partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Lucélia


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Guerino Seiscento
06:25
08:45

previsão 2h 20m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Semileito

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
08:45

previsão 2h 20m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Executivo

R$ 28,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
06:45

previsão 20m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Semileito

R$ 15,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
06:45

previsão 20m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Executivo

R$ 5,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
08:46

previsão 2h 21m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Semileito

R$ 67,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
08:46

previsão 2h 21m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Executivo

R$ 57,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
08:15

previsão 1h 50m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Executivo

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
08:15

previsão 1h 50m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Semileito

R$ 33,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
10:00

previsão 3h 35m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 54,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
06:25
10:00

previsão 3h 35m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Semileito

R$ 64,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
08:45

previsão 1h 45m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Semileito

R$ 33,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
17:10

previsão 10h 10m de viagem

Lucélia, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Semileito

R$ 145,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:55

previsão 2h 55m de viagem

Lucélia, SP

Paulicéia, SP

Executivo

R$ 36,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
17:10

previsão 10h 10m de viagem

Lucélia, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 135,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:55

previsão 2h 55m de viagem

Lucélia, SP

Paulicéia, SP

Semileito

R$ 46,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
08:45

previsão 1h 45m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Executivo

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
07:15

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Executivo

R$ 5,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:45

previsão 2h 45m de viagem

Lucélia, SP

Panorama, SP

Semileito

R$ 45,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
07:15

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Semileito

R$ 15,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:45

previsão 2h 45m de viagem

Lucélia, SP

Panorama, SP

Executivo

R$ 35,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:15

previsão 2h 15m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Executivo

R$ 28,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:56

previsão 2h 56m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Semileito

R$ 67,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:56

previsão 2h 56m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Executivo

R$ 57,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
09:15

previsão 2h 15m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Semileito

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
11:10

previsão 4h 10m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Semileito

R$ 64,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
07:00
11:10

previsão 4h 10m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 54,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
08:00
14:35

previsão 6h 35m de viagem

Lucélia, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 132,12

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
08:00
16:25

previsão 8h 25m de viagem

Lucélia, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 162,22

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
08:00
15:45

previsão 7h 45m de viagem

Lucélia, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 149,67

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
08:00
15:10

previsão 7h 10m de viagem

Lucélia, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 140,92

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
12:30

previsão 2h 20m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Convencional

R$ 27,45

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
11:15

previsão 1h 5m de viagem

Lucélia, SP

Junqueirópolis, SP

Convencional

R$ 16,88

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
10:50

previsão 40m de viagem

Lucélia, SP

Pacaembu, SP

Convencional

R$ 10,61

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
19:00

previsão 8h 50m de viagem

Lucélia, SP

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 143,50

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
12:00

previsão 1h 50m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Convencional

R$ 21,08

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
10:25

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Convencional

R$ 3,26

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:10
14:00

previsão 3h 50m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Convencional

R$ 55,08

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
10:20
11:45

previsão 1h 25m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Semileito

R$ 31,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
20:15

previsão 9h 55m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 217,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
11:45

previsão 1h 25m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Executivo

R$ 21,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
20:15

previsão 9h 55m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 189,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
12:25

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Executivo

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
12:25

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Semileito

R$ 48,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
10:45

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Semileito

R$ 18,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
10:20
10:45

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Executivo

R$ 8,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
10:30
13:10

previsão 2h 40m de viagem

Lucélia, SP

Marília, SP

Convencional

R$ 46,97

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 21,59

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
20:00

previsão 9h 30m de viagem

Lucélia, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 162,22

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
10:30
19:20

previsão 8h 50m de viagem

Lucélia, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 149,67

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
10:30
11:00

previsão 30m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Executivo

R$ 8,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
10:30
12:30

previsão 2h de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Convencional

R$ 34,78

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
11:00

previsão 30m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 7,38

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
06:20

previsão 19h 50m de viagem

Lucélia, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 306,55

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
17:30

previsão 7h de viagem

Lucélia, SP

Rio Claro, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 132,12

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
10:30
18:10

previsão 7h 40m de viagem

Lucélia, SP

Limeira, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 140,92

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
12:05
21:30

previsão 9h 25m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 217,45

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
12:05
21:30

previsão 9h 25m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 189,10

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
14:00
18:35

previsão 4h 35m de viagem

Lucélia, SP

Bauru, SP

Convencional

R$ 82,55

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Convencional

R$ 38,05

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
14:00
16:45

previsão 2h 45m de viagem

Lucélia, SP

Marília, SP

Convencional

R$ 48,00

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
14:00
14:30

previsão 30m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Convencional

R$ 6,50

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
14:00
15:25

previsão 1h 25m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Convencional

R$ 16,41

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
14:35
14:50

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Convencional

R$ 5,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:35
16:05

previsão 1h 30m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Convencional

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:35
16:35

previsão 2h de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Convencional

R$ 28,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:35
15:45

previsão 1h 10m de viagem

Lucélia, SP

Junqueirópolis, SP

Convencional

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:35
18:35

previsão 4h de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Convencional

R$ 53,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
14:35
15:20

previsão 45m de viagem

Lucélia, SP

Pacaembu, SP

Convencional

R$ 9,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
18:20
06:45

previsão 12h 25m de viagem

Lucélia, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 211,63

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
18:20
06:45

previsão 12h 25m de viagem

Lucélia, SP

Curitiba, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 235,12

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
19:50

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Executivo

R$ 5,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
20:45

previsão 1h 10m de viagem

Lucélia, SP

Junqueirópolis, SP

Executivo

R$ 16,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
21:15

previsão 1h 40m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Executivo

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
20:20

previsão 45m de viagem

Lucélia, SP

Pacaembu, SP

Executivo

R$ 9,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
19:35
21:50

previsão 2h 15m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Executivo

R$ 28,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
20:15
05:55

previsão 9h 40m de viagem

Lucélia, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Leito

R$ 217,45

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:15
05:55

previsão 9h 40m de viagem

Lucélia, SP

Osasco, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 186,20

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 217,45

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
20:15
06:20

previsão 10h 5m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 189,10

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Guerino Seiscento
20:20
20:45

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Semileito

R$ 18,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
22:25

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Executivo

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
20:45

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Executivo

R$ 8,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
22:25

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Semileito

R$ 48,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
21:45

previsão 1h 25m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Executivo

R$ 21,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
05:45

previsão 9h 25m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 189,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
05:45

previsão 9h 25m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 217,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:20
21:45

previsão 1h 25m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Semileito

R$ 31,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:46

previsão 2h 6m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Executivo

R$ 57,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:46

previsão 2h 6m de viagem

Lucélia, SP

Brasilândia, MS

Semileito

R$ 67,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
23:59

previsão 3h 19m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Executivo

R$ 54,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
21:00

previsão 20m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Semileito

R$ 15,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
21:00

previsão 20m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Executivo

R$ 5,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
23:59

previsão 3h 19m de viagem

Lucélia, SP

Três Lagoas, MS

Semileito

R$ 64,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:15

previsão 1h 35m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Semileito

R$ 33,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:45

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Semileito

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:15

previsão 1h 35m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Executivo

R$ 23,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:40
22:45

previsão 2h 5m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Executivo

R$ 28,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
04:35

previsão 7h 40m de viagem

Lucélia, SP

São Carlos, SP

Semileito

R$ 139,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
23:20

previsão 2h 25m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Semileito

R$ 48,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
23:20

previsão 2h 25m de viagem

Lucélia, SP

Pompéia, SP

Executivo

R$ 38,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
08:55

previsão 12h de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Semileito

R$ 217,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
08:55

previsão 12h de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 189,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
22:30

previsão 1h 35m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Executivo

R$ 21,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
22:30

previsão 1h 35m de viagem

Lucélia, SP

Tupã, SP

Semileito

R$ 31,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
04:35

previsão 7h 40m de viagem

Lucélia, SP

São Carlos, SP

Executivo

R$ 129,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
07:20

previsão 10h 25m de viagem

Lucélia, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 172,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
07:20

previsão 10h 25m de viagem

Lucélia, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 162,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
21:20

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Semileito

R$ 18,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
21:20

previsão 25m de viagem

Lucélia, SP

Osvaldo Cruz, SP

Executivo

R$ 8,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
04:00

previsão 7h 5m de viagem

Lucélia, SP

Araraquara, SP

Executivo

R$ 126,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Guerino Seiscento
20:55
04:00

previsão 7h 5m de viagem

Lucélia, SP

Araraquara, SP

Semileito

R$ 136,00

201 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
21:20
06:45

previsão 9h 25m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 149,00

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
21:50
08:00

previsão 10h 10m de viagem

Lucélia, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 217,45

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
22:00
06:20

previsão 8h 20m de viagem

Lucélia, SP

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 162,22

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
22:00
05:40

previsão 7h 40m de viagem

Lucélia, SP

Americana, SP

Convencional

R$ 149,67

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
22:00
05:00

previsão 7h de viagem

Lucélia, SP

Piracicaba, SP

Convencional

R$ 137,97

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso de Prata
22:40
01:25

previsão 2h 45m de viagem

Lucélia, SP

Panorama, SP

Convencional

R$ 40,55

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
00:35

previsão 1h 55m de viagem

Lucélia, SP

Tupi Paulista, SP

Convencional

R$ 28,95

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
22:55

previsão 15m de viagem

Lucélia, SP

Adamantina, SP

Convencional

R$ 5,00

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
01:15

previsão 2h 35m de viagem

Lucélia, SP

Paulicéia, SP

Convencional

R$ 40,55

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
23:15

previsão 35m de viagem

Lucélia, SP

Flórida Paulista, SP

Convencional

R$ 8,65

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
23:30

previsão 50m de viagem

Lucélia, SP

Pacaembu, SP

Convencional

R$ 11,55

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso de Prata
22:40
00:15

previsão 1h 35m de viagem

Lucélia, SP

Dracena, SP

Convencional

R$ 23,15

141 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto