partida
destino
data
data

Horários da Rodoviária de Rodoviária de Ouro Preto


Confira as partidas, preços e empresas de ônibus.

Companhia

Saída / Previsão

Embarque / Desembarque

Classe

Preço

Viação Pássaro Verde
02:00
02:15

previsão 15m de viagem

Ouro Preto, MG

Mariana, MG

Convencional

R$ 11,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
02:00
03:30

previsão 1h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 43,20

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
02:05
02:30

previsão 25m de viagem

Ouro Preto, MG

Mariana, MG

Convencional

R$ 11,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
02:05
03:45

previsão 1h 40m de viagem

Ouro Preto, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 43,20

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
05:30
06:10

previsão 40m de viagem

Ouro Preto, MG

Itabirito, MG

Convencional

R$ 16,55

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
06:00
08:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
07:00
09:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
08:30
11:00

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
10:00
12:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
10:00
10:45

previsão 45m de viagem

Ouro Preto, MG

Itabirito, MG

Convencional

R$ 16,55

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
11:00
12:45

previsão 1h 45m de viagem

Ouro Preto, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 43,20

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
11:00
11:30

previsão 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Mariana, MG

Convencional

R$ 11,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
11:30
13:40

previsão 2h 10m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
13:00
15:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
13:15
14:00

previsão 45m de viagem

Ouro Preto, MG

Itabirito, MG

Convencional

R$ 16,55

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
14:00
16:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
15:00
17:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
15:30
16:15

previsão 45m de viagem

Ouro Preto, MG

Itabirito, MG

Convencional

R$ 16,55

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
16:00
18:30

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
17:30
18:15

previsão 45m de viagem

Ouro Preto, MG

Itabirito, MG

Convencional

R$ 16,55

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
18:15
20:45

previsão 2h 30m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
19:15
07:30

previsão 12h 15m de viagem

Ouro Preto, MG

São Paulo, SP - Tietê

Executivo

R$ 165,71

2600 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação UTIL
19:15
05:50

previsão 10h 35m de viagem

Ouro Preto, MG

Bragança Paulista, SP

Executivo

R$ 147,71

2600 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê
Viação Pássaro Verde
19:30
21:20

previsão 1h 50m de viagem

Ouro Preto, MG

Belo Horizonte, MG - Terminal Gov. Isra...

Convencional

R$ 44,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
19:30
21:30

previsão 2h de viagem

Ouro Preto, MG

Ponte Nova, MG

Convencional

R$ 43,20

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação Pássaro Verde
19:30
19:55

previsão 25m de viagem

Ouro Preto, MG

Mariana, MG

Convencional

R$ 11,60

267 Avaliações 7,3
qr codeEmbarque Direto
Viação UTIL
21:30
06:05

previsão 8h 35m de viagem

Ouro Preto, MG

Rio de Janeiro, RJ - Novo Rio

Convencional

R$ 225,04

2600 Avaliações 8,0
balc?oRetirada guichê