partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Lucas Do Rio Verde


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Itamarati
00:20
02:55

previsão 2h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itanhangá, MT

Convencional

R$ 37,87

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
00:20
05:10

previsão 4h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
00:20
01:55

previsão 1h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Tapurah, MT

Convencional

R$ 24,55

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
00:20
05:10

previsão 4h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Diferenciado

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
01:00
05:30

previsão 4h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:00
02:10

previsão 1h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:00
07:00

previsão 6h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:00
03:40

previsão 2h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:00
04:00

previsão 3h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 58,14

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
01:20
06:30

previsão 5h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
01:20
06:30

previsão 5h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Diferenciado

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
01:25
04:55

previsão 3h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 56,34

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:25
04:35

previsão 3h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:25
05:45

previsão 4h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:25
07:00

previsão 5h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:25
03:00

previsão 1h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
23:45

previsão 22h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Dourados, MS

Semileito

R$ 475,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
07:35

previsão 1d 5h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Toledo, PR

Semileito

R$ 602,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
11:50

previsão 1d 10h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Francisco Beltrão, PR

Semileito

R$ 684,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
19:30

previsão 17h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 372,92

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
13:00

previsão 1d 11h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 696,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
00:55

previsão 1d 23h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Semileito

R$ 899,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
18:25

previsão 1d 16h 45m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sarandi, RS

Semileito

R$ 779,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
08:15

previsão 1d 6h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 627,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:40
22:15

previsão 20h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Maracaju, MS

Semileito

R$ 435,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:50
03:25

previsão 1h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Tapurah, MT

Convencional

R$ 24,55

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
01:50
04:25

previsão 2h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itanhangá, MT

Convencional

R$ 37,87

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
03:40
12:15

previsão 1d 8h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Santarém, PA

Semileito

R$ 543,67

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
03:40
04:45

previsão 1d 1h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itaituba, PA

Semileito

R$ 434,59

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
03:50
04:50

previsão 1h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 17,27

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
03:50
06:10

previsão 2h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,12

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
04:20
04:30

previsão 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Diferenciado

R$ 18,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
04:20
05:50

previsão 1h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,13

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
04:20
05:50

previsão 1h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Diferenciado

R$ 36,13

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
04:20
04:30

previsão 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 18,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Verde Transportes
07:20
05:30

previsão 22h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itaituba, PA

Executivo

R$ 330,33

76 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:50
08:10

previsão 1d 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itaituba, PA

Semileito

R$ 434,59

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
07:50
15:40

previsão 1d 7h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Santarém, PA

Semileito

R$ 543,67

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
08:50
10:10

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 17,27

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
08:50
11:45

previsão 2h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,12

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
09:20
14:00

previsão 1d 4h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 461,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
09:20
01:35

previsão 16h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 250,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
09:20
10:00

previsão 1d 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 385,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gran Express
09:20
04:40

previsão 19h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Iporá, GO

Executivo

R$ 252,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
09:40
12:00

previsão 1d 2h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 310,06

76 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Verde Transportes
09:40
06:35

previsão 20h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Iporá, GO

Executivo

R$ 251,10

76 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Verde Transportes
09:40
01:30

previsão 15h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 213,74

76 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
10:05
12:09

previsão 1d 2h 4m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 447,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
10:05
01:19

previsão 15h 14m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 250,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Transporte
10:05
08:19

previsão 22h 14m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
10:12
01:24

previsão 15h 12m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 250,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
10:12
06:41

previsão 20h 29m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
10:25
01:20

previsão 14h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Mineiros, GO

Convencional

R$ 255,55

158 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
10:25
01:20

previsão 14h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 255,55

158 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
10:35
04:20

previsão 17h 45m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 308,91

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
10:35
17:35

previsão 1d 7h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 475,34

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Satélite Norte
10:38
07:43

previsão 21h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
10:38
07:43

previsão 21h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Leito

R$ 430,85

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
11:00
17:30

previsão 6h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Diferenciado

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
11:00
12:30

previsão 1h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
11:00
12:20

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Diferenciado

R$ 24,22

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
11:00
12:20

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Executivo

R$ 24,22

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
11:00
16:50

previsão 5h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Genesis
11:00
17:30

previsão 6h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 85,47

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
11:00
14:50

previsão 3h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 56,34

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:00
14:30

previsão 3h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
11:00
15:35

previsão 4h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Xavante
11:20
06:20

previsão 19h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Iporá, GO

Convencional

R$ 251,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
11:20
11:30

previsão 1d 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Convencional

R$ 355,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Xavante
11:20
03:15

previsão 15h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Convencional

R$ 251,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
12:30
12:30

previsão 2d de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Semileito

R$ 899,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
19:50

previsão 1d 7h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Toledo, PR

Semileito

R$ 602,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
09:20

previsão 20h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Maracaju, MS

Semileito

R$ 435,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
20:50

previsão 1d 8h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 627,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
07:00

previsão 18h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 372,92

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
11:10

previsão 22h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Dourados, MS

Semileito

R$ 475,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
01:25

previsão 1d 12h 55m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 696,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
06:30

previsão 1d 18h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sarandi, RS

Semileito

R$ 779,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
12:30
00:15

previsão 1d 11h 45m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Francisco Beltrão, PR

Semileito

R$ 684,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
12:50
16:00

previsão 3h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,12

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
12:50
14:30

previsão 1h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 17,28

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
13:00
16:20

previsão 3h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
13:00
16:50

previsão 3h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 56,34

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
13:00
14:20

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
13:00
17:30

previsão 4h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
13:00
18:40

previsão 5h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
13:13
16:49

previsão 1d 3h 36m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Santarém, PA

Executivo

R$ 544,00

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Xavante
13:25
10:30

previsão 21h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itaituba, PA

Executivo

R$ 434,00

37 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
14:20
16:30

previsão 2h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Diferenciado

R$ 36,13

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
14:20
16:30

previsão 2h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Executivo

R$ 36,13

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
14:20
15:20

previsão 1h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Executivo

R$ 18,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Genesis
14:20
15:20

previsão 1h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Diferenciado

R$ 18,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
16:00
17:40

previsão 1h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Tapurah, MT

Convencional

R$ 24,55

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:00
18:40

previsão 2h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itanhangá, MT

Convencional

R$ 37,87

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:15
15:30

previsão 23h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Itaituba, PA

Semileito

R$ 434,59

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
16:15
22:30

previsão 1d 6h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Santarém, PA

Semileito

R$ 543,67

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:30
21:00

previsão 4h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:30
20:20

previsão 3h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 56,34

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:30
20:00

previsão 3h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:30
17:50

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:30
22:10

previsão 5h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:40
18:00

previsão 1h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 17,27

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
16:40
19:20

previsão 2h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,12

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
03:10

previsão 1d 10h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Francisco Beltrão, PR

Semileito

R$ 684,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
00:30

previsão 1d 7h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 627,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
23:40

previsão 1d 6h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Toledo, PR

Semileito

R$ 602,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
13:45

previsão 20h 45m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Maracaju, MS

Semileito

R$ 435,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
16:00

previsão 1d 23h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Porto Alegre, RS - Terminal Veppo

Semileito

R$ 899,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
11:00

previsão 18h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 372,92

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
04:40

previsão 1d 11h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 696,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
15:15

previsão 22h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Dourados, MS

Semileito

R$ 475,65

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:00
10:00

previsão 1d 17h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sarandi, RS

Semileito

R$ 779,98

208 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
17:12
08:09

previsão 14h 57m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 250,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
17:12
14:35

previsão 21h 23m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
17:25
17:35

previsão 1d 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

158 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
17:25
09:45

previsão 16h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Mineiros, GO

Executivo

R$ 255,55

158 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
17:25
11:50

previsão 18h 25m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jataí, GO

Executivo

R$ 288,58

158 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso São Luiz
17:25
22:40

previsão 1d 5h 15m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 447,99

158 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso São Luiz
17:25
13:45

previsão 2d 20h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Recife, PE - Rodoviária (TIP)

Executivo

R$ 1.212,29

158 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
20:39
17:24

previsão 20h 45m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Goiânia, GO - Rodovária

Executivo

R$ 384,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Satélite Norte
20:39
10:33

previsão 13h 54m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Aragarças, GO

Executivo

R$ 250,99

177 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
21:30
00:40

previsão 3h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
21:30
03:00

previsão 5h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
21:30
01:05

previsão 3h 35m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 56,34

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
21:30
01:50

previsão 4h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
21:30
22:40

previsão 1h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:50
03:30

previsão 1d 5h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 501,59

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:50
14:40

previsão 16h 50m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 372,41

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
22:35
08:35

previsão 1d 10h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 690,77

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
22:35
07:09

previsão 1d 8h 34m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Ubiratã, PR

Executivo

R$ 794,57

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
22:35
16:35

previsão 18h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 389,89

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
22:35
00:35

previsão 1d 2h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 641,17

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
22:35
03:40

previsão 1d 5h 5m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Maringá, PR

Executivo

R$ 716,09

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Itamarati
23:00
01:40

previsão 2h 40m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nobres, MT

Convencional

R$ 52,50

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
02:00

previsão 3h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Rosário Oeste, MT

Convencional

R$ 58,14

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
01:20

previsão 2h 20m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sinop, MT

Convencional

R$ 36,12

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
05:00

previsão 6h de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 84,57

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
00:10

previsão 1h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Sorriso, MT

Convencional

R$ 17,27

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
03:30

previsão 4h 30m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Jangada, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 67,07

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Itamarati
23:00
00:10

previsão 1h 10m de viagem

Lucas do Rio Verde, MT

Nova Mutum, MT

Convencional

R$ 23,85

197 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto