Convencional

R$ 9,32

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
20:10

previsão 1h 50m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Convencional

R$ 31,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
18:50

previsão 30m de viagem

Linhares, ES

Jacupemba, ES

Convencional

R$ 9,57

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
19:20

previsão 1h de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Convencional

R$ 20,84

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:20
19:30

previsão 1h 10m de viagem

Linhares, ES

Aracruz, ES - Terminal João Ubaldo do N...

Convencional

R$ 21,85

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
21:15

previsão 2h 45m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,45

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
20:15

previsão 1h 45m de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
19:55

previsão 1h 25m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,19

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:30
19:20

previsão 50m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:55
13:20

previsão 18h 25m de viagem

Linhares, ES

Salvador, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 386,18

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:55
13:20

previsão 18h 25m de viagem

Linhares, ES

Salvador, BA - Rodoviária

Leito Cama

R$ 421,73

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
18:55
13:20

previsão 18h 25m de viagem

Linhares, ES

Salvador, BA - Rodoviária

Leito

R$ 421,73

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:30
06:50

previsão 11h 20m de viagem

Linhares, ES

Camacan, BA

Executivo

R$ 154,80

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:30
08:10

previsão 12h 40m de viagem

Linhares, ES

Itabuna, BA

Executivo

R$ 177,54

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:30
04:30

previsão 9h de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Executivo

R$ 116,98

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:40
21:10

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,47

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:40
20:40

previsão 1h de viagem

Linhares, ES

Água Limpa, ES

Executivo

R$ 26,96

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
19:40
22:00

previsão 2h 20m de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 58,41

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:00
14:50

previsão 18h 50m de viagem

Linhares, ES

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 349,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:00
06:50

previsão 10h 50m de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 214,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
20:20
06:45

previsão 10h 25m de viagem

Linhares, ES

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 213,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:30
21:55

previsão 1h 25m de viagem

Linhares, ES

Fundão, ES

Executivo

R$ 38,20

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:30
23:25

previsão 2h 55m de viagem

Linhares, ES

Vitória, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 66,46

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:30
22:30

previsão 2h de viagem

Linhares, ES

Serra, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 51,42

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:30
21:25

previsão 55m de viagem

Linhares, ES

João Neiva, ES

Executivo

R$ 26,34

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:45
22:40

previsão 1h 55m de viagem

Linhares, ES

Guriri (São Mateus), ES

Executivo

R$ 47,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:45
22:15

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,45

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
05:10

previsão 7h 15m de viagem

Linhares, ES

Eunápolis, BA

Semileito

R$ 142,92

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
08:50

previsão 10h 55m de viagem

Linhares, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 218,74

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
07:30

previsão 9h 35m de viagem

Linhares, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 191,67

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:25
00:25

previsão 2h de viagem

Linhares, ES

Conceição da Barra, ES - Braço do Rio

Executivo

R$ 57,32

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:25
00:50

previsão 2h 25m de viagem

Linhares, ES

Pedro Canário, ES

Executivo

R$ 64,97

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:25
23:55

previsão 1h 30m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,47

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
02:55

previsão 2h 56m de viagem

Linhares, ES

Pinheiros, ES

Executivo

R$ 73,72

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
10:09

previsão 10h 10m de viagem

Linhares, ES

Camacan, BA

Semileito

R$ 175,16

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
11:29

previsão 11h 30m de viagem

Linhares, ES

Itabuna, BA

Semileito

R$ 208,21

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
01:40

previsão 1h 41m de viagem

Linhares, ES

São Mateus, ES - Rodoviária

Executivo

R$ 40,49

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
03:55

previsão 3h 56m de viagem

Linhares, ES

Montanha, ES

Executivo

R$ 94,89

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:59
03:14

previsão 3h 15m de viagem

Linhares, ES

Posto da Mata, BA

Semileito

R$ 68,64

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto