partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Muzambinho


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Santa Cruz
05:50
06:20

previsão 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Cabo Verde, MG

Convencional

R$ 12,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:50
07:00

previsão 1h 10m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Botelhos, MG

Convencional

R$ 22,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
05:50
08:25

previsão 2h 35m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 41,55

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
11:45

previsão 3h 20m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alpinópolis, MG

Convencional

R$ 57,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
12:35

previsão 4h 10m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Passos, MG

Convencional

R$ 78,79

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
08:55

previsão 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 11,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
10:35

previsão 2h 10m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Conceição da Aparecida, MG

Convencional

R$ 40,45

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
09:35

previsão 1h 10m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 22,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
11:05

previsão 2h 40m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Carmo do Rio Claro, MG

Convencional

R$ 45,30

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:25
09:55

previsão 1h 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alterosa, MG

Convencional

R$ 28,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
08:35
09:30

previsão 55m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 13,70

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
09:00
15:55

previsão 6h 55m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 160,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
10:45

previsão 1h 45m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Convencional

R$ 37,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
10:00

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 21,90

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
17:50

previsão 8h 50m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 191,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
09:00
14:25

previsão 5h 25m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 140,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
09:00
09:35

previsão 35m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 7,80

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:20
11:20

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 22,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:20
12:05

previsão 1h 45m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Convencional

R$ 34,40

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:20
10:50

previsão 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 11,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:40
11:40

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 13,70

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
10:40
11:55

previsão 1h 15m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaranésia, MG

Convencional

R$ 21,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:20
14:35

previsão 1h 15m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaranésia, MG

Convencional

R$ 21,00

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:20
14:20

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 13,70

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:50
14:20

previsão 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 11,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:50
15:35

previsão 1h 45m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Convencional

R$ 34,40

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
13:50
14:50

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 22,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:20
15:00

previsão 40m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Cabo Verde, MG

Convencional

R$ 12,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:20
15:30

previsão 1h 10m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Botelhos, MG

Convencional

R$ 22,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
14:20
16:45

previsão 2h 25m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 41,55

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:30
17:50

previsão 1h 20m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Areado, MG

Convencional

R$ 22,65

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:30
18:15

previsão 1h 45m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Alfenas, MG

Convencional

R$ 34,40

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
16:30
17:10

previsão 40m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Monte Belo, MG

Convencional

R$ 11,25

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:15
17:45

previsão 30m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Cabo Verde, MG

Convencional

R$ 12,05

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:15
18:15

previsão 1h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Botelhos, MG

Convencional

R$ 22,60

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Santa Cruz
17:15
19:15

previsão 2h de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Poços de Caldas, MG

Convencional

R$ 41,55

1363 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Gardenia
20:05
20:45

previsão 40m de viagem

Muzambinho, MG - Rodoviária

Guaxupé, MG

Convencional

R$ 11,70

751 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto