partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Naviraí


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
01:05
04:30

previsão 3h 25m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Semileito

R$ 82,21

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
01:05
04:30

previsão 3h 25m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Leito Cama

R$ 133,12

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:15
13:00

previsão 10h 45m de viagem

Naviraí, MS

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 195,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:15
08:15

previsão 6h de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 127,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
02:15
10:35

previsão 8h 20m de viagem

Naviraí, MS

Realeza, PR

Semileito

R$ 155,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
02:30
06:05

previsão 3h 35m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Executivo

R$ 47,11

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
02:30
09:05

previsão 6h 35m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 104,57

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
02:30
08:15

previsão 5h 45m de viagem

Naviraí, MS

Toledo, PR

Executivo

R$ 74,27

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
03:05
09:30

previsão 1d 6h 25m de viagem

Naviraí, MS

Vilhena, RO

Executivo

R$ 637,39

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
03:05
04:55

previsão 1d 1h 50m de viagem

Naviraí, MS

Pontes e Lacerda, MT

Executivo

R$ 485,46

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
03:05
22:00

previsão 18h 55m de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 320,62

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
03:05
19:55

previsão 1d 16h 50m de viagem

Naviraí, MS

Ariquemes, RO

Executivo

R$ 797,12

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
03:05
21:00

previsão 17h 55m de viagem

Naviraí, MS

Campo Verde, MT

Semileito

R$ 379,70

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
03:05
12:55

previsão 1d 9h 50m de viagem

Naviraí, MS

Pimenta Bueno, RO

Executivo

R$ 636,16

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
03:20
23:00

previsão 19h 40m de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 406,84

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
03:20
07:30

previsão 1d 4h 10m de viagem

Naviraí, MS

Sinop, MT

Convencional

R$ 593,87

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
03:30
04:15

previsão 45m de viagem

Naviraí, MS

Itaquiraí, MS

Convencional

R$ 22,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
03:30
05:00

previsão 1h 30m de viagem

Naviraí, MS

Eldorado, MS

Convencional

R$ 37,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
03:30
05:30

previsão 2h de viagem

Naviraí, MS

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 48,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
06:30
07:25

previsão 55m de viagem

Naviraí, MS

Juti, MS

Convencional

R$ 23,60

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
06:30
08:10

previsão 1h 40m de viagem

Naviraí, MS

Caarapó, MS

Convencional

R$ 37,40

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
06:30
09:20

previsão 2h 50m de viagem

Naviraí, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 58,57

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
06:30
13:05

previsão 6h 35m de viagem

Naviraí, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 142,04

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
06:30
11:35

previsão 5h 5m de viagem

Naviraí, MS

Nova Alvorada Do Sul, MS

Convencional

R$ 98,66

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
06:30
10:45

previsão 4h 15m de viagem

Naviraí, MS

Rio Brilhante, MS

Convencional

R$ 83,06

118 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:55
10:30

previsão 1d 3h 35m de viagem

Naviraí, MS

Sinop, MT

Semileito

R$ 595,70

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
06:55
02:35

previsão 19h 40m de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Semileito

R$ 409,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
07:40

previsão 40m de viagem

Naviraí, MS

Juti, MS

Executivo

R$ 23,60

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
08:20

previsão 1h 20m de viagem

Naviraí, MS

Caarapó, MS

Executivo

R$ 37,30

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
07:00
09:25

previsão 2h 25m de viagem

Naviraí, MS

Dourados, MS

Executivo

R$ 59,81

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:30
11:50

previsão 1h 20m de viagem

Naviraí, MS

Caarapó, MS

Convencional

R$ 37,30

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:30
12:40

previsão 2h 10m de viagem

Naviraí, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 58,40

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
10:30
11:10

previsão 40m de viagem

Naviraí, MS

Juti, MS

Convencional

R$ 23,60

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
11:00
11:40

previsão 40m de viagem

Naviraí, MS

Juti, MS

Convencional

R$ 25,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
11:00
15:50

previsão 4h 50m de viagem

Naviraí, MS

Nova Alvorada Do Sul, MS

Convencional

R$ 88,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
11:00
12:40

previsão 1h 40m de viagem

Naviraí, MS

Caarapó, MS

Convencional

R$ 39,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
11:00
15:00

previsão 4h de viagem

Naviraí, MS

Rio Brilhante, MS

Convencional

R$ 82,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
11:00
14:00

previsão 3h de viagem

Naviraí, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 59,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
11:00
17:30

previsão 6h 30m de viagem

Naviraí, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 119,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:10
19:35

previsão 6h 25m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 94,77

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:10
18:45

previsão 5h 35m de viagem

Naviraí, MS

Toledo, PR

Executivo

R$ 68,65

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
13:10
16:50

previsão 3h 40m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Executivo

R$ 45,91

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Unesul
13:15
19:20

previsão 6h 5m de viagem

Naviraí, MS

Toledo, PR

Semileito

R$ 93,98

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
08:30

previsão 19h 15m de viagem

Naviraí, MS

Itajaí, SC - Rodoviária

Semileito

R$ 390,67

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
08:50

previsão 19h 35m de viagem

Naviraí, MS

Balneário Camboriú, SC

Semileito

R$ 395,76

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
18:20

previsão 5h 5m de viagem

Naviraí, MS

Marechal Cândido Rondon, PR

Semileito

R$ 78,63

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
17:20

previsão 4h 5m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Semileito

R$ 53,46

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Unesul
13:15
20:20

previsão 7h 5m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 111,23

41 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:00
22:20

previsão 8h 20m de viagem

Naviraí, MS

Realeza, PR

Semileito

R$ 149,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:00
17:40

previsão 3h 40m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Semileito

R$ 50,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:00
20:40

previsão 6h 40m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 116,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:00
18:40

previsão 4h 40m de viagem

Naviraí, MS

Marechal Cândido Rondon, PR

Semileito

R$ 72,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
14:00
17:50

previsão 3h 50m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Convencional

R$ 37,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:00
19:40

previsão 5h 40m de viagem

Naviraí, MS

Toledo, PR

Semileito

R$ 89,50

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
14:00
15:40

previsão 1h 40m de viagem

Naviraí, MS

Eldorado, MS

Convencional

R$ 37,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
14:00
14:55

previsão 55m de viagem

Naviraí, MS

Itaquiraí, MS

Convencional

R$ 22,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
14:00
16:20

previsão 2h 20m de viagem

Naviraí, MS

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 48,10

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Ouro e Prata
14:10
22:45

previsão 8h 35m de viagem

Naviraí, MS

Realeza, PR

Semileito

R$ 155,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:10
20:50

previsão 6h 40m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 127,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
14:10
01:25

previsão 11h 15m de viagem

Naviraí, MS

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 195,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:25
18:45

previsão 4h 20m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Leito

R$ 82,21

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:25
06:40

previsão 16h 15m de viagem

Naviraí, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 292,01

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
14:25
06:40

previsão 16h 15m de viagem

Naviraí, MS

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 489,62

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
14:30
20:15

previsão 5h 45m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 84,28

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Valtur
14:30
19:00

previsão 4h 30m de viagem

Naviraí, MS

Toledo, PR

Convencional

R$ 69,77

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:30
10:30

previsão 19h de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Semileito

R$ 409,25

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
15:30
19:15

previsão 1d 3h 45m de viagem

Naviraí, MS

Sinop, MT

Semileito

R$ 595,70

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
15:50
18:35

previsão 1d 2h 45m de viagem

Naviraí, MS

Sinop, MT

Convencional

R$ 772,37

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
15:50
10:05

previsão 18h 15m de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 525,37

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Garcia
16:50
20:15

previsão 3h 25m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Semileito

R$ 63,07

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Garcia
16:50
20:15

previsão 3h 25m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Leito Cama

R$ 133,12

826 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
04:40

previsão 11h 10m de viagem

Naviraí, MS

Pato Branco, PR

Semileito

R$ 195,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
00:30

previsão 7h de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 127,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Ouro e Prata
17:30
02:30

previsão 9h de viagem

Naviraí, MS

Realeza, PR

Semileito

R$ 155,49

207 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
17:30
18:20

previsão 50m de viagem

Naviraí, MS

Itaquiraí, MS

Convencional

R$ 14,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
17:30
19:10

previsão 1h 40m de viagem

Naviraí, MS

Eldorado, MS

Convencional

R$ 32,50

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
17:30
19:40

previsão 2h 10m de viagem

Naviraí, MS

Mundo Novo, MS

Convencional

R$ 41,45

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
19:10
06:55

previsão 11h 45m de viagem

Naviraí, MS

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 231,06

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:30
04:25

previsão 8h 55m de viagem

Naviraí, MS

Maringá, PR

Executivo

R$ 192,94

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:30
02:00

previsão 6h 30m de viagem

Naviraí, MS

Cruzeiro do Oeste, PR

Executivo

R$ 122,57

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:30
02:50

previsão 7h 20m de viagem

Naviraí, MS

Cianorte, PR

Executivo

R$ 149,21

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
19:30
01:30

previsão 6h de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Executivo

R$ 109,85

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Eucatur
19:55
05:05

previsão 1d 9h 10m de viagem

Naviraí, MS

Pimenta Bueno, RO

Executivo

R$ 691,16

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
19:55
20:45

previsão 1d 50m de viagem

Naviraí, MS

Pontes e Lacerda, MT

Executivo

R$ 527,17

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
19:55
01:40

previsão 1d 5h 45m de viagem

Naviraí, MS

Vilhena, RO

Executivo

R$ 578,39

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
19:55
12:00

previsão 1d 16h 5m de viagem

Naviraí, MS

Ariquemes, RO

Executivo

R$ 709,75

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
19:55
13:00

previsão 17h 5m de viagem

Naviraí, MS

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 331,82

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:25
03:30

previsão 6h 5m de viagem

Naviraí, MS

Cascavel, PR - Rodoviária

Executivo

R$ 111,13

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:25
00:55

previsão 3h 30m de viagem

Naviraí, MS

Guaíra, PR

Executivo

R$ 53,04

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Eucatur
21:25
02:00

previsão 4h 35m de viagem

Naviraí, MS

Marechal Cândido Rondon, PR

Executivo

R$ 76,31

459 Avaliações 7,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Maringá
22:20
05:02

previsão 6h 42m de viagem

Naviraí, MS

Maringá, PR

Executivo

R$ 165,65

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:20
02:05

previsão 3h 45m de viagem

Naviraí, MS

Umuarama, PR

Executivo

R$ 82,20

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:20
06:40

previsão 8h 20m de viagem

Naviraí, MS

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Executivo

R$ 213,21

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Maringá
22:20
03:35

previsão 5h 15m de viagem

Naviraí, MS

Cianorte, PR

Executivo

R$ 124,37

159 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Umuarama
23:30
02:30

previsão 3h de viagem

Naviraí, MS

Rio Brilhante, MS

Convencional

R$ 82,70

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
23:30
00:10

previsão 40m de viagem

Naviraí, MS

Juti, MS

Convencional

R$ 25,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
23:30
03:00

previsão 3h 30m de viagem

Naviraí, MS

Nova Alvorada Do Sul, MS

Convencional

R$ 88,40

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
23:30
01:30

previsão 2h de viagem

Naviraí, MS

Dourados, MS

Convencional

R$ 59,20

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
23:30
00:50

previsão 1h 20m de viagem

Naviraí, MS

Caarapó, MS

Convencional

R$ 39,00

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê
Viação Umuarama
23:30
04:40

previsão 5h 10m de viagem

Naviraí, MS

Campo Grande, MS - Terminal Senador Ant...

Convencional

R$ 119,30

5 Avaliações 7,3
balc?oRetirada guichê