partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Milagres


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso Guanabara
08:11
08:30

previsão 19m de viagem

Milagres, CE

Brejo Santo, CE

Executivo

R$ 3,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:11
09:34

previsão 1h 23m de viagem

Milagres, CE

Barbalha, CE

Executivo

R$ 10,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
08:11
09:50

previsão 1h 39m de viagem

Milagres, CE

Juazeiro do Norte, CE

Executivo

R$ 12,95

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
12:13

previsão 3h 2m de viagem

Milagres, CE

Ipaumirim, CE

Convencional

R$ 10,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
13:42

previsão 4h 31m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 19,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
10:08

previsão 57m de viagem

Milagres, CE

Barro, CE

Convencional

R$ 3,65

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
14:52

previsão 5h 41m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 29,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
20:52

previsão 11h 41m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 72,55

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
11:23

previsão 2h 12m de viagem

Milagres, CE

Aurora, CE

Convencional

R$ 9,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
12:34

previsão 3h 23m de viagem

Milagres, CE

Baixio, CE

Convencional

R$ 11,90

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
09:11
09:34

previsão 23m de viagem

Milagres, CE

Mauriti, CE

Convencional

R$ 3,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:53
16:57

previsão 3h 4m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 34,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:53
22:44

previsão 8h 51m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 90,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:53
15:50

previsão 1h 57m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 21,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:53
14:17

previsão 24m de viagem

Milagres, CE

Barro, CE

Executivo

R$ 4,70

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
13:53
19:57

previsão 6h 4m de viagem

Milagres, CE

Russas, CE

Executivo

R$ 60,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:25
02:44

previsão 10h 19m de viagem

Milagres, CE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Executivo

R$ 178,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
16:25
21:50

previsão 5h 25m de viagem

Milagres, CE

Patos, PB

Executivo

R$ 84,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:30
18:06

previsão 36m de viagem

Milagres, CE

Missão Velha, CE

Convencional

R$ 8,88

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:30
19:54

previsão 2h 24m de viagem

Milagres, CE

Crato, CE

Convencional

R$ 18,57

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:30
18:53

previsão 1h 23m de viagem

Milagres, CE

Juazeiro do Norte, CE

Convencional

R$ 16,43

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
17:30
18:33

previsão 1h 3m de viagem

Milagres, CE

Barbalha, CE

Convencional

R$ 14,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:50
01:11

previsão 6h 21m de viagem

Milagres, CE

Caicó, RN

Convencional

R$ 96,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:50
06:25

previsão 11h 35m de viagem

Milagres, CE

Natal, RN - Rodoviária

Convencional

R$ 182,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gontijo
18:50
20:55

previsão 2h 5m de viagem

Milagres, CE

Cajazeiras, PB

Convencional

R$ 22,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
05:13

previsão 8h 42m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Convencional

R$ 69,80

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
02:31

previsão 6h de viagem

Milagres, CE

Russas, CE

Convencional

R$ 46,85

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
20:56

previsão 25m de viagem

Milagres, CE

Barro, CE

Convencional

R$ 3,65

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
22:21

previsão 1h 50m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 16,75

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:31
00:01

previsão 3h 30m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Convencional

R$ 26,80

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
22:32

previsão 1h 48m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 21,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
05:11

previsão 8h 27m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Leito

R$ 138,50

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
05:11

previsão 8h 27m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 90,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
23:57

previsão 3h 13m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Leito

R$ 52,45

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
02:26

previsão 5h 42m de viagem

Milagres, CE

Russas, CE

Executivo

R$ 60,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
23:57

previsão 3h 13m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 34,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
21:08

previsão 24m de viagem

Milagres, CE

Barro, CE

Executivo

R$ 4,70

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:44
22:32

previsão 1h 48m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Leito

R$ 32,40

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:59
02:41

previsão 5h 42m de viagem

Milagres, CE

Russas, CE

Executivo

R$ 60,15

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:59
00:12

previsão 3h 13m de viagem

Milagres, CE

Jaguaribe, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 34,10

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:59
21:23

previsão 24m de viagem

Milagres, CE

Barro, CE

Executivo

R$ 4,70

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:59
05:16

previsão 8h 17m de viagem

Milagres, CE

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 90,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
20:59
22:47

previsão 1h 48m de viagem

Milagres, CE

Icó, CE - Rodoviária

Executivo

R$ 21,05

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:02
01:55

previsão 4h 53m de viagem

Milagres, CE

Patos, PB

Leito

R$ 97,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:02
07:00

previsão 9h 58m de viagem

Milagres, CE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Convencional

R$ 168,99

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:02
01:55

previsão 4h 53m de viagem

Milagres, CE

Patos, PB

Convencional

R$ 78,99

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Guanabara
21:02
07:00

previsão 9h 58m de viagem

Milagres, CE

João Pessoa, PB - Severino Camelo

Leito

R$ 172,00

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto