partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Mauá da Serra


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
01:10
06:45

previsão 5h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 126,32

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
01:10
04:45

previsão 3h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 82,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
01:10
02:15

previsão 1h 5m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 27,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
01:10
02:50

previsão 1h 40m de viagem

Mauá da Serra, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 40,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
09:15

previsão 1h 55m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ivaiporã, PR

Convencional

R$ 38,62

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
07:55

previsão 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Faxinal, PR

Convencional

R$ 12,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
09:00

previsão 1h 40m de viagem

Mauá da Serra, PR

Jardim Alegre, PR

Convencional

R$ 34,28

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
07:20
08:40

previsão 1h 20m de viagem

Mauá da Serra, PR

Lidianópolis, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 29,93

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
08:20
09:45

previsão 1h 25m de viagem

Mauá da Serra, PR

Jardim Alegre, PR

Convencional

R$ 33,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
08:20
08:45

previsão 25m de viagem

Mauá da Serra, PR

Faxinal, PR

Convencional

R$ 11,92

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
08:20
10:10

previsão 1h 50m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ivaiporã, PR

Convencional

R$ 38,12

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
08:45
11:20

previsão 2h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Telêmaco Borba, PR

Convencional

R$ 49,63

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:45
10:05

previsão 1h 20m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 27,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
08:45
10:50

previsão 2h 5m de viagem

Mauá da Serra, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 40,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
11:10

previsão 1h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 23,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
10:25

previsão 25m de viagem

Mauá da Serra, PR

Marilândia Do Sul, PR

Convencional

R$ 14,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
10:00
10:40

previsão 40m de viagem

Mauá da Serra, PR

Califórnia, PR

Convencional

R$ 16,02

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:40
13:50

previsão 1h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 27,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:40
16:50

previsão 4h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 82,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:40
14:35

previsão 1h 55m de viagem

Mauá da Serra, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 40,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
12:40
18:45

previsão 6h 5m de viagem

Mauá da Serra, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 126,32

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:25
18:55

previsão 3h 30m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 82,00

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:25
17:05

previsão 1h 40m de viagem

Mauá da Serra, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 40,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:25
21:00

previsão 5h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 126,32

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
15:25
16:25

previsão 1h de viagem

Mauá da Serra, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 27,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
15:55
17:10

previsão 1h 15m de viagem

Mauá da Serra, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 34,96

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
16:15
17:10

previsão 55m de viagem

Mauá da Serra, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 23,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
18:45

previsão 2h 30m de viagem

Mauá da Serra, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 46,49

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
18:05

previsão 1h 50m de viagem

Mauá da Serra, PR

Rolândia, PR

Convencional

R$ 35,86

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:15
17:40

previsão 1h 25m de viagem

Mauá da Serra, PR

Arapongas, PR

Convencional

R$ 30,72

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:45
20:10

previsão 2h 25m de viagem

Mauá da Serra, PR

Telêmaco Borba, PR

Convencional

R$ 49,63

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:45
19:00

previsão 1h 15m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ortigueira, PR

Convencional

R$ 27,55

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
17:45
19:45

previsão 2h de viagem

Mauá da Serra, PR

Imbaú, PR

Convencional

R$ 40,20

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
18:00
18:30

previsão 30m de viagem

Mauá da Serra, PR

Faxinal, PR

Convencional

R$ 11,92

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
18:00
20:30

previsão 2h 30m de viagem

Mauá da Serra, PR

Ivaiporã, PR

Convencional

R$ 38,12

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Nordeste
18:00
19:50

previsão 1h 50m de viagem

Mauá da Serra, PR

Jardim Alegre, PR

Convencional

R$ 33,78

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
18:40
19:50

previsão 1h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 23,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:40
19:25

previsão 45m de viagem

Mauá da Serra, PR

Califórnia, PR

Convencional

R$ 16,02

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
18:40
19:10

previsão 30m de viagem

Mauá da Serra, PR

Marilândia Do Sul, PR

Convencional

R$ 14,42

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:10
20:30

previsão 1h 20m de viagem

Mauá da Serra, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 48,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
19:10
19:10

previsão de viagem

Mauá da Serra, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 23,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
19:20
20:30

previsão 1h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 34,96

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
19:50
21:05

previsão 1h 15m de viagem

Mauá da Serra, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 35,46

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
22:30

previsão 1h 50m de viagem

Mauá da Serra, PR

Mandaguari, PR

Convencional

R$ 37,44

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
23:15

previsão 2h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Maringá, PR

Convencional

R$ 48,85

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
22:15

previsão 1h 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Jandaia do Sul, PR

Convencional

R$ 33,49

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
21:15

previsão 35m de viagem

Mauá da Serra, PR

Califórnia, PR

Convencional

R$ 15,62

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
22:50

previsão 2h 10m de viagem

Mauá da Serra, PR

Marialva, PR

Convencional

R$ 42,56

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
20:40
21:35

previsão 55m de viagem

Mauá da Serra, PR

Apucarana, PR

Convencional

R$ 23,98

825 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto