partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Nilópolis


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação 1001
06:30
11:20

previsão 4h 50m de viagem

Nilópolis, RJ

Barra de São João, RJ

Convencional

R$ 63,24

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:30
12:35

previsão 6h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 71,74

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:30
11:35

previsão 5h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 67,29

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:30
11:15

previsão 4h 45m de viagem

Nilópolis, RJ

Unamar, RJ

Convencional

R$ 63,24

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:20
13:05

previsão 4h 45m de viagem

Nilópolis, RJ

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 97,69

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
14:20

previsão 4h 50m de viagem

Nilópolis, RJ

Barra de São João, RJ

Convencional

R$ 81,79

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
15:35

previsão 6h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 100,74

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
14:35

previsão 5h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 85,54

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
14:15

previsão 4h 45m de viagem

Nilópolis, RJ

Unamar, RJ

Convencional

R$ 81,79

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:00
19:35

previsão 4h 35m de viagem

Nilópolis, RJ

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 67,24

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:30
20:20

previsão 4h 50m de viagem

Nilópolis, RJ

Barra de São João, RJ

Convencional

R$ 81,79

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:30
21:35

previsão 6h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 100,74

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:30
20:35

previsão 5h 5m de viagem

Nilópolis, RJ

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 85,54

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:30
20:15

previsão 4h 45m de viagem

Nilópolis, RJ

Unamar, RJ

Convencional

R$ 81,79

1767 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto