partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Ortigueira


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Garcia
01:10
05:25

previsão 4h 15m de viagem

Ortigueira, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 82,97

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:10
03:35

previsão 2h 25m de viagem

Ortigueira, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 46,61

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:10
03:35

previsão 2h 25m de viagem

Ortigueira, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 92,19

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
01:10
05:25

previsão 4h 15m de viagem

Ortigueira, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

LEITO CAMA

R$ 164,48

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
03:15

previsão 1h de viagem

Ortigueira, PR

Faxinal, PR

LEITO CAMA

R$ 50,81

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
05:20

previsão 3h 5m de viagem

Ortigueira, PR

São João do Ivaí, PR

CONVENCIONAL

R$ 48,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
05:20

previsão 3h 5m de viagem

Ortigueira, PR

São João do Ivaí, PR

LEITO CAMA

R$ 95,31

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
03:15

previsão 1h de viagem

Ortigueira, PR

Faxinal, PR

CONVENCIONAL

R$ 25,80

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
04:15

previsão 2h de viagem

Ortigueira, PR

Jardim Alegre, PR

LEITO CAMA

R$ 83,31

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
02:15
04:15

previsão 2h de viagem

Ortigueira, PR

Jardim Alegre, PR

CONVENCIONAL

R$ 42,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:05
11:20

previsão 1h 15m de viagem

Ortigueira, PR

Telêmaco Borba, PR

CONVENCIONAL

R$ 19,44

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
10:05
10:50

previsão 45m de viagem

Ortigueira, PR

Imbaú, PR

CONVENCIONAL

R$ 12,11

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:50
18:45

previsão 4h 55m de viagem

Ortigueira, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 82,36

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:50
16:50

previsão 3h de viagem

Ortigueira, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 46,21

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
13:50
14:35

previsão 45m de viagem

Ortigueira, PR

Imbaú, PR

CONVENCIONAL

R$ 12,11

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
16:15

previsão 1h 10m de viagem

Ortigueira, PR

Mauá da Serra, PR

CONVENCIONAL

R$ 20,47

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
18:45

previsão 3h 40m de viagem

Ortigueira, PR

Londrina, PR - Terminal José Garcia Vil...

CONVENCIONAL

R$ 55,40

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
17:10

previsão 2h 5m de viagem

Ortigueira, PR

Apucarana, PR

CONVENCIONAL

R$ 37,37

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
16:40

previsão 1h 35m de viagem

Ortigueira, PR

Califórnia, PR

CONVENCIONAL

R$ 31,04

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
18:05

previsão 3h de viagem

Ortigueira, PR

Rolândia, PR

CONVENCIONAL

R$ 46,89

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
15:05
17:40

previsão 2h 35m de viagem

Ortigueira, PR

Arapongas, PR

CONVENCIONAL

R$ 42,77

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
16:15
16:50

previsão 35m de viagem

Ortigueira, PR

Imbaú, PR

CONVENCIONAL

R$ 12,11

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:20
18:40

previsão 1h 20m de viagem

Ortigueira, PR

Mauá da Serra, PR

CONVENCIONAL

R$ 20,47

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:20
19:50

previsão 2h 30m de viagem

Ortigueira, PR

Apucarana, PR

CONVENCIONAL

R$ 37,38

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:20
19:25

previsão 2h 5m de viagem

Ortigueira, PR

Califórnia, PR

CONVENCIONAL

R$ 31,02

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:40
21:05

previsão 3h 25m de viagem

Ortigueira, PR

Maringá, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 57,40

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:40
19:35

previsão 1h 55m de viagem

Ortigueira, PR

Apucarana, PR

CONVENCIONAL

R$ 37,46

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:40
20:10

previsão 2h 30m de viagem

Ortigueira, PR

Jandaia do Sul, PR

CONVENCIONAL

R$ 45,05

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
17:40
19:10

previsão 1h 30m de viagem

Ortigueira, PR

Califórnia, PR

CONVENCIONAL

R$ 31,02

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:35
21:15

previsão 2h 40m de viagem

Ortigueira, PR

Ponta Grossa, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 46,31

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:35
19:35

previsão 1h de viagem

Ortigueira, PR

Mauá da Serra, PR

CONVENCIONAL

R$ 19,25

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:35
19:55

previsão 1h 20m de viagem

Ortigueira, PR

Faxinal, PR

CONVENCIONAL

R$ 25,39

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:35
20:55

previsão 2h 20m de viagem

Ortigueira, PR

Jardim Alegre, PR

CONVENCIONAL

R$ 42,00

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7
Viação Garcia
18:35
23:15

previsão 4h 40m de viagem

Ortigueira, PR

Curitiba, PR - Rodoviária

CONVENCIONAL

R$ 82,55

qr codeEmbarque Direto
816 Avaliações 8,7