Horários da Rodoviária de Macaé - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
12:50 2h 45m Manilha, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 50,68
12:50 3h 35m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,22
13:15 1h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
13:15 3h 40m São Francisco De Itabapoana, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 45,79
13:15 1h 55m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
13:35 4h 30m Itaperuna, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 67,47
13:35 2h 10m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
13:35 2h 25m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
14:30 3h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,22
14:30 2h 50m Manilha, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 50,68
15:45 2h 15m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
15:45 2h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
15:50 2h 50m Manilha, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 50,15
15:50 5h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 EXECUTIVO R$ 79,34
15:50 4h 40m Manilha, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 59,60
15:50 5h 30m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 LEITO CAMA R$ 100,34
16:30 3h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,22
16:30 2h 50m Manilha, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 50,68
16:55 1h 20m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 30,25
16:55 30m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 12,65
16:55 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 25,65
17:10 2h 7m Manilha, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 50,15
17:10 2h 57m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 EXECUTIVO R$ 79,34
17:10 2h 34m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 LEITO CAMA R$ 100,34
17:10 2h 4m Manilha, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 59,60
17:15 1h 55m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
17:15 1h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
17:30 2h 10m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
17:30 2h 25m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
17:30 5h 5m Bom Jesus do Itabapoana, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 58,47
17:45 2h 54m Cordeiro, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 40,85
17:45 4h 7m Nova Friburgo, RJ - Região Norte Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,85
18:45 1h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
18:45 2h 40m Farol de São Thomé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 35,06
18:50 3h 40m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,22
18:50 2h 50m Manilha, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 50,68
20:15 2h 40m Farol de São Thomé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 35,06
20:15 1h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
21:00 3h 35m Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,22
21:00 2h 45m Manilha, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 50,68
21:45 1h 45m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
21:45 1h 55m Campos dos Goytacazes, RJ - Centro Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,39
22:40 1h 55m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 30,25
22:40 45m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 12,65
22:40 1h 35m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 25,65
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento