partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Marechal Cândido Rondon


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Ouro e Prata
01:00
05:45

previsão 4h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Dourados, MS

Convencional

R$ 111,85

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:00
09:45

previsão 8h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 188,60

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:00
01:55

previsão 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Eldorado, MS

Convencional

R$ 40,15

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:00
18:30

previsão 17h 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Rondonópolis, MT

Convencional

R$ 361,60

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:00
03:05

previsão 2h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Naviraí, MS

Convencional

R$ 67,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
01:00
01:20

previsão 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 33,00

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:15
23:30

previsão 18h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Blumenau, SC

Executivo

R$ 277,23

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:15
02:10

previsão 20h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Florianópolis, SC

Executivo

R$ 269,15

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:15
01:20

previsão 20h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Itapema, SC

Executivo

R$ 288,70

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
05:15
00:50

previsão 19h 35m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Balneário Camboriú, SC

Executivo

R$ 272,50

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
06:50
07:55

previsão 1h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guaíra, PR

Leito

R$ 80,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
06:50
07:55

previsão 1h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 22,06

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
06:50
07:20

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mercedes, PR

Convencional

R$ 7,71

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:20
07:50

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Pato Bragado, PR

Convencional

R$ 8,36

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:20
10:45

previsão 3h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 43,03

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:20
12:00

previsão 4h 40m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 60,92

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:20
09:00

previsão 1h 40m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Santa Helena, PR

Convencional

R$ 19,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:20
09:45

previsão 2h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Missal, PR

Convencional

R$ 30,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:25
08:45

previsão 1h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 20,13

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
07:25
09:45

previsão 2h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 32,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:20
12:15

previsão 1h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 32,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:20
11:15

previsão 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 20,15

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:20
17:05

previsão 6h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 112,70

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:20
22:05

previsão 11h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 197,55

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:25
16:40

previsão 6h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Dourados, MS

Convencional

R$ 95,77

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:25
11:15

previsão 50m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 28,85

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:25
20:25

previsão 10h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 152,90

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:25
11:45

previsão 1h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Eldorado, MS

Convencional

R$ 36,27

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
10:25
13:40

previsão 3h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Naviraí, MS

Convencional

R$ 61,99

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:45
11:15

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mercedes, PR

Convencional

R$ 7,70

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
10:45
12:00

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 22,02

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
12:15
18:10

previsão 1d 5h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Sinop, MT

Convencional

R$ 449,99

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
09:45

previsão 21h 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 376,56

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
06:30

previsão 18h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Rondonópolis, MT

Convencional

R$ 314,11

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
15:45

previsão 3h 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Naviraí, MS

Convencional

R$ 61,34

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
13:35

previsão 1h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 29,67

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
18:35

previsão 6h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Dourados, MS

Convencional

R$ 111,35

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
12:15
22:30

previsão 10h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 188,20

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
13:40
15:05

previsão 1h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Eldorado, MS

Executivo

R$ 37,16

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:40
16:55

previsão 3h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Naviraí, MS

Executivo

R$ 68,89

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:40
23:05

previsão 9h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 152,24

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:40
14:35

previsão 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mundo Novo, MS

Executivo

R$ 27,78

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:40
19:25

previsão 5h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Dourados, MS

Executivo

R$ 95,37

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
14:45
06:45

previsão 16h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 234,12

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Princesa dos Campos
14:45
16:00

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 22,02

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:45
15:15

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mercedes, PR

Convencional

R$ 7,70

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:45
17:00

previsão 2h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 32,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
14:45
16:00

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 20,13

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:15
18:15

previsão 2h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Missal, PR

Convencional

R$ 30,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:15
20:35

previsão 4h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 60,92

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:15
17:30

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Santa Helena, PR

Convencional

R$ 19,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:15
19:20

previsão 3h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 43,03

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
16:15
16:45

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Pato Bragado, PR

Convencional

R$ 8,36

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
18:10
08:10

previsão 14h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 303,13

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
06:05

previsão 11h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 257,95

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
06:05

previsão 11h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Itajaí, SC - Rodoviária

Leito

R$ 380,95

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
08:10

previsão 14h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Florianópolis, SC

Leito

R$ 523,15

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
06:30

previsão 12h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 203,58

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
08:10

previsão 14h de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Florianópolis, SC

Semi Leito Ccom Ar

R$ 304,56

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
18:10
06:30

previsão 12h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Balneário Camboriú, SC

Leito

R$ 384,23

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
18:20
09:10

previsão 14h 50m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Itapema, SC

Semileito

R$ 281,24

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
18:20
19:35

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 20,13

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
18:20
20:35

previsão 2h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 32,42

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:20
10:05

previsão 15h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Florianópolis, SC

Semileito

R$ 290,14

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
18:20
08:50

previsão 14h 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 275,69

39 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:40
10:00

previsão 15h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Santa Rosa, RS

Semileito

R$ 243,50

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:40
07:20

previsão 12h 40m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

São Martinho, RS

Semileito

R$ 211,50

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
18:40
06:30

previsão 11h 50m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Três Passos, RS

Semileito

R$ 197,50

201 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:20
19:50

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Nova Santa Rosa, PR

Convencional

R$ 9,05

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
19:20
20:35

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Palotina, PR

Convencional

R$ 20,77

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:15
05:20

previsão 9h 5m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 381,49

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:20
06:05

previsão 9h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Leito

R$ 381,49

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:20
06:05

previsão 9h 45m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 190,89

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:20
21:15

previsão 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Toledo, PR

Convencional

R$ 20,17

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:20
02:10

previsão 5h 50m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guarapuava, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 112,72

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:30
21:00

previsão 30m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mercedes, PR

Convencional

R$ 7,70

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Princesa dos Campos
20:30
21:45

previsão 1h 15m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Guaíra, PR

Convencional

R$ 22,06

113 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
21:35
01:00

previsão 3h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Naviraí, MS

Executivo

R$ 68,35

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
18:15

previsão 20h 40m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 434,98

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
22:55

previsão 1h 20m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Mundo Novo, MS

Executivo

R$ 33,23

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
03:00

previsão 1d 5h 25m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Sinop, MT

Executivo

R$ 609,16

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
03:15

previsão 5h 40m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Dourados, MS

Executivo

R$ 111,52

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
06:30

previsão 8h 55m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Executivo

R$ 193,92

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:35
14:45

previsão 17h 10m de viagem

Marechal Cândido Rondon, PR

Rondonópolis, MT

Executivo

R$ 363,33

456 Avaliações 6,7
balc?oRetirada guichê