partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Marialva


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Maringá
08:35
16:20

previsão 7h 45m de viagem

Marialva, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 163,93

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
12:30

previsão 3h 55m de viagem

Marialva, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 81,05

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
15:10

previsão 6h 35m de viagem

Marialva, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 142,98

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
11:05

previsão 2h 30m de viagem

Marialva, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 45,13

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
14:20

previsão 5h 45m de viagem

Marialva, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 115,79

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
08:35
10:00

previsão 1h 25m de viagem

Marialva, PR

Engenheiro Beltrão, PR

Convencional

R$ 29,90

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:30
14:10

previsão 4h 40m de viagem

Marialva, PR

Iporã, PR

Convencional

R$ 94,99

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:30
11:30

previsão 2h de viagem

Marialva, PR

Cianorte, PR

Convencional

R$ 43,16

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:30
09:55

previsão 25m de viagem

Marialva, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 9,82

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:30
13:05

previsão 3h 35m de viagem

Marialva, PR

Umuarama, PR

Convencional

R$ 75,22

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:50
10:10

previsão 20m de viagem

Marialva, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 9,42

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:50
10:20

previsão 30m de viagem

Marialva, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 13,02

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
09:50
11:00

previsão 1h 10m de viagem

Marialva, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 22,19

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:10
17:40

previsão 7h 30m de viagem

Marialva, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 163,93

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:10
15:30

previsão 5h 20m de viagem

Marialva, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 115,79

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:10
12:10

previsão 2h de viagem

Marialva, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 45,13

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:10
16:50

previsão 6h 40m de viagem

Marialva, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 142,98

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:10
14:00

previsão 3h 50m de viagem

Marialva, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 81,05

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
12:30

previsão 1h 5m de viagem

Marialva, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 22,19

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
12:55

previsão 1h 30m de viagem

Marialva, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 30,53

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
11:55

previsão 30m de viagem

Marialva, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 13,02

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
11:40

previsão 15m de viagem

Marialva, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 9,42

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
14:05

previsão 2h 40m de viagem

Marialva, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 46,31

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
11:25
13:15

previsão 1h 50m de viagem

Marialva, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 35,67

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:10
18:55

previsão 5h 45m de viagem

Marialva, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 121,16

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:10
21:00

previsão 7h 50m de viagem

Marialva, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 165,07

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:10
17:05

previsão 3h 55m de viagem

Marialva, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 79,89

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
13:10
16:25

previsão 3h 15m de viagem

Marialva, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 67,44

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:15
16:50

previsão 2h 35m de viagem

Marialva, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 38,43

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:15
18:50

previsão 4h 35m de viagem

Marialva, PR

Loanda, PR

Convencional

R$ 69,78

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:15
16:00

previsão 1h 45m de viagem

Marialva, PR

Nova Esperança, PR

Convencional

R$ 26,96

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:15
14:55

previsão 40m de viagem

Marialva, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 9,82

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:15
16:20

previsão 2h 5m de viagem

Marialva, PR

Alto Paraná, PR

Convencional

R$ 31,71

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
17:00

previsão 2h 20m de viagem

Marialva, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 45,13

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
22:10

previsão 7h 30m de viagem

Marialva, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 142,98

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
20:35

previsão 5h 55m de viagem

Marialva, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 115,79

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
19:55

previsão 5h 15m de viagem

Marialva, PR

Corbélia, PR

Convencional

R$ 101,93

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
23:20

previsão 8h 40m de viagem

Marialva, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 163,93

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
16:16

previsão 1h 36m de viagem

Marialva, PR

Engenheiro Beltrão, PR

Convencional

R$ 29,90

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
14:40
18:30

previsão 3h 50m de viagem

Marialva, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 81,05

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
18:40

previsão 2h 55m de viagem

Marialva, PR

Ivaiporã, PR

Convencional

R$ 52,98

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
16:50

previsão 1h 5m de viagem

Marialva, PR

Bom Sucesso, PR

Convencional

R$ 21,79

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
17:40

previsão 1h 55m de viagem

Marialva, PR

São João do Ivaí, PR

Convencional

R$ 37,64

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
17:15

previsão 1h 30m de viagem

Marialva, PR

São Pedro do Ivaí, PR

Convencional

R$ 30,53

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
16:25

previsão 40m de viagem

Marialva, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 13,02

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:45
18:00

previsão 2h 15m de viagem

Marialva, PR

Lunardelli, PR

Convencional

R$ 43,16

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
18:15

previsão 1h 55m de viagem

Marialva, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 35,67

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
19:05

previsão 2h 45m de viagem

Marialva, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 46,31

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
16:50

previsão 30m de viagem

Marialva, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 13,02

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
17:25

previsão 1h 5m de viagem

Marialva, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 22,19

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
16:35

previsão 15m de viagem

Marialva, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 9,42

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:20
17:55

previsão 1h 35m de viagem

Marialva, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 30,53

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:20
18:00

previsão 40m de viagem

Marialva, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 9,82

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:20
19:25

previsão 2h 5m de viagem

Marialva, PR

Alto Paraná, PR

Convencional

R$ 31,71

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:20
21:55

previsão 4h 35m de viagem

Marialva, PR

Loanda, PR

Convencional

R$ 69,78

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:20
19:55

previsão 2h 35m de viagem

Marialva, PR

Paranavaí, PR

Convencional

R$ 38,43

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:20
19:05

previsão 1h 45m de viagem

Marialva, PR

Nova Esperança, PR

Convencional

R$ 26,96

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:55
19:35

previsão 1h 40m de viagem

Marialva, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 30,53

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:55
19:50

previsão 1h 55m de viagem

Marialva, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 35,67

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:55
20:20

previsão 2h 25m de viagem

Marialva, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 46,31

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:45
19:10

previsão 25m de viagem

Marialva, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 9,82

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:55
06:20

previsão 7h 25m de viagem

Marialva, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 165,07

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
22:55
04:30

previsão 5h 35m de viagem

Marialva, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 121,16

824 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
05:00

previsão 6h de viagem

Marialva, PR

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 115,79

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
01:15

previsão 2h 15m de viagem

Marialva, PR

Campo Mourão, PR

Convencional

R$ 45,13

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
04:15

previsão 5h 15m de viagem

Marialva, PR

Corbélia, PR

Convencional

R$ 101,93

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
08:00

previsão 9h de viagem

Marialva, PR

Foz do Iguaçu, PR

Convencional

R$ 163,93

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
03:05

previsão 4h 5m de viagem

Marialva, PR

Ubiratã, PR

Convencional

R$ 81,05

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
00:35

previsão 1h 35m de viagem

Marialva, PR

Engenheiro Beltrão, PR

Convencional

R$ 29,90

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
23:00
06:30

previsão 7h 30m de viagem

Marialva, PR

Medianeira, PR

Convencional

R$ 142,98

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto