partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Mogi Das Cruzes


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Marron
05:00
06:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:45
07:05

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,95

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:45
06:20

previsão 35m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Arujá, SP

Convencional

R$ 10,90

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:45
07:00

previsão 1h 15m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 21,80

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
05:45
07:45

previsão 2h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 26,20

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
06:00
08:05

previsão 2h 5m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Nazaré Paulista, SP

Convencional

R$ 35,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
06:00
07:30

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
06:00
07:00

previsão 1h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Santa Isabel, SP

Convencional

R$ 12,09

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
06:15
07:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
06:45
08:05

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
07:15
08:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
07:40
09:25

previsão 1h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
08:00
09:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:15
10:00

previsão 1h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 49,00

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:15
09:15

previsão 1h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 27,75

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:15
09:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 36,35

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:15
10:40

previsão 2h 25m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 63,70

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
08:50
10:20

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
09:10
11:35

previsão 2h 25m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Boracéia, SP

Convencional

R$ 30,09

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
09:10
13:10

previsão 4h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Sebastião, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 58,29

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
09:10
10:55

previsão 1h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
09:10
12:20

previsão 3h 10m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Sebastião, SP - Boiçucanga

Convencional

R$ 40,44

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
09:10
10:30

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:15
11:15

previsão 1h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 27,75

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
10:15
11:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:15
12:00

previsão 1h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 49,00

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:15
13:00

previsão 2h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 63,70

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:15
11:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 36,35

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:20
10:50

previsão 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Suzano, SP

Convencional

R$ 6,55

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:20
15:10

previsão 4h 50m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 56,81

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
10:20
11:50

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
10:20
14:40

previsão 4h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 56,25

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:20
13:40

previsão 3h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 52,80

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
10:20
14:25

previsão 4h 5m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 52,80

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
11:00
12:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:30
18:15

previsão 6h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 141,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:30
18:15

previsão 6h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Leito

R$ 206,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:30
15:45

previsão 4h 15m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 124,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:30
15:45

previsão 4h 15m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 85,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
12:00
13:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
12:00
13:30

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
13:00
14:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
13:30
14:30

previsão 1h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Santa Isabel, SP

Convencional

R$ 12,09

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Piracicabana
13:30
15:35

previsão 2h 5m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Nazaré Paulista, SP

Convencional

R$ 35,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Sampaio
14:10
18:55

previsão 4h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 85,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
14:10
19:55

previsão 5h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Barra Mansa, RJ

Convencional

R$ 107,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
14:10
20:15

previsão 6h 5m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 111,00

589 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
14:15
15:35

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
14:20
15:50

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
15:00
16:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
16:00
17:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
16:00
17:45

previsão 1h 45m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Marron
17:00
18:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:00
19:20

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:30
19:50

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Caçapava, SP

Convencional

R$ 36,35

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
18:30
20:00

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
18:30
20:10

previsão 1h 40m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Taubaté, SP

Convencional

R$ 49,00

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:30
19:30

previsão 1h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 27,75

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:30
21:20

previsão 2h 50m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Aparecida, SP

Convencional

R$ 63,70

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:35
21:55

previsão 3h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Santos, SP - Centro

Convencional

R$ 52,80

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:35
19:05

previsão 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Suzano, SP

Convencional

R$ 6,55

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:35
22:40

previsão 4h 5m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Vicente, SP

Convencional

R$ 52,80

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:35
22:55

previsão 4h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Praia Grande, SP - Tude Bastos

Convencional

R$ 56,25

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
18:35
23:25

previsão 4h 50m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Praia Grande, SP - Vila Mirim

Convencional

R$ 56,81

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
18:45
20:05

previsão 1h 20m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 22,55

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 26,20

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
19:35

previsão 35m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Arujá, SP

Convencional

R$ 7,70

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Marron
19:00
20:15

previsão 1h 15m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Jacareí, SP

Convencional

R$ 21,80

307 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:20
19:50

previsão 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Suzano, SP

Convencional

R$ 6,55

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:20
21:45

previsão 2h 25m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Santo André, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 25,15

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
19:20
22:15

previsão 2h 55m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

São Bernardo do Campo, SP

Convencional

R$ 26,90

4563 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Piracicabana
20:00
21:30

previsão 1h 30m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Bertioga, SP

Convencional

R$ 23,41

67 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
23:59
05:50

previsão 5h 51m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Executivo

R$ 155,00

2625 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
23:59
03:40

previsão 3h 41m de viagem

Mogi das Cruzes, SP

Resende, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 94,00

2625 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê