partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Nova Andradina (Nova Casa Verde)


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Motta
12:00
16:00

previsão 4h de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Santo Anastácio, SP

Convencional

R$ 55,11

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
12:00
14:45

previsão 2h 45m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Epitácio, SP

Convencional

R$ 45,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
12:00
23:20

previsão 11h 20m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 260,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
12:00
16:50

previsão 4h 50m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 65,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
04:45

previsão 11h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Cama Premium

R$ 363,48

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
21:25

previsão 3h 50m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito Cama

R$ 120,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
21:25

previsão 3h 50m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 80,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
21:25

previsão 3h 50m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Cama Premium

R$ 117,01

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
04:45

previsão 11h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Premium

R$ 313,11

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
04:45

previsão 11h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 316,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
04:45

previsão 11h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito Cama

R$ 336,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
17:35
21:25

previsão 3h 50m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito Premium

R$ 117,01

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:50
09:15

previsão 11h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 250,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
21:50
02:15

previsão 4h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 65,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:50
14:15

previsão 15h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 280,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:50
03:00

previsão 4h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 85,24

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Total
22:50
14:15

previsão 15h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 270,65

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
03:20

previsão 4h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Epitácio, SP

Convencional

R$ 45,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
04:30

previsão 5h 35m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 65,11

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
02:40

previsão 3h 45m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 65,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
02:40

previsão 3h 45m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 135,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
08:10

previsão 9h 15m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Leito

R$ 149,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
08:10

previsão 9h 15m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

Convencional

R$ 109,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
22:55
03:20

previsão 4h 25m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Epitácio, SP

Leito

R$ 75,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:00
03:10

previsão 4h 10m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 65,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:55
11:00

previsão 11h 5m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Executivo

R$ 260,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:55
11:00

previsão 11h 5m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 286,00

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:55
04:10

previsão 4h 15m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 65,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Motta
23:55
04:10

previsão 4h 15m de viagem

Nova Andradina, MS - Nova Casa Verde

Presidente Prudente, SP - Rodoviária

Leito

R$ 80,24

69 Avaliações 6,7
qr codeEmbarque Direto