partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Manduri


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Princesa do Norte
04:45
06:00

previsão 1h 15m de viagem

Manduri, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 18,19

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
04:45
05:40

previsão 55m de viagem

Manduri, SP

Sarutaiá, SP

Convencional

R$ 13,86

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
04:45
05:15

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Piraju, SP

Convencional

R$ 6,55

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:45
13:00

previsão 2h 15m de viagem

Manduri, SP

Avaré, SP

Convencional

R$ 19,68

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:45
16:30

previsão 5h 45m de viagem

Manduri, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 109,16

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:45
11:50

previsão 1h 5m de viagem

Manduri, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 9,46

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
10:45
11:15

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Convencional

R$ 8,02

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:45
16:15

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Convencional

R$ 8,02

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:45
16:45

previsão 1h de viagem

Manduri, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 9,46

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
15:45
21:15

previsão 5h 30m de viagem

Manduri, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 109,16

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Manduri, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 18,19

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
16:15
17:10

previsão 55m de viagem

Manduri, SP

Sarutaiá, SP

Convencional

R$ 13,86

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
16:15
16:45

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Piraju, SP

Convencional

R$ 6,55

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:10
00:05

previsão 55m de viagem

Manduri, SP

Sarutaiá, SP

Convencional

R$ 13,86

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:10
23:40

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Piraju, SP

Convencional

R$ 6,55

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:10
00:25

previsão 1h 15m de viagem

Manduri, SP

Fartura, SP

Convencional

R$ 18,19

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:59
00:29

previsão 30m de viagem

Manduri, SP

Águas de Santa Bárbara, SP

Convencional

R$ 8,02

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:59
00:59

previsão 1h de viagem

Manduri, SP

Cerqueira César, SP

Convencional

R$ 9,46

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa do Norte
23:59
05:29

previsão 5h 30m de viagem

Manduri, SP

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 109,16

45 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê