partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Londrina


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
01:15
04:15

previsão 3h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:15
04:45

previsão 3h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Convencional

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
01:15
03:30

previsão 2h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Convencional

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
01:40
18:30

previsão 16h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 274,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
01:40
03:40

previsão 2h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Convencional

R$ 94,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Roderotas
01:40
21:30

previsão 19h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Convencional

R$ 304,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
02:20
04:05

previsão 1h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Semi-ltospc

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
02:20
08:45

previsão 6h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Semi-ltospc

R$ 160,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
02:20
05:35

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Semi-ltospc

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Andorinha
02:55
05:15

previsão 2h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito Kit Manta/travesseiro

R$ 119,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
02:55
05:15

previsão 2h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 119,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
03:10
10:45

previsão 7h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 144,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
03:10
10:45

previsão 7h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 245,27

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
05:30
12:50

previsão 7h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 245,27

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
05:30
12:50

previsão 7h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
06:20
09:20

previsão 3h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
06:20
07:40

previsão 1h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
06:20
07:15

previsão 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
06:20
11:20

previsão 5h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:30
08:30

previsão 2h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:30
13:15

previsão 6h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 211,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
06:30
09:10

previsão 2h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 101,90

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
06:30
09:45

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
06:45
07:40

previsão 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:45
13:05

previsão 6h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Umuarama, PR

Convencional

R$ 120,64

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:45
08:10

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
06:45
09:55

previsão 3h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,19

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
11:05

previsão 4h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,95

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
14:20

previsão 7h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:00
08:25

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 31,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
16:20

previsão 9h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 208,55

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:00
09:10

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bandeirantes, PR

Convencional

R$ 44,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
07:40
12:55

previsão 5h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
07:40
09:00

previsão 1h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
07:40
16:55

previsão 9h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
07:40
10:40

previsão 3h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
07:40
08:35

previsão 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
08:00
09:10

previsão 1h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
12:10

previsão 3h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,95

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
17:40

previsão 9h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 208,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
17:40

previsão 9h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Leito Cama

R$ 268,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
10:40

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 47,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
15:30

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 228,10

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
15:30

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:30
12:10

previsão 3h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Leito Cama

R$ 155,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:00
11:10

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bandeirantes, PR

Convencional

R$ 44,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:00
10:25

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 31,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
09:30
18:40

previsão 9h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 194,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
12:45

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
09:45
12:50

previsão 3h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 102,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:45
18:30

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Semileito

R$ 211,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
18:05

previsão 8h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Semileito

R$ 174,35

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
19:45

previsão 9h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 209,46

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
16:50

previsão 6h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 128,70

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
18:45

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 172,57

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
17:40

previsão 7h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 260,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
17:40

previsão 7h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 150,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
10:30
11:20

previsão 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
10:30
13:25

previsão 2h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
10:30
12:00

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 46,46

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
10:30
15:05

previsão 4h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
10:30
11:45

previsão 1h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
10:30
18:00

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
10:45
18:15

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 188,73

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
20:35

previsão 9h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 212,91

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
18:15

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,17

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
20:35

previsão 9h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 325,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
23:59

previsão 13h 14m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 240,75

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
23:59

previsão 13h 14m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito Cama

R$ 429,96

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
22:20

previsão 11h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 382,00

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
22:20

previsão 11h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 214,95

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
21:50

previsão 11h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 215,73

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
10:45
21:50

previsão 11h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 378,50

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
11:00
15:30

previsão 4h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
11:00
22:20

previsão 11h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Convencional

R$ 211,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
11:45
14:55

previsão 3h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,19

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:45
13:15

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:45
12:45

previsão 1h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:00
18:05

previsão 6h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito

R$ 128,69

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:00
20:31

previsão 8h 31m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 189,39

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
12:00
18:05

previsão 6h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 222,66

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
12:10
17:00

previsão 4h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,95

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
12:10
23:20

previsão 11h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 208,55

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
12:10
20:35

previsão 8h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
12:15
17:45

previsão 5h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Semileito Cba Spo Via Curitiba

R$ 99,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
12:15
17:45

previsão 5h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 99,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
12:15
17:45

previsão 5h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 99,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
12:20
15:45

previsão 3h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
12:20
14:30

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
12:20
21:10

previsão 8h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 194,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:20
17:50

previsão 5h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bauru, SP

Semileito

R$ 133,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
12:20
23:00

previsão 10h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 149,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
12:20
14:15

previsão 1h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bandeirantes, PR

Semileito

R$ 44,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:20
13:30

previsão 1h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cornélio Procópio, PR

Semileito

R$ 31,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
12:45
14:10

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
12:45
15:50

previsão 3h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
12:45
17:55

previsão 5h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
12:45
13:40

previsão 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
12:55
19:55

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
12:55
19:55

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

1664 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:00
20:30

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 260,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
13:00
17:30

previsão 4h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
13:00
20:30

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 135,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
13:00
00:20

previsão 11h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 211,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
13:15
15:15

previsão 2h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
13:15
20:00

previsão 6h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Executivo

R$ 211,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
13:15
16:30

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
14:15
15:45

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Executivo

R$ 47,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
14:30
03:20

previsão 12h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Executivo

R$ 240,76

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
14:30
20:55

previsão 6h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 189,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:30
20:55

previsão 6h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,67

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
14:30
01:19

previsão 10h 49m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Executivo

R$ 215,74

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
14:30
00:05

previsão 9h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Executivo

R$ 195,45

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
14:30
01:45

previsão 11h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Executivo

R$ 214,96

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
14:50
16:20

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:50
15:50

previsão 1h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
17:15

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 31,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:50
18:00

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bandeirantes, PR

Convencional

R$ 44,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
16:00
18:15

previsão 2h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
16:25
19:40

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 49,20

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
16:25
21:40

previsão 5h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,56

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
16:25
17:20

previsão 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Convencional

R$ 23,50

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
16:25
17:45

previsão 1h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Convencional

R$ 31,45

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Via Goias
16:40
20:10

previsão 3h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 84,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Via Goias
16:40
07:40

previsão 15h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 274,99

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Via Goias
16:40
18:55

previsão 2h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 60,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
17:30
18:55

previsão 1h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cornélio Procópio, PR

Convencional

R$ 31,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:30
19:40

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bandeirantes, PR

Convencional

R$ 44,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:30
19:00

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Executivo

R$ 47,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:30
20:00

previsão 1h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Semileito

R$ 49,19

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
19:30
21:40

previsão 2h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:30
06:10

previsão 10h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 149,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Motta
19:30
22:20

previsão 2h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 96,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
19:30
05:30

previsão 10h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 249,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
19:30
22:55

previsão 3h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
20:20
10:45

previsão 14h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 274,99

668 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Roderotas
20:20
23:00

previsão 2h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 94,99

668 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
20:30
05:00

previsão 8h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
20:30
05:30

previsão 9h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 194,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:30
23:45

previsão 3h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Marília, SP

Executivo

R$ 102,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
20:30
05:40

previsão 9h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 340,69

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
20:30
08:00

previsão 11h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 208,55

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
20:30
01:15

previsão 4h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 90,95

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
20:30
22:30

previsão 2h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Assis, SP

Executivo

R$ 71,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:30
01:15

previsão 4h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bauru, SP

Executivo

R$ 133,00

208 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
20:30
05:40

previsão 9h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 168,43

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:30
04:05

previsão 7h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 290,95

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:30
04:05

previsão 7h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:00
23:50

previsão 2h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 126,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:00
06:15

previsão 9h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 144,67

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:00
02:20

previsão 5h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Umuarama, PR

Executivo

R$ 111,26

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:00
05:50

previsão 8h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 141,84

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:00
04:50

previsão 7h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 134,78

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:00
19:30

previsão 22h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cuiabá, MT - Rodoviária

Leito

R$ 671,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:00
07:00

previsão 10h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Leito

R$ 299,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:00
19:30

previsão 22h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 621,00

73 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:00
07:40

previsão 10h 40m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 164,03

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
21:10
04:40

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

1664 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
21:10
04:40

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:15
06:20

previsão 9h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 395,23

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
07:45

previsão 10h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito

R$ 238,37

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
06:20

previsão 9h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito

R$ 212,69

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
04:50

previsão 7h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 220,40

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
21:15
02:45

previsão 5h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Umuarama, PR

Executivo

R$ 111,26

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
07:45

previsão 10h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito Cama

R$ 454,96

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
05:50

previsão 8h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 400,43

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:15
05:50

previsão 8h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 210,94

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:16
05:01

previsão 7h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 325,91

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:16
06:31

previsão 9h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 373,59

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:16
06:06

previsão 8h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 378,50

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:16
08:01

previsão 10h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito Cama

R$ 430,01

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:20
22:55

previsão 1h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Apucarana, PR

Semileito

R$ 31,45

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:20
00:20

previsão 3h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Semileito

R$ 49,19

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:20
22:25

previsão 1h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Arapongas, PR

Semileito

R$ 23,50

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:40
06:00

previsão 8h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito

R$ 189,34

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:40
05:10

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 134,79

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:40
06:00

previsão 8h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Semileito

R$ 146,52

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:40
09:10

previsão 11h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 183,91

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:40
07:15

previsão 9h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 206,14

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:40
06:10

previsão 8h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 141,82

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:40
06:00

previsão 8h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 144,72

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:40
06:00

previsão 8h 20m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 381,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:40
07:45

previsão 10h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito

R$ 208,33

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:40
07:45

previsão 10h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 162,16

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:40
07:30

previsão 9h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 161,39

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:40
07:30

previsão 9h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito Cama

R$ 429,98

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:40
07:15

previsão 9h 35m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 154,16

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:40
09:10

previsão 11h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Florianópolis, SC

Leito

R$ 283,99

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
21:41
06:10

previsão 8h 29m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito Cama

R$ 378,49

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:41
05:10

previsão 7h 29m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Joinville, SC - Terminal Harold Nielson

Leito Cama

R$ 325,88

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
21:41
06:35

previsão 8h 54m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Balneário Camboriú, SC

Leito Cama

R$ 381,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:45
06:10

previsão 8h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 194,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
21:45
04:50

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Convencional

R$ 156,81

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
22:00
23:55

previsão 1h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Maringá, PR

Convencional

R$ 46,46

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
22:00
01:30

previsão 3h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 80,87

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
22:00
05:45

previsão 7h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 160,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
22:00
05:15

previsão 7h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 260,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:00
05:15

previsão 7h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 135,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:05
08:05

previsão 10h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Santos, SP - Centro

Semileito

R$ 239,81

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:05
08:05

previsão 10h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Santos, SP - Centro

Leito Cama

R$ 369,64

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:10
05:35

previsão 7h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
22:10
07:35

previsão 9h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 319,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
22:10
07:35

previsão 9h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 159,99

1664 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
08:40

previsão 10h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Santos, SP - Centro

Leito Cama

R$ 369,64

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
08:40

previsão 10h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Santos, SP - Centro

Semileito

R$ 239,81

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
02:25

previsão 4h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bauru, SP

Semileito

R$ 133,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
02:25

previsão 4h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Bauru, SP

Leito Cama

R$ 170,05

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
06:30

previsão 8h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 194,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:15
06:30

previsão 8h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 306,71

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:20
05:45

previsão 7h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 129,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
22:20
05:45

previsão 7h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 199,90

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:30
04:45

previsão 6h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 128,70

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:30
07:00

previsão 8h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Leito Cama

R$ 391,11

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:30
07:00

previsão 8h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Executivo

R$ 199,10

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:30
04:45

previsão 6h 15m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 222,66

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:30
04:30

previsão 6h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 295,42

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:30
04:30

previsão 6h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 151,26

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:35
05:00

previsão 6h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Leito Cama

R$ 214,40

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:35
05:00

previsão 6h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Leito

R$ 160,80

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:35
07:00

previsão 8h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito Cama

R$ 375,01

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:35
07:00

previsão 8h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 208,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:45
06:15

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
22:45
06:45

previsão 8h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semi-ltospc

R$ 144,99

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
22:45
04:50

previsão 6h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Leito

R$ 210,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:45
04:50

previsão 6h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José do Rio Preto, SP - Terminal Go...

Leito Cama

R$ 226,35

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:45
05:55

previsão 7h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 207,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:45
06:15

previsão 7h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

1664 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:45
05:55

previsão 7h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito Cama

R$ 303,48

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
05:50

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 260,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
07:35

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 168,39

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
07:35

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 340,66

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:50
05:50

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
22:55
05:50

previsão 6h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 155,00

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brasil Sul
22:55
05:50

previsão 6h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 292,99

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
23:00
06:10

previsão 7h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semi-ltospc

R$ 207,99

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
23:15
06:00

previsão 6h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 260,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:15
06:00

previsão 6h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 171,46

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Andorinha
23:25
06:50

previsão 7h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 139,99

593 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:25
06:25

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 144,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:25
06:25

previsão 7h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 244,94

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
23:30
06:40

previsão 7h 10m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 151,00

118 Avaliações 8,3
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
23:30
02:55

previsão 3h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 80,87

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
02:55

previsão 3h 25m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campo Mourão, PR

Leito Cama

R$ 155,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
06:35

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 229,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
05:30

previsão 6h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 189,23

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
06:35

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 144,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
05:30

previsão 6h de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 151,26

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Cascavel, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 295,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
08:15

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 209,76

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
08:15

previsão 8h 45m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Foz do Iguaçu, PR

Leito Cama

R$ 391,11

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:30
03:25

previsão 3h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 245,45

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:35
06:40

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:35
06:40

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:36
06:40

previsão 7h 4m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:40
06:45

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 134,99

1664 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:40
06:45

previsão 7h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 259,99

1664 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
23:45
06:15

previsão 6h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Leito Cama

R$ 244,84

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:45
06:15

previsão 6h 30m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Leito

R$ 171,81

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
23:55
08:00

previsão 8h 5m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 207,99

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brasil Sul
23:55
06:50

previsão 6h 55m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 279,98

253 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:55
05:45

previsão 5h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,67

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:55
05:45

previsão 5h 50m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 189,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
07:00

previsão 7h 1m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Sorocaba, SP

Semileito

R$ 156,89

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
06:15

previsão 6h 16m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 189,24

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
06:15

previsão 6h 16m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito Cama

R$ 310,67

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
08:15

previsão 8h 16m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 207,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
23:59
10:50

previsão 10h 51m de viagem

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 168,40

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto