Utilizamos cookies para melhorar sua experiência e personalizar a oferta de conteúdos. Ao utilizar este site, você concorda com o uso de cookies.
Ok, entendi!

Horários da Rodoviária do Rio de Janeiro - Terminal Novo Rio - confira as partidas, preços e empresas de ônibus

EVITE FILAS NA RODOVIÁRIA - GARANTA A SUA PASSAGEM DE ÔNIBUS AQUI JÁ!
Partida Tempo de Viagem Destino Auto Viação Classe Preço p/ Pessoa
08:23 2h 45m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,66
08:23 4h Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,64
08:23 3h Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,70
08:23 2h 20m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,23
08:30 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,99
08:30 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 99,99
08:33 3h 25m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,25
08:33 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,89
08:33 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,97
08:37 2h 30m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
08:37 1h 35m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
08:45 7h 31m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 114,99
09:00 2h Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
09:00 4h 40m Paraty, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 81,86
09:00 5h Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,18
09:00 7h 20m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 99,00
09:00 4h Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 64,85
09:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
09:00 4h 30m Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 79,00
09:00 4h 30m Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 109,00
09:00 3h Angra dos Reis, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 57,31
09:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 159,99
09:00 7h 20m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
09:00 6h 40m Carangola, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 99,93
09:00 9h 10m Iúna, ES Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 113,52
09:01 2h 15m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 47,07
09:01 3h 25m Macaé, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 104,59
09:01 3h 25m Macaé, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 85,59
09:01 2h 15m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 47,07
09:05 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,81
09:05 2h 15m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,89
09:06 4h 54m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,20
09:06 6h 29m Itaperuna, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 123,53
09:06 6h 19m Cardoso Moreira, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 107,73
09:20 4h 5m Bom Jardim, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,43
09:20 5h 19m Cantagalo, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 68,20
09:20 6h 55m Cambuci, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 92,83
09:20 7h 34m São Fidélis, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 95,15
09:30 5h 45m Ubá, MG Viação Unida Mansur EXECUTIVO R$ 96,41
09:30 7h 10m Viçosa, MG Viação Unida Mansur EXECUTIVO R$ 114,32
09:30 2h 15m Arcozelo, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
09:30 1h 50m Miguel Pereira, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 25,98
09:30 2h 5m Paty do Alferes, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
09:30 8h 10m Ponte Nova, MG Viação Unida Mansur EXECUTIVO R$ 127,58
09:33 2h 27m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,97
09:33 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,25
09:35 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,59
09:35 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 35,39
09:53 2h 10m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,51
09:53 2h 50m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,79
09:53 2h 35m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 63,50
10:00 7h 30m Santo André, SP Viação Águia Branca DD - CONVENCIONAL R$ 115,54
10:00 8h 15m São Bernardo do Campo, SP Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 163,61
10:00 7h 30m Santo André, SP Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 162,08
10:00 8h 15m São Bernardo do Campo, SP Viação Águia Branca DD - CONVENCIONAL R$ 109,00
10:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 55,60
10:00 8h 8m Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 156,44
10:00 8h 58m Vitória, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 169,99
10:00 7h 35m Anchieta, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 141,71
10:00 2h 10m Barra do Piraí Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 40,96
10:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL SEMI LEITO R$ 86,90
10:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 158,99
10:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca DD - CONVENCIONAL R$ 113,40
10:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 53,68
10:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL SEMI LEITO R$ 86,90
10:00 7h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa LEITO CAMA R$ 149,99
10:00 7h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa SEMILTO DD R$ 99,99
10:00 2h 55m Valença, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 51,99
10:03 3h 22m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,25
10:03 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,89
10:03 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,97
10:04 3h 30m Búzios, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 74,92
10:06 4h 35m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
10:06 4h 35m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 93,09
10:15 2d 6h 30m São Luís, MA Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 394,61
10:15 1d 23h Teresina, PI Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 346,61
10:15 2h Volta Redonda, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 47,40
10:15 2h 24m Barra Mansa, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 50,00
10:23 2h 10m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
10:23 3h 40m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 79,65
10:23 2h 40m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,30
10:30 5h 20m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,61
10:30 7h 30m Carangola, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 104,90
10:30 4h 20m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,27
10:37 1h 50m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
10:37 2h 45m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
10:45 3h 10m Penedo, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 44,95
10:45 2h 40m Resende, RJ - Graal Shopping Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
11:00 4h 30m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 93,09
11:00 4h 30m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
11:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 114,00
11:00 2h Três Rios, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 48,25
11:00 2h 30m Paraíba do Sul, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 52,60
11:00 2h Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
11:05 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 32,81
11:05 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,89
11:10 4h 15m Aparecida, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 70,00
11:10 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 115,00
11:10 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 119,00
11:10 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 79,00
11:10 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 75,00
11:10 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 97,00
11:10 4h 15m Aparecida, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 95,00
11:10 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 72,00
11:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,66
11:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,23
11:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,70
11:23 4h 10m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,64
11:30 4h 30m Bicas, MG Viação Brisa EXECUTIVO R$ 73,00
11:30 4h 30m Cataguases, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 68,74
11:30 6h 32m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Expresso União LEITO R$ 117,99
11:30 3h 30m Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Brisa EXECUTIVO R$ 79,90
11:30 4h Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,27
11:33 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,25
11:33 2h 30m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,97
11:35 2h 45m Saquarema, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,11
11:37 1h 50m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
11:37 2h 45m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
11:50 2h 40m Resende, RJ - Manejo Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
11:50 2h 40m Manejo, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
11:50 2h 55m Resende, RJ - Graal Shopping Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
12:00 7h 15m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação UTIL SEMI LEITO R$ 139,90
12:00 4h 30m Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 69,00
12:00 8h 10m Vila Velha, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 165,07
12:00 8h 10m Vila Velha, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 204,17
12:00 3h Angra dos Reis, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 57,31
12:00 11h 30m Ribeirão Preto, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 159,99
12:00 7h 40m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
12:00 11h 30m Ribeirão Preto, SP Viação UTIL SEMI LEITO R$ 169,99
12:00 1d 9h Cuiabá, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 374,63
12:00 1d 9h Cuiabá, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 414,63
12:00 8h 40m Vitória, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 208,49
12:00 8h 40m Vitória, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 168,52
12:00 4h 40m Paraty, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 81,86
12:00 7h 15m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação UTIL EXECUTIVO R$ 99,00
12:00 7h 40m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 99,00
12:00 4h 30m Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 99,00
12:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul LEITO CAMA R$ 159,99
12:00 16h 50m Uberlândia, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 206,99
12:00 16h 50m Uberlândia, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 186,99
12:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul SEMILTO DD R$ 118,99
12:00 14h 25m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 194,99
12:00 14h 25m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 179,99
12:04 3h 15m Búzios, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,96
12:15 2h 5m Volta Redonda, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 47,40
12:15 1h 25m Piraí, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 36,60
12:15 2h 30m Barra Mansa, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 50,00
12:30 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
12:30 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 EXECUTIVO R$ 100,79
12:33 2h 25m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,08
12:33 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 49,08
12:33 3h 15m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 53,18
12:37 1h 50m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 35,13
12:37 2h 45m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 47,35
12:43 3h 4m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
12:43 1h 55m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,38
12:43 2h 34m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
12:50 1d 7h 50m Salvador, BA Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 398,98
12:53 3h Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,70
12:53 2h 45m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,15
12:53 2h 20m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 55,69
12:53 4h Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,13
13:00 5h 25m São José dos Campos, SP Viação Sampaio CONVENCIONAL R$ 75,00
13:00 4h 45m Taubaté, SP Viação Sampaio LEITO R$ 105,00
13:00 6h 5m São José dos Campos, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 89,99
13:00 6h 5m São José dos Campos, SP Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
13:00 23h 55m Cascavel, PR Viação Catarinense LEITO R$ 339,99
13:00 19h 25m Guarapuava, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 229,99
13:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
13:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 159,99
13:00 19h 25m Guarapuava, PR Viação Catarinense LEITO R$ 309,99
13:00 1d 2h 35m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense LEITO R$ 359,99
13:00 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
13:00 1d 2h 35m Foz do Iguaçu, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 269,99
13:00 4h 45m Taubaté, SP Viação Sampaio CONVENCIONAL R$ 72,00
13:00 2h 10m Barra do Piraí Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 40,96
13:00 5h 10m Taubaté, SP Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
13:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL SEMI LEITO R$ 36,90
13:00 6h 55m Mogi das Cruzes, SP Viação Sampaio LEITO R$ 117,00
13:00 23h 55m Cascavel, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 269,99
13:00 5h 10m Taubaté, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 88,99
13:00 6h 55m Mogi das Cruzes, SP Viação Sampaio CONVENCIONAL R$ 92,00
13:00 4h 5m Aparecida, SP Viação Sampaio LEITO R$ 95,00
13:00 4h 5m Aparecida, SP Viação Sampaio CONVENCIONAL R$ 70,00
13:00 4h 20m Aparecida, SP Viação Catarinense LEITO R$ 114,99
13:00 11h 15m Itapetininga, SP Viação Catarinense LEITO R$ 229,99
13:00 11h 15m Itapetininga, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 164,99
13:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL SEMI LEITO R$ 36,90
13:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
13:00 2h Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
13:00 4h 20m Aparecida, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 77,99
13:00 5h 25m São José dos Campos, SP Viação Sampaio LEITO R$ 95,00
13:00 16h 55m Ponta Grossa, PR Viação Catarinense LEITO R$ 289,99
13:00 2h 55m Valença, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 51,99
13:00 16h 55m Ponta Grossa, PR Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 219,99
13:01 6h 29m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
13:01 6h 29m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
13:01 7h 59m Sorocaba, SP Viação Catarinense LEITO R$ 159,99
13:01 7h 59m Sorocaba, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 65,99
13:03 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,38
13:03 3h 25m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
13:03 2h 50m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
13:05 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,08
13:05 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,88
13:15 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 119,99
13:15 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 79,99
13:30 10h 20m Coronel Fabriciano, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 146,51
13:30 15h Ponta Grossa, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 230,93
13:30 4h 20m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,01
13:30 18h 45m Guarapuava, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 230,00
13:30 1d 1h 20m Foz do Iguaçu, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 255,00
13:30 5h 20m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,35
13:30 1d 9h 55m Araguaína, TO Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 490,00
13:30 22h 40m Cascavel, PR Viação Pluma EXECUTIVO R$ 231,00
13:30 8h 30m Caratinga, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 123,34
13:30 9h 50m Itapetininga, SP Viação Pluma EXECUTIVO R$ 149,83
13:30 9h 30m Sorocaba, SP Viação Pluma EXECUTIVO R$ 63,00
13:30 2d 1h 20m Belém, PA Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 560,00
13:30 1d 13h 55m Imperatriz, MA Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 510,00
13:31 3h 30m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,95
13:31 2h 25m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
13:35 2h 45m Saquarema, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,11
13:43 2h 50m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
13:43 2h 10m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
13:43 2h 35m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
13:45 3h 25m Itatiaia, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 44,95
13:45 2h 30m Resende, RJ - Graal Shopping Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
13:45 3h Penedo, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 44,95
14:00 5h 30m São João Del Rei, MG Viação Paraibuna EXECUTIVO R$ 128,98
14:00 2h 5m Paty do Alferes, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
14:00 2h 15m Arcozelo, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
14:00 16h 50m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha LEITO R$ 348,79
14:00 1d 21h 45m João Pessoa, PB - Terminal Severino Camelo Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 410,18
14:00 4h 15m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 68,50
14:00 8h Osasco, SP Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 119,00
14:00 1d 23h 45m Guarabira, PB Viação Itapemirim CONVENCIONAL R$ 402,28
14:00 23h 5m Campo Grande, MS Viação Andorinha LEITO R$ 499,73
14:00 5h Barroso, MG Viação Paraibuna EXECUTIVO R$ 81,49
14:00 3h Angra dos Reis, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 57,31
14:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 118,99
14:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 159,01
14:00 1h 50m Miguel Pereira, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 25,98
14:00 23h 5m Campo Grande, MS Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 443,00
14:00 8h Osasco, SP Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 167,01
14:00 16h 50m Presidente Prudente, SP Viação Andorinha EXECUTIVO R$ 309,99
14:03 3h 14m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
14:03 2h 4m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,38
14:03 2h 44m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
14:04 3h 30m Búzios, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 67,68
14:07 2h 30m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
14:07 1h 35m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
14:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
14:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
14:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
14:30 7h 40m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
14:30 4h 20m Barbacena, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 79,00
14:30 2h 30m Paraíba do Sul, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 52,60
14:30 2h Três Rios, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 48,25
14:30 4h 20m Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 99,00
14:30 2h Volta Redonda, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 47,40
14:30 7h 40m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 99,00
14:30 2h 30m Barra Mansa, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 50,00
14:30 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,90
14:30 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,90
14:31 2h 30m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
14:31 3h 35m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,10
14:36 4h 3m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,20
14:45 2h Mendes, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 24,28
14:45 2h 25m Vassouras, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
15:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 LEITO CAMA R$ 159,99
15:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
15:00 2h Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
15:00 19h 45m Caldas Novas, GO Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 283,45
15:03 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
15:03 2h 25m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
15:05 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,88
15:05 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,08
15:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 55,69
15:23 4h 10m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,13
15:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,70
15:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,15
15:30 15h 50m Itaobim, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 189,23
15:30 8h 50m Caratinga, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 123,88
15:30 4h 40m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,55
15:30 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
15:30 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 EXECUTIVO R$ 100,79
15:30 10h 50m Governador Valadares, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 150,40
15:30 19h 30m Vitória da Conquista, BA Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 236,37
15:30 5h 40m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,88
15:38 4h 5m Bom Jardim, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,43
15:38 6h 24m Santa Maria Madalena, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,25
15:38 5h 19m Cantagalo, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 68,20
15:43 3h 25m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 79,15
15:43 2h 10m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
16:00 3h Angra dos Reis, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 57,31
16:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 118,99
16:00 4h Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,27
16:00 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa CONVENCIONAL R$ 99,99
16:00 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 129,99
16:00 4h 40m Paraty, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 81,86
16:00 4h 30m Cataguases, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 68,75
16:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 159,02
16:03 3h 25m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
16:03 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
16:03 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,38
16:06 4h 40m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,20
16:23 2h 40m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 75,96
16:23 2h Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
16:30 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 119,00
16:30 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 87,00
16:30 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação Brisa EXECUTIVO R$ 79,90
16:30 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 75,00
16:30 8h 35m Santos, SP - Centro Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 149,00
16:30 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 72,00
16:30 8h 35m Santos, SP - Centro Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 114,00
16:30 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 95,00
16:30 4h 15m Aparecida, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 70,00
16:30 11h 10m Ribeirão Preto, SP Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 164,99
16:30 4h 15m Aparecida, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 85,00
16:30 8h 30m Limeira, SP Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 142,67
16:30 13h 20m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 189,99
16:30 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 79,00
16:30 14h 50m Uberlândia, MG Viação Expresso União EXECUTIVO R$ 201,99
16:31 3h 30m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,95
16:31 2h 25m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
16:37 2h 45m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
16:37 1h 50m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
16:45 19h 40m Brasília, DF Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 240,00
16:53 2h 45m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
16:53 2h 30m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
16:53 2h 15m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
17:00 2h Três Rios, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 48,25
17:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 LEITO CAMA R$ 159,99
17:00 21h 30m Goiânia, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 290,00
17:00 21h 30m Goiânia, GO Viação Real Expresso CONVENCIONAL R$ 226,99
17:00 22h 30m Anápolis, GO Viação Real Expresso LEITO R$ 320,00
17:00 22h 30m Anápolis, GO Viação Real Expresso CONVENCIONAL R$ 226,09
17:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
17:00 2h 30m Paraíba do Sul, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 52,60
17:00 2h Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
17:03 2h 30m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 63,74
17:03 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 67,89
17:03 1h 50m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 47,90
17:05 2h 50m Saquarema, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,11
17:06 4h 30m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 93,09
17:06 4h 30m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
17:23 3h 5m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 79,15
17:23 3h 5m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 79,15
17:23 2h 15m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 47,07
17:23 4h 5m Macaé, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 85,59
17:23 4h 5m Macaé, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 104,59
17:23 2h 15m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 47,07
17:30 2h 30m Barra Mansa, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 50,00
17:30 2h Volta Redonda, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 47,40
17:37 1h 35m Cachoeiras de Macacu, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,63
17:37 2h 30m Nova Friburgo, RJ - Região Sul Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 59,40
17:53 2h 49m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
17:53 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
17:53 2h 35m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
18:00 1h 55m Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
18:00 1h 50m Miguel Pereira, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 25,97
18:00 2h 10m Barra do Piraí Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 40,91
18:00 14h 20m Londrina, PR - José Garcia Villar Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 212,94
18:00 16h 5m Maringá, PR Viação Garcia SEMI-LEIT0 R$ 279,40
18:00 2h 15m Arcozelo, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
18:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,90
18:00 2h 5m Paty do Alferes, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
18:00 2h 55m Valença, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 51,99
18:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul SEMILTO DD R$ 118,99
18:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,90
18:00 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul LEITO CAMA R$ 159,99
18:00 3h Angra dos Reis, RJ Viação Costa Verde CONVENCIONAL R$ 57,31
18:01 3h 10m Macaé, RJ Viação 1001 LEITO CAMA R$ 104,59
18:01 3h 10m Macaé, RJ Viação 1001 EXECUTIVO R$ 85,59
18:03 2h 27m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
18:03 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
18:04 3h 30m Búzios, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,96
18:05 3h 15m Resende, RJ - Manejo Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
18:05 3h 15m Manejo, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
18:05 2h 20m Barra Mansa, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 50,00
18:05 1h 55m Volta Redonda, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 47,40
18:05 3h 5m Resende, RJ - Graal Shopping Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
18:05 1h 15m Piraí, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 36,60
18:06 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,20
18:06 5h São Fidélis, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 77,96
18:23 2h 50m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
18:23 2h 35m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
18:23 2h 10m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
18:30 9h 57m Curvelo, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 154,33
18:30 7h 46m Sete Lagoas, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 123,85
18:30 15h 13m Montes Claros, MG Viação Expresso União CONVENCIONAL R$ 210,07
18:30 3h 25m Cruzeiro, SP Viação Cidade do Aço EXECUTIVO R$ 48,18
18:35 2h 45m Saquarema, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,11
18:38 6h 59m São Fidélis, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 95,15
18:38 4h 10m Bom Jardim, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,43
18:38 5h 24m Cantagalo, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 68,20
18:38 6h 34m Cambuci, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 92,83
18:40 4h Leopoldina, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 70,57
18:40 5h Muriaé, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 87,48
19:00 11h 10m Araraquara, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 178,78
19:00 11h 10m Araraquara, SP Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 273,26
19:00 16h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 260,81
19:00 11h 10m Araraquara, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 178,78
19:00 16h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 260,81
19:00 8h 35m Santos, SP - Centro Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 149,00
19:00 16h Araçatuba, SP Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 349,90
19:00 2h Três Rios, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 48,25
19:00 13h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 222,41
19:00 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 79,00
19:00 7h Viçosa, MG Viação Unida Mansur EXECUTIVO R$ 114,32
19:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
19:00 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 72,00
19:00 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 EXECUTIVO R$ 100,79
19:00 4h Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
19:00 4h 55m Taubaté, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 97,00
19:00 8h 35m Santos, SP - Centro Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 114,00
19:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
19:00 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 75,00
19:00 6h 50m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 129,00
19:00 5h 35m São José dos Campos, SP Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 115,00
19:00 2h 30m Paraíba do Sul, RJ Viação Águia Branca CONVENCIONAL R$ 52,60
19:00 1h 55m Teresópolis, RJ Viação Teresópolis CONVENCIONAL R$ 35,61
19:00 13h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Reunidas Paulista CONVENCIONAL R$ 222,41
19:00 5h 45m Ubá, MG Viação Unida Mansur EXECUTIVO R$ 96,41
19:00 13h 30m São José do Rio Preto, SP - Terminal Gov. Laudo Natel Viação Reunidas Paulista LEITO R$ 364,74
19:03 2h 30m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
19:03 3h Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
19:05 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,08
19:05 1h 50m Bacaxá, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,88
19:15 11h 5m Registro, SP Viação Kaissara LEITO R$ 181,27
19:15 11h 5m Registro, SP Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 149,28
19:15 14h 35m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara CONVENCIONAL R$ 199,99
19:15 14h 35m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Kaissara LEITO R$ 239,96
19:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
19:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
19:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
19:31 3h 30m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,95
19:31 2h 25m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
19:36 6h 14m Bom Jesus do Itabapoana, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 99,99
19:36 3h 59m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 81,20
19:36 5h 44m Santo Eduardo, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 94,99
19:42 2d 16m Campina Grande, PB Viação Expresso Guanabara EXECUTIVO R$ 389,80
20:00 7h 30m Caratinga, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 136,40
20:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
20:00 9h 20m Coronel Fabriciano, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 146,51
20:00 9h 20m Coronel Fabriciano, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 161,96
20:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 18,90
20:00 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL SEMI LEITO R$ 36,90
20:00 7h 30m Caratinga, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 123,34
20:00 3h 45m Leopoldina, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 79,47
20:00 4h 40m Muriaé, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 98,48
20:00 3h 45m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,01
20:00 4h 40m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,35
20:00 2h 45m Juiz de Fora, MG - Shopping Independência Viação UTIL SEMI LEITO R$ 36,90
20:03 2h 25m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 42,08
20:03 3h 15m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 53,18
20:03 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 49,08
20:15 2h 45m Manejo, RJ Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
20:15 10h 44m Ribeirão Preto, SP Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 164,99
20:15 12h 15m Curitiba, PR - Rodoviária Viação Penha CONVENCIONAL R$ 219,95
20:15 2h 55m Resende, RJ - Graal Shopping Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
20:15 10h 44m Ribeirão Preto, SP Viação Expresso União LEITO CAMA R$ 220,77
20:15 2h 45m Resende, RJ - Manejo Viação Cidade do Aço CONVENCIONAL R$ 42,25
20:15 16h 45m Joinville, SC - Terminal Harold Nielson Viação Penha CONVENCIONAL R$ 219,00
20:15 13h 14m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Expresso União LEITO CAMA R$ 235,96
20:15 13h 14m Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 189,99
20:15 14h 44m Uberlândia, MG Viação Expresso União LEITO CAMA R$ 258,93
20:15 14h 44m Uberlândia, MG Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 201,99
20:20 4h 35m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,18
20:20 3h 39m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 64,85
20:20 9h 50m Lajinha, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 117,37
20:20 8h 55m Iúna, ES Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 111,06
20:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 62,99
20:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 78,28
20:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 56,00
20:30 6h 20m Pouso Alegre, MG Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 137,00
20:30 18h Brasília, DF Viação UTIL LEITO R$ 269,00
20:30 8h 5m Três Corações, MG - Rodoviária Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 138,26
20:30 18h Brasília, DF Viação UTIL EXECUTIVO R$ 229,00
20:30 2h 25m Vassouras, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 27,99
20:30 2h Mendes, RJ Viação UTIL CONVENCIONAL R$ 24,23
20:30 8h 5m Três Corações, MG - Rodoviária Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 83,26
20:30 9h 45m Alfenas, MG Viação Sampaio SEMI LEITO R$ 158,00
20:30 9h 45m Alfenas, MG Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 101,00
20:30 9h Poços de Caldas, MG Viação Cometa EXECUTIVO R$ 94,99
20:30 6h 20m Pouso Alegre, MG Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 117,00
20:30 5h Barbacena, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 56,91
20:30 5h Barbacena, MG Viação UTIL LEITO R$ 83,10
20:30 5h Itajubá, MG Viação Cometa EXECUTIVO R$ 89,99
20:35 1h 45m Saquarema, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 34,11
20:45 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 LEITO CAMA R$ 179,99
20:45 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 EXECUTIVO R$ 114,99
20:50 4h 30m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,35
20:50 3h 40m Leopoldina, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 79,47
20:50 9h 20m Governador Valadares, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 165,66
20:50 9h 20m Governador Valadares, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 149,86
20:50 7h 20m Caratinga, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 136,40
20:50 3h 40m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,01
20:50 7h 20m Caratinga, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 123,34
20:50 4h 30m Muriaé, MG Viação Riodoce EXECUTIVO R$ 98,48
21:00 11h 13m Ribeirão Preto, SP Viação Expresso União LEITO R$ 217,74
21:00 5h 30m São João Del Rei, MG Viação Paraibuna CONVENCIONAL R$ 90,02
21:00 11h 13m Ribeirão Preto, SP Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 164,99
21:00 8h 30m Divinópolis, MG - Terminal Joaquim Martins Lara Viação São Cristóvão EXECUTIVO R$ 159,85
21:00 4h 20m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 LEITO CAMA R$ 129,79
21:00 8h 34m Limeira, SP Viação Expresso União LEITO R$ 210,41
21:00 8h 34m Limeira, SP Viação Expresso União SEMI LEITO R$ 152,34
21:00 5h Barroso, MG Viação Paraibuna CONVENCIONAL R$ 81,79
21:00 4h 20m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 93,09
21:00 8h Vila Velha, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 243,32
21:00 8h Vila Velha, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 165,07
21:00 8h 40m Vitória, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 248,52
21:00 8h 40m Vitória, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 168,52
21:03 2h 20m Araruama, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 43,38
21:03 3h 25m Cabo Frio, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 60,74
21:03 2h 55m São Pedro Da Aldeia, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,46
21:23 2h 30m Unamar, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 55,69
21:23 2h 55m Barra de São João, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,15
21:23 3h 10m Rio das Ostras, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 61,70
21:23 4h 10m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 69,13
21:30 7h 20m Sorocaba, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 65,99
21:30 7h 20m Sorocaba, SP Viação Catarinense LEITO R$ 169,99
21:30 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 179,01
21:30 6h 15m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
21:30 6h 15m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
21:30 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca DD - CONVENCIONAL R$ 113,40
21:38 3h 42m Bom Jardim, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 57,43
21:38 5h 59m Cambuci, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 92,83
21:38 6h 24m São Fidélis, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 95,15
21:38 4h 49m Cantagalo, RJ - Rodoviária Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 68,20
21:45 1d 13h 35m Vitória, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 169,99
21:45 1d 3h Guarapari, ES - Rodo Shopping Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 156,44
22:00 3h 50m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 64,85
22:00 4h 40m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,18
22:00 7h 30m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 79,99
22:00 7h 30m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 129,99
22:00 6h 10m Carangola, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 99,90
22:07 7h 53m Tombos, MG Viação 1001 EXECUTIVO R$ 92,14
22:07 6h 5m Eugenópolis, MG Viação 1001 EXECUTIVO R$ 77,68
22:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 179,99
22:15 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
22:30 7h 50m Manhumirim, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 115,34
22:30 7h 30m Vitória, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 129,99
22:30 3h 50m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,27
22:30 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 99,00
22:30 5h 10m Muriaé, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 80,61
22:30 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
22:30 7h 20m Manhuaçu, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 111,29
22:40 7h Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa LEITO CAMA R$ 159,99
22:40 7h Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa EXECUTIVO R$ 99,99
22:40 8h Piracicaba, SP Viação Cometa LEITO CAMA R$ 169,99
22:40 8h Piracicaba, SP Viação Cometa EXECUTIVO R$ 114,99
22:45 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 129,99
22:45 7h 45m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 49,99
22:50 8h 30m Vitória, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 170,00
22:50 8h 30m Vitória, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 248,99
22:50 8h Vila Velha, ES Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 244,94
22:50 8h Vila Velha, ES Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 165,34
23:00 7h 11m São Sebastião, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 89,00
23:00 7h São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul LEITO CAMA R$ 179,99
23:00 6h 32m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Expresso União LEITO R$ 117,99
23:00 5h 10m Ubatuba, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 116,56
23:00 7h São Paulo, SP - Tietê Viação Expresso do Sul SEMILTO DD R$ 118,99
23:00 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 99,00
23:00 6h 30m Caraguatatuba, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 133,46
23:09 4h 5m Campos dos Goytacazes, RJ - Shopping Estrada Viação 1001 EXECUTIVO R$ 79,99
23:10 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara LEITO CAMA R$ 179,99
23:10 6h São Paulo, SP - Tietê Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 119,00
23:15 7h 31m Cachoeiro de Itapemirim, ES Viação Kaissara SEMI LEITO R$ 114,99
23:30 8h 9m Betim, MG - Rodoviária Viação UTIL SEMI LEITO R$ 129,00
23:30 8h 9m Betim, MG - Rodoviária Viação UTIL LEITO R$ 129,00
23:30 3h Juiz de Fora, MG - Terminal São Dimas Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,90
23:30 3h 51m Leopoldina, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 65,27
23:30 6h Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa EXECUTIVO R$ 79,99
23:30 7h 9m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
23:30 1d 9h Cuiabá, MT Viação UTIL SEMI LEITO R$ 414,63
23:30 1d 9h Cuiabá, MT Viação UTIL EXECUTIVO R$ 374,63
23:30 7h 9m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 99,00
23:30 16h 50m Uberlândia, MG Viação UTIL SEMI LEITO R$ 206,99
23:30 16h 50m Uberlândia, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 186,99
23:30 14h Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 194,99
23:30 14h Uberaba, MG - Terminal Jurandyr Cordeiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 179,99
23:30 4h 40m Barbacena, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 69,00
23:30 3h 50m Santos Dumont, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 60,90
23:30 7h 50m Ouro Preto, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 109,90
23:30 11h 30m Ribeirão Preto, SP Viação UTIL SEMI LEITO R$ 169,99
23:30 11h 30m Ribeirão Preto, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 159,99
23:30 6h 20m Conselheiro Lafaiete, MG Viação UTIL EXECUTIVO R$ 93,90
23:30 7h 15m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação UTIL SEMI LEITO R$ 139,90
23:30 7h 15m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação UTIL EXECUTIVO R$ 48,99
23:30 4h 21m Cataguases, MG Viação Riodoce CONVENCIONAL R$ 68,75
23:43 2h 30m Casimiro De Abreu, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 46,53
23:43 3h 30m Macaé, RJ Viação 1001 CONVENCIONAL R$ 79,65
23:45 7h 10m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 99,00
23:45 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca SEMI LEITO R$ 118,99
23:45 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação Águia Branca LEITO CAMA R$ 179,01
23:50 7h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa LEITO CAMA R$ 159,99
23:50 7h 5m Campinas, SP - Terminal Ramos de Azevedo Viação Cometa SEMILTO DD R$ 99,99
23:58 4h 45m Taubaté, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 72,00
23:58 7h 32m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa SEMILEITO PREMIUM R$ 79,99
23:58 6h 55m Mogi das Cruzes, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 92,00
23:58 6h 55m Mogi das Cruzes, SP Viação Sampaio LEITO R$ 117,00
23:58 5h 25m São José dos Campos, SP Viação Sampaio LEITO R$ 125,00
23:58 7h 32m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação Cometa LEITO CAMA R$ 139,99
23:58 5h 25m São José dos Campos, SP Viação Sampaio EXECUTIVO R$ 39,90
23:58 4h 45m Taubaté, SP Viação Sampaio LEITO R$ 100,00
23:59 7h 36m Santos, SP - Centro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 169,00
23:59 8h 36m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação UTIL SEMI LEITO R$ 189,86
23:59 8h 36m Praia Grande, SP - Praia Grande Viação UTIL EXECUTIVO R$ 139,86
23:59 7h 36m Santos, SP - Centro Viação UTIL EXECUTIVO R$ 124,00
23:59 7h 59m Sorocaba, SP Viação Catarinense LEITO R$ 159,99
23:59 7h 59m Sorocaba, SP Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 89,99
23:59 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 SEMILTO DD R$ 118,99
23:59 6h 30m São Paulo, SP - Tietê Viação 1001 LEITO CAMA R$ 179,99
23:59 6h 50m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL SEMI LEITO R$ 24,99
23:59 5h 51m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação UTIL SEMI LEITO R$ 119,00
23:59 5h 51m Guarulhos, SP - Rodoviária Viação UTIL EXECUTIVO R$ 79,00
23:59 8h 21m São Vicente, SP Viação UTIL EXECUTIVO R$ 130,86
23:59 8h 21m São Vicente, SP Viação UTIL SEMI LEITO R$ 188,86
23:59 6h 29m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense SEMILTO DD R$ 79,99
23:59 6h 50m Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Israel Pinheiro Viação UTIL LEITO R$ 119,00
23:59 6h 29m São Paulo, SP - Barra Funda Viação Catarinense LEITO R$ 129,99
Quero Passagem

Na Quero Passagem sua compra é totalmente segura!

Para garantirmos que seus dados estejam sempre protegidos, não armazenamos nenhuma informação do cartão de crédito utilizado, seguindo os protocolos de criptografia e de segurança das principais instituições bancárias do Brasil.

QueroPassagem.com.br Internacional:
Brazil Bus Travel Argentina Bus Travel
MercadoPago - Meios de pagamento