partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária do Rio de Janeiro - Terminal Novo Rio


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Expresso do Sul
00:05
06:35

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
00:05
06:35

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
06:20

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:05
06:20

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
00:20
06:35

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 158,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
00:25
06:55

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
00:25
06:55

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:30
07:25

previsão 6h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 174,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
00:30
07:25

previsão 6h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 149,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
00:35
07:05

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
00:35
07:05

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 319,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso União
01:30
07:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Semileito

R$ 168,72

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
01:30
07:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito

R$ 219,19

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
02:00
08:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 319,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
02:00
08:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
02:30
08:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito

R$ 239,67

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
02:30
08:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Semileito

R$ 173,92

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
03:00
07:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
03:00
07:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
03:31
06:41

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
04:00
07:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
04:01
08:01

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
04:01
06:41

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,73

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
05:00
08:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
05:01
08:11

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

1 Classe Dd - Vai Direto

R$ 124,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:01
08:11

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Exec Dd - Vai Direto

R$ 101,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:07
08:28

previsão 3h 21m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 49,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:23
09:23

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:23
08:23

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:33
09:13

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:33
09:33

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 61,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
05:33
08:03

previsão 2h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:00
12:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 289,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
06:00
12:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:03
08:20

previsão 2h 17m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:03
09:25

previsão 3h 22m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 79,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:06
10:40

previsão 4h 34m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,19

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
06:30
13:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
06:30
13:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:33
08:53

previsão 2h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:33
09:58

previsão 3h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:34
10:24

previsão 3h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 63,48

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:41
09:51

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 65,98

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
06:43
09:43

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:00
11:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
07:00
10:10

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Teresópolis
07:00
09:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
07:00
09:10

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:00
11:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:23
10:03

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Leito

R$ 82,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:23
11:03

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 125,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:23
10:03

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Executivo

R$ 82,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:23
11:03

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 101,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
07:30
22:00

previsão 14h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 299,59

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
07:30
14:30

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 130,05

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:30
13:15

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 149,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
07:30
13:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 104,61

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
07:30
14:50

previsão 1d 7h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Salvador, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 549,35

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:30
13:15

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 279,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
07:33
10:53

previsão 3h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:33
09:48

previsão 2h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:33
11:23

previsão 3h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:35
10:25

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
07:37
10:22

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 49,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Brisa
08:00
10:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Leito

R$ 138,15

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:00
14:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 112,03

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:00
14:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 119,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
08:00
18:40

previsão 10h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 174,39

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
08:00
14:00

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 230,00

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
08:00
13:45

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 158,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
08:00
13:45

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 109,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:00
14:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 269,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
08:00
13:30

previsão 5h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,17

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brisa
08:00
10:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Executivo

R$ 54,90

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
08:00
15:00

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 142,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:04
11:34

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:06
12:21

previsão 4h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 104,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:06
12:21

previsão 4h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito Cama

R$ 152,89

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
08:11
11:01

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
08:15
14:47

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Executivo

R$ 162,63

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:23
12:23

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:23
11:23

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
08:30
15:50

previsão 7h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 155,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
16:35

previsão 8h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Semileito

R$ 179,95

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
17:40

previsão 9h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito

R$ 359,02

R$ 239,24

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
08:30
10:40

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
08:30
15:50

previsão 7h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 199,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
08:30
15:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
16:35

previsão 8h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Leito

R$ 297,68

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
08:30
15:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
17:40

previsão 9h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 169,24

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
08:30
17:40

previsão 9h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito Cama

R$ 239,24

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:33
12:08

previsão 3h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:33
11:48

previsão 3h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:37
11:22

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
08:43
12:33

previsão 3h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
09:00
12:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Kaissara
09:00
15:10

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 139,99

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
09:00
14:00

previsão 5h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 92,85

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
09:00
15:10

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 79,99

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
09:00
17:30

previsão 8h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 229,15

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
09:00
15:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 119,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
09:00
15:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 104,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:00
16:40

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 149,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
09:00
16:40

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 179,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
09:00
11:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:01
12:01

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Exec Dd - Vai Direto

R$ 101,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:01
12:01

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

1 Classe Dd - Vai Direto

R$ 124,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:03
12:43

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 56,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:05
11:45

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 49,97

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:06
13:06

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Executivo - Vai Direto

R$ 118,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
09:15
12:00

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Executivo

R$ 63,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:23
12:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
09:30
15:40

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 94,90

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:30
16:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 119,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:31
13:21

previsão 3h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:31
12:21

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,73

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:32
12:17

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:33
13:18

previsão 3h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 61,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
09:33
12:58

previsão 3h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
09:45
11:55

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
10:00
16:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 139,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
10:00
16:00

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 102,29

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Teresópolis
10:00
12:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
10:00
13:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Guanabara
10:00
13:24

previsão 2d 3h 24m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Fortaleza, CE - Terminal João Thomé

Executivo

R$ 679,17

1930 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Nordeste
10:00
18:30

previsão 8h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 115,61

88 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
10:04
13:14

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:23
13:03

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Leito

R$ 82,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:23
13:51

previsão 3h 28m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Leito

R$ 125,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:23
13:03

previsão 2h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Executivo

R$ 82,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:23
13:51

previsão 3h 28m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Executivo

R$ 101,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
10:30
17:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
10:30
15:50

previsão 5h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,17

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
10:30
17:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:33
13:33

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:33
12:33

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:37
13:22

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
10:45
13:55

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Penedo, RJ

Convencional

R$ 63,92

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
10:53
13:48

previsão 2h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
10:55
17:25

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 112,56

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
11:00
18:20

previsão 7h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 149,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
11:00
18:20

previsão 7h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 174,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
11:00
13:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Leito

R$ 109,99

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
11:00
13:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Convencional

R$ 85,99

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:01
14:01

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:05
13:40

previsão 2h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,28

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:06
16:00

previsão 4h 54m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,19

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:10
16:45

previsão 5h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 109,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
11:10
16:45

previsão 5h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 208,36

R$ 158,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:23
14:18

previsão 2h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:23
15:18

previsão 3h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:30
18:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
11:30
18:02

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito Conjugado

R$ 183,45

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:30
18:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Teresópolis
11:30
13:30

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
11:30
13:40

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 49,72

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
11:30
18:02

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Semileito

R$ 167,72

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
11:30
18:02

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito

R$ 206,37

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:33
14:28

previsão 2h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 79,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:33
14:58

previsão 3h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
11:35
14:20

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
12:00
21:10

previsão 1d 9h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cuiabá, MT - Rodoviária

Convencional

R$ 480,57

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
12:00
21:10

previsão 1d 9h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cuiabá, MT - Rodoviária

Leito

R$ 534,07

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
12:00
19:25

previsão 7h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 299,99

R$ 177,99

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
12:00
22:40

previsão 10h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 256,62

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
12:00
19:25

previsão 7h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 142,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
12:00
19:05

previsão 7h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 142,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
18:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
12:00
15:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
12:00
23:40

previsão 11h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 304,62

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
18:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 269,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:00
18:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 119,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
12:00
17:10

previsão 5h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,17

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:01
15:11

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:04
15:14

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:06
16:00

previsão 3h 54m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 94,84

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:07
14:52

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 49,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
12:20
14:25

previsão 2h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:23
15:17

previsão 2h 54m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
12:30
18:15

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 148,00

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso do Sul
12:30
19:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gipsyy
12:30
08:00

previsão 19h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 546,80

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
12:30
19:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Gipsyy
12:30
08:00

previsão 19h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Semileito

R$ 439,00

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:33
15:48

previsão 3h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
12:35
15:24

previsão 2h 49m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,28

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:50
20:40

previsão 1d 7h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Salvador, BA - Rodoviária

Leito Cama

R$ 649,36

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:50
20:40

previsão 1d 7h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Salvador, BA - Rodoviária

Semileito

R$ 549,37

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
12:50
20:40

previsão 1d 7h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Salvador, BA - Rodoviária

Leito

R$ 649,36

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
13:00
19:05

previsão 6h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 147,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
13:00
15:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:00
17:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
13:00
19:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 104,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
13:00
19:30

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 119,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
13:00
19:05

previsão 6h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 101,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
13:00
21:15

previsão 8h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 239,99

1624 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
13:00
21:15

previsão 8h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 99,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:00
18:45

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 109,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
13:00
18:45

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 158,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:00
20:30

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 169,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
13:00
20:30

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 149,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brisa
13:00
15:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Executivo

R$ 52,90

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
13:00
17:12

previsão 4h 12m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Brisa
13:00
15:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Leito

R$ 65,90

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:00
17:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:05
15:55

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:23
16:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:30
20:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:30
20:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
13:30
18:50

previsão 5h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,17

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:31
17:01

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 65,98

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
16:48

previsão 3h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
15:58

previsão 2h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:33
17:18

previsão 3h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
13:37
16:27

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
13:45
16:45

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Penedo, RJ

Convencional

R$ 63,92

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
14:00
20:10

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 92,25

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
14:00
16:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
20:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
14:00
20:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
14:00
00:40

previsão 10h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Convencional

R$ 145,83

R$ 100,52

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Costa Verde
14:00
17:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
14:00
22:10

previsão 8h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 114,51

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
14:01
17:01

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:04
17:44

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:06
18:36

previsão 4h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,19

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
14:15
20:15

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 112,03

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
14:15
16:25

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
14:15
20:15

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 242,69

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:23
17:33

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:30
17:15

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Executivo

R$ 85,99

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:30
22:10

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 190,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
14:30
21:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
14:30
21:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
14:30
22:10

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 149,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:31
17:46

previsão 3h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:33
17:48

previsão 3h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 79,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:33
16:58

previsão 2h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:35
17:20

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
14:37
17:22

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
15:00
17:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
15:00
17:10

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:03
18:43

previsão 3h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 61,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:03
18:03

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:05
17:25

previsão 2h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,28

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:06
19:06

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Executivo - Vai Direto

R$ 118,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:23
18:23

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:30
21:15

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 279,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
15:30
21:15

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 149,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
02:40

previsão 11h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 174,78

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
15:30
21:10

previsão 5h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,55

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:31
18:31

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

1 Classe Dd - Vai Direto

R$ 124,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:31
18:31

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Exec Dd - Vai Direto

R$ 101,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:33
18:38

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:33
17:33

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:33
19:14

previsão 3h 41m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:34
19:30

previsão 3h 56m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:35
18:20

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
15:38
18:43

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 51,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
22:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 289,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
16:00
06:20

previsão 14h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 300,60

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
16:00
22:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
16:00
19:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
16:00
22:05

previsão 6h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 101,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
16:00
00:15

previsão 8h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 102,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:06
20:41

previsão 4h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,19

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:10
21:35

previsão 5h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 109,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
16:10
21:35

previsão 5h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 158,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
16:15
18:15

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
16:15
18:15

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Executivo

R$ 60,27

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:23
19:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
16:30
23:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
16:30
12:30

previsão 20h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Executivo

R$ 409,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
16:30
23:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
16:30
04:00

previsão 11h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 238,36

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
16:30
12:30

previsão 20h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 637,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:31
20:01

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:32
18:41

previsão 2h 9m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,51

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:33
20:03

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:33
19:33

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
16:37
19:22

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 49,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
17:00
00:10

previsão 7h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 147,41

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
17:00
23:00

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 118,44

110 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:00
22:00

previsão 5h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
17:00
19:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:05
19:55

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
17:15
19:25

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 49,72

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:23
21:28

previsão 4h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:23
20:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
17:30
23:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 112,63

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:30
23:45

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 269,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
17:30
23:45

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
17:30
23:30

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 230,00

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:31
20:31

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

1 Classe Dd - Vai Direto

R$ 124,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:31
20:31

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Exec Dd - Vai Direto

R$ 101,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:33
20:33

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 79,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:33
21:09

previsão 3h 36m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:35
20:10

previsão 2h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,28

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:37
20:07

previsão 2h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
17:53
19:33

previsão 1h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,73

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
18:00
20:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
18:00
21:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
18:03
21:33

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 61,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:03
21:03

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:04
21:34

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 91,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
18:05
20:00

previsão 1h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
18:05
00:35

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
18:05
00:35

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:23
22:28

previsão 4h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 83,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:23
21:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,73

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:30
22:30

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:30
22:30

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:34
22:34

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 56,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
18:35
21:20

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Saquarema, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 35,90

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
18:40
23:30

previsão 4h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Executivo

R$ 100,97

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brisa
19:00
21:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Leito

R$ 109,99

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Brisa
19:00
21:45

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Convencional

R$ 85,99

125 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
19:00
21:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
19:00
22:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
19:03
22:28

previsão 3h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 80,26

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
19:03
22:58

previsão 3h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,86

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
19:05
21:25

previsão 2h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,28

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
19:15
21:25

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
19:15
08:50

previsão 13h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 270,61

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
19:23
22:28

previsão 3h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 81,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
19:31
23:01

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 65,98

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:00
00:45

previsão 4h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Executivo

R$ 102,42

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:00
02:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 129,98

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Teresópolis
20:00
22:00

previsão 2h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Teresópolis, RJ

Convencional

R$ 37,58

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:00
00:45

previsão 4h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 94,25

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
20:00
02:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 158,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Costa Verde
20:00
23:00

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Angra dos Reis, RJ

Convencional

R$ 60,42

207 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
20:00
02:15

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,98

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:03
23:03

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 79,83

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:03
21:58

previsão 1h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 62,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:03
23:33

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 86,43

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:06
00:21

previsão 4h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,19

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:07
22:52

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 62,38

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:15
09:15

previsão 13h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Cama Direto

R$ 548,95

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:15
09:15

previsão 13h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito Direto

R$ 336,00

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:15
09:15

previsão 13h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Semileito

R$ 336,00

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
20:15
09:15

previsão 13h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Curitiba, PR - Rodoviária

Convencional

R$ 548,95

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
20:15
22:25

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:20
01:00

previsão 4h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 92,85

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
20:30
23:15

previsão 2h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Juiz de Fora, MG - Shopping Independênc...

Executivo

R$ 63,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
20:30
15:50

previsão 19h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Leito

R$ 678,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
20:30
15:50

previsão 19h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Brasília, DF - Terminal Interestadual

Semileito

R$ 484,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:34
00:04

previsão 3h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Búzios, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 63,48

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:45
03:15

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 119,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:50
01:30

previsão 4h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Executivo

R$ 102,42

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:50
06:40

previsão 9h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Convencional

R$ 174,39

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:50
06:40

previsão 9h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Governador Valadares, MG - Rodoviária

Executivo

R$ 191,78

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
20:50
01:30

previsão 4h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 93,17

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:53
00:03

previsão 3h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
20:53
01:03

previsão 4h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:00
01:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Convencional

R$ 96,13

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
21:00
08:13

previsão 11h 13m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Convencional

R$ 249,75

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
21:00
08:13

previsão 11h 13m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 291,45

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:00
01:00

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Leito

R$ 144,68

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:03
00:28

previsão 3h 25m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 56,31

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:03
23:23

previsão 2h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,76

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
21:30
04:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 239,99

1624 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Catarinense
21:30
04:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 99,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cidade do Aço
21:30
23:40

previsão 2h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Volta Redonda, RJ

Convencional

R$ 48,88

540 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:35
05:05

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Semileito

R$ 180,33

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:35
06:20

previsão 8h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito

R$ 298,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:35
06:20

previsão 8h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito Cama

R$ 298,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:35
05:05

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Leito

R$ 297,56

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:35
06:20

previsão 8h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 189,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
21:38
00:28

previsão 2h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Nova Friburgo, RJ - Região Sul

Convencional

R$ 51,18

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
21:45
05:20

previsão 7h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Semileito

R$ 184,73

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
21:45
06:20

previsão 8h 35m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 187,98

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
04:10

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 280,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
04:10

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
21:55
04:10

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 280,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
22:00
04:10

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 94,90

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:00
05:40

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 239,00

4480 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Riodoce
22:00
02:50

previsão 4h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Convencional

R$ 92,85

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:00
05:40

previsão 7h 40m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 150,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:03
02:03

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Macaé, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 72,53

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:03
01:03

previsão 3h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Rio das Ostras, RJ

Convencional

R$ 64,78

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
22:06
02:06

previsão 4h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Es...

Executivo - Vai Direto

R$ 118,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:15
04:45

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 119,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
22:15
04:45

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 104,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito Cama

R$ 299,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 189,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
22:20
06:50

previsão 8h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Leito

R$ 299,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
22:30
05:15

previsão 6h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
22:30
05:15

previsão 6h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:30
06:20

previsão 7h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 299,00

R$ 159,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
22:30
06:20

previsão 7h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 155,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Riodoce
22:30
03:30

previsão 5h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Muriaé, MG

Executivo

R$ 101,34

37 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
05:40

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 149,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:40
05:40

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito Cama

R$ 299,99

4480 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
22:40
04:55

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 119,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gipsyy
22:55
05:50

previsão 6h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 139,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Gipsyy
22:55
05:50

previsão 6h 55m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 99,90

5 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
22:59
06:29

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 239,00

4480 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
22:59
06:29

previsão 7h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 150,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
23:00
05:32

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito

R$ 205,81

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
23:00
05:32

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Leito Conjugado

R$ 183,45

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso União
23:00
05:32

previsão 6h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cachoeiro de Itapemirim, ES

Semileito

R$ 167,72

415 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:00
05:50

previsão 6h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 189,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:00
05:50

previsão 6h 50m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 270,61

R$ 159,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
23:00
06:00

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 108,89

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:03
01:23

previsão 2h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Araruama, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 44,33

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:03
02:23

previsão 3h 20m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cabo Frio, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 55,88

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:03
02:48

previsão 3h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Arraial do Cabo, RJ - Rodoviária

Convencional

R$ 61,03

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:10
05:11

previsão 6h 1m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 129,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:10
05:11

previsão 6h 1m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Expresso Adamantina
23:15
05:00

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Convencional

R$ 128,00

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Águia Branca
23:15
05:30

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 158,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
09:00

previsão 1d 9h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Cuiabá, MT - Rodoviária

Executivo

R$ 480,57

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
23:30
07:30

previsão 8h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Guarapari, ES - Rodoshopping

Semileito

R$ 204,09

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
06:40

previsão 7h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito

R$ 174,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
06:40

previsão 7h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 149,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso do Sul
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

323 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
23:30
08:30

previsão 9h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Vitória, ES - Rodoviária

Semileito

R$ 199,99

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
06:45

previsão 7h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Executivo

R$ 142,00

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
06:45

previsão 7h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito

R$ 187,99

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
11:00

previsão 11h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 256,62

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:30
11:00

previsão 11h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Ribeirão Preto, SP - Rodoviária

Leito

R$ 329,62

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 112,56

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
23:30
06:00

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 244,74

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:40
05:55

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 280,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:40
05:55

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 280,00

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Águia Branca
23:40
05:55

previsão 6h 15m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

633 Avaliações 8,3
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:40
06:10

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 139,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação 1001
23:40
06:10

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 299,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
23:50
06:55

previsão 7h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Leito Cama

R$ 299,99

4480 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
23:50
06:55

previsão 7h 5m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Campinas, SP - Terminal Ramos de Azeved...

Semileito

R$ 149,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:50
06:20

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 104,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:50
06:20

previsão 6h 30m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 129,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Cometa
23:58
07:30

previsão 7h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Leito Cama

R$ 219,00

4480 Avaliações 9,0
balc?oRetirada guichê
Viação Cometa
23:58
07:30

previsão 7h 32m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Semileito

R$ 150,00

4480 Avaliações 9,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:58
05:20

previsão 5h 22m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 128,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Sampaio
23:58
05:20

previsão 5h 22m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Semileito

R$ 120,90

582 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:59
06:59

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Convencional

R$ 99,99

1624 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Catarinense
23:59
06:59

previsão 7h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Barra Funda

Leito

R$ 239,99

1624 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
23:59
05:44

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito Cama

R$ 309,99

1716 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação 1001
23:59
05:44

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Semileito

R$ 149,99

1716 Avaliações 8,7
qr codeEmbarque Direto
Viação Expresso Adamantina
23:59
05:44

previsão 5h 45m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 148,00

110 Avaliações 8,7
balc?oRetirada guichê
Viação Kaissara
23:59
06:09

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 89,99

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Kaissara
23:59
06:09

previsão 6h 10m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 159,98

1374 Avaliações 7,0
qr codeEmbarque Direto
Viação Penha
23:59
05:59

previsão 6h de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São Paulo, SP - Tietê

Leito

R$ 199,99

R$ 150,00

427 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:59
05:45

previsão 5h 46m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Leito

R$ 138,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
23:59
05:45

previsão 5h 46m de viagem

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

São José dos Campos, SP - Rodoviária

Executivo

R$ 109,90

2600 Avaliações 8,0
qr codeEmbarque Direto