Horários da Rodoviária de Maringá - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
04:15 1d 5h 25m Barreiras, BA Viação Cantelle CONVENCIONAL1 R$ 362,90
06:05 1h Nova Esperança, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 20,03
06:30 40m Nova Esperança, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 20,03
07:30 6h 30m Ponta Grossa, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 102,47
07:30 8h 35m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,68
09:00 3h 20m Londrina, PR - Conexão Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 36,82
09:00 12h 10m Ribeirão Preto, SP Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 150,80
09:00 8h 40m Bauru, SP Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 84,99
09:10 1h 55m Campo Mourão, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 33,78
09:10 7h 40m Foz do Iguaçu, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 128,31
09:10 5h 50m Cascavel, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 89,93
09:30 3h 40m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 54,86
09:30 1h 55m Cianorte, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 30,79
11:10 9h 20m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 162,90
11:10 9h 20m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 89,90
11:15 1h 45m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI LEITO R$ 38,97
11:15 9h 10m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia SEMI LEITO R$ 89,98
11:15 9h 10m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO CAMA R$ 162,92
12:30 2h 25m Presidente Prudente, SP Viação Expresso Maringá EXECUTIVO R$ 52,92
12:30 6h 40m Campo Grande, MS Viação Expresso Maringá EXECUTIVO R$ 179,18
12:30 6h 40m Campo Grande, MS Viação Expresso Maringá EXECUTIVO R$ 179,18
14:55 1h 5m Nova Esperança, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 20,03
15:15 8h 5m Foz do Iguaçu, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 128,31
15:15 1h 45m Campo Mourão, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 33,78
15:15 5h 20m Cascavel, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 89,93
15:30 3h 45m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 54,86
15:30 2h 5m Cianorte, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 30,79
15:40 1h Jandaia do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 18,77
15:40 3h 10m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 36,82
16:00 4h 20m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 54,72
17:20 50m Jandaia do Sul, PR Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 18,72
17:20 2h 50m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 38,84
18:00 1h 30m Cianorte, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 30,79
18:00 3h 30m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 54,86
18:45 16h Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 279,45
19:30 12h 45m Santos, SP - Centro Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 194,75
19:30 3h Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 37,52
19:30 11h 15m Santo André, SP Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 174,03
20:00 11h 5m Balneário Camboriú, SC Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 202,41
20:00 12h 25m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 228,19
20:00 11h 5m Balneário Camboriú, SC Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 322,04
20:00 12h 25m Florianópolis, SC - Terminal Rita Maria Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 355,90
20:40 8h 55m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 212,90
20:40 8h 55m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,90
20:45 8h 35m Sorocaba, SP Viação Garcia LEITO R$ 146,91
20:45 9h 55m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Garcia LEITO R$ 192,02
20:55 1h 45m Londrina, PR - Conexão Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 36,82
20:55 9h 5m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 99,99
20:55 9h 5m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO CAMA R$ 212,97
21:15 8h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO CAMA R$ 212,98
21:15 8h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO R$ 121,99
21:30 9h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO CAMA R$ 212,98
21:30 9h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Garcia LEITO R$ 121,99
22:00 1d 5h 45m Sinop, MT Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 473,03
22:00 8h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Brasil Sul SEMI-LEIT0 R$ 99,99
22:00 8h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Brasil Sul LEITO R$ 121,98
22:00 5h 45m Ponta Grossa, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 196,01
22:00 9h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 99,90
22:00 8h 50m Campo Grande, MS Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 168,54
22:00 9h 35m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Garcia LEITO CAMA R$ 278,62
22:00 7h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,79
22:00 7h Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,79
22:00 9h São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO CAMA R$ 212,90
22:00 8h Piracicaba, SP Viação Garcia LEITO CAMA R$ 249,82
22:00 8h Piracicaba, SP Viação Garcia LEITO R$ 175,27
22:00 8h 50m Campo Grande, MS Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 168,54
22:00 8h 50m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Brasil Sul LEITO CAMA R$ 212,99
22:00 22h 20m Cuiabá, MT Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 339,36
22:00 2h 40m Presidente Prudente, SP Viação Eucatur EXECUTIVO R$ 51,35
22:01 7h 29m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia LEITO CAMA R$ 263,46
22:15 1h 30m Londrina, PR - Conexão Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 38,00
22:15 1h 30m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia LEITO CAMA R$ 47,73
22:20 9h 55m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Garcia LEITO CAMA R$ 278,60
22:20 8h 10m Sorocaba, SP Viação Garcia LEITO CAMA R$ 249,23
23:00 6h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia LEITO CAMA R$ 267,94
23:00 6h 30m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Garcia CONVENCIONAL R$ 136,79
23:00 4h 30m Ponta Grossa, PR Viação Garcia LEITO CAMA R$ 197,71
23:55 1h 30m Cianorte, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 30,94
23:55 2h 50m Umuarama, PR Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 55,01
23:55 8h 35m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 92,99
23:55 21h Brasília, DF Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 217,99
23:55 17h 50m Goiânia, GO Viação Rotas do Triângulo EXECUTIVO R$ 183,99
23:55 10h Dourados, MS Viação Expresso Maringá CONVENCIONAL R$ 121,35
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento