Horários da Rodoviária do Rio de Janeiro - Terminal Novo Rio - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
23:10 06:00 São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 109,99
23:15 04:50 Mimoso do Sul, ES Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 113,16
23:15 05:50 Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 104,15
23:15 05:10 Muqui, ES Viação Kaissara EXECUTIVO R$ 118,14
23:30 16:10 Uberlândia, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 200,17
23:30 11:15 Ribeirão Preto, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 163,96
23:30 16:10 Uberlândia, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 254,15
23:30 07:00 Campinas, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 132,38
23:30 06:10 Rondonópolis, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 314,53
23:30 10:00 Cuiabá, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 374,73
23:30 07:00 Campinas, SP Viação UTIL SEMI LEITO R$ 179,69
23:30 10:00 Cuiabá, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 438,06
23:30 11:15 Ribeirão Preto, SP Viação UTIL SEMI LEITO R$ 204,69
23:30 23:50 Jataí, GO Viação UTIL SEMI LEITO R$ 314,51
23:30 23:50 Jataí, GO Viação UTIL EXECUTIVO R$ 276,27
23:30 06:10 Rondonópolis, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 394,74
23:58 04:45 Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 91,00
23:58 04:45 Taubaté, SP Viação Sampaio LEITO R$ 159,00
23:58 05:25 São José dos Campos, SP Viação Sampaio LEITO R$ 125,00
23:58 05:25 São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 95,00
23:59 04:19 Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 119,00
23:59 03:00 Juiz de Fora, MG - São Dimas (Rodoviária) Viação UTIL LEITO R$ 86,90
23:59 06:00 São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 109,99
23:59 07:09 Belo Horizonte, MG - Gov. Israel Pinto Viação UTIL LEITO R$ 139,00
23:59 07:09 Belo Horizonte, MG - Gov. Israel Pinto Viação UTIL SEMI LEITO R$ 119,00
23:59 04:19 Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 121,89
23:59 03:00 Juiz de Fora, MG - São Dimas (Rodoviária) Viação UTIL SEMI LEITO R$ 79,90
23:59 05:25 São José dos Campos, SP Viação Sampaio LEITO R$ 115,00
23:59 05:24 Conselheiro Lafaiete, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 152,34
23:59 04:05 Aparecida, SP Viação Sampaio LEITO R$ 193,57
23:59 06:40 Guarulhos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 95,00
23:59 06:40 Guarulhos, SP Viação Sampaio LEITO R$ 125,00
23:59 04:45 Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 91,00
23:59 04:45 Taubaté, SP Viação Sampaio LEITO R$ 138,00
23:59 04:05 Aparecida, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 85,00
23:59 05:25 São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 95,00
23:59 05:24 Conselheiro Lafaiete, MG Viação UTIL LEITO R$ 244,84
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento